Восстановление "забытой" профессии

Доброго времени всем.
В начале ДФ - у меня было вкачено ювелирное дело (не фул), затем я его “забыл” и взял другую профессию. Теперь, при изучении ювелирки - она идёт с нуля и без прошлых рецептов. Насколько знаю, раньше были книги для восстановления этих рецептов.
Есть ли сейчас такое? У ювелирных вендоров смотрел, в темах старых покопался - и не нашёл нужного именно для ДФ.

Думаю самое простое - на Вовхеде открыть базу данных по рецептам ювелирки и там сначала найти крупных торговцев рецептами - помню были в Даларане ( Нордскола) . Потом после проверки этих продавцов проверять рецепты с рейдов/инстов . А еще заморочные рецепты Дренора ( чего уж стоит Безупречный таладит искусности ) .
Есть рецепты выпадающие с супер-супер-мизерным шансом из мобов . Я сам ювелир исобираю рецы для коллекции если недорго то с аука или сам фармлю пока есть натсроение . Но пока что имею даже не все руепты Запределья , хоть и играл в то время постоянно и усиленно .
Если "забыл "какую то профу то потом восстановить можно только базовые рецепты у продавцов , а если фармил с шансом 0,0001% то плизз фармить заново . Только шанс если недавно сбросил профу то можно через восстановление персонажа попытаться , но там сроки не сильно большие … Ну и можно попытаться вопрос в поддержку игровую задать - там все ж таки модеры сидят и иногда смотрят запросы а не только автоответчик заскриптованный .
Удачи в решении проблеммы .
Вот кстати спасибо , все думал чем заняться , полечу фармить рецы Запределья - 4 штуки осталось …

Ну меня, в первую очередь, интересует ювелирка ДФ.

На данный момент в ДФ после отмены профы теряются все рецепты которые не заложены в талантах. То есть нужно заново учить все у учителей проф, заново покупать рецепты на ауке / у фракции и тп.

Например у начертателя изначально известен только трактат на начерталку, а остальные приходится открываются случайным образом при изготовлении трактатов. Так вот после сброса начерталки их приходиться открывать все заново.

Лайков: 1

Спасибо. Когда сбрасывал, думал, что можно будет без потерь восстановить(