Востребован ли лок

Вечер добрый. Хотел бы узнать от знающих, востребован ли лок в ключах, рейдах? Хочу прокачать, но не хочу столкнуться с проблемой что никто никуда не берет.
Просьба без сообщений по типу “Главное руки, играй тем кем хочешь” - я знаю кем хочу играть и следовательно из этого исходит вопрос, слабый класс не будут никуда брать, вот и вопрос, лок хорош в данной мете?

В рейдах - нормально (с пугами вообще хорошо, портал и огурцы всем нужны), в м+ хреновенько, на арене как минимум в 2х2 дестры хорошо играют.

На прошедших турнирах по ключам небыло ни одного лока.Зато постоянно есть роги.После рог идут монки дх дк.

Каждый спек для своей активности - афлик для рейдов, дестрик для пвп, демон для ключей.

я не востребован меня все пинают

Короткий ответ на этот вопрос: “Да”.
Чуть длиннее: “Нет”.

5 лайков

Руки не главное, играй тем кто в мете.

2 лайка

В инстах лок нахрен не нужен.
В рейдах все норм.
На арене вообще супер)

Конечно востребован. Шкаф кто-то же должен ставить в мехагоне после ленты транспортёра.

2 лайка

Самый топ набор в ключах сейчас это:
Монк (танк)
Дх (дд)
Рог (пират дд)
Шама (элем дд)
Друль (хил)

Локов в этом списке нет…

Шама не нужен, есть хант.

Посунься нехристь

2 лайка

Не мы такие, жизнь такая.

Лайков: 1

Кривые локи нигде не нужны, а если руки на месте и голова тоже, то востребован будешь везде и всюду.

2 лайка

Демолок великолепно себя показывает в ключах. А вообще, я советую не задавать такие вопросы на форуме, всегда будут недовольные и нытики, лучше вбивай на ютубе класс и спек который тебя интересует с приставкой Мифик плюс, смотри видосы по прохождению ключей и анализируй стиль игры (спек). Таким образом, у тебя сформируется общее впечатление о классе и конкретном спеке и шанс разочарования после прокачки снизится или вовсе не будет.

2 лайка

Лок в ключах? Ну видел, правда довольно редко. ДПС выдавали разве что демоны и то не всегда…
Почему-то у меня в пати локи всегда ниочем
В рейдах как правило в топе, про пвп не скажу

я вот только недавно начал давать 50+, но я фанат афли и на нем не могу дать выше 45, и то если дам 45 значит праздник, а вчера в 17 жиле дал 62 что для меня было рекордом, конечно в жиле грех не дамажить, но все равно приятно. а так я все равно плохо играю, и мне кажется что локом сложно играть, может из за этого тебе плохие попадались