Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Лично я вообще ложил на это рио. И даже в рейде 3 боссов мифика убил не потому, что коты не нужны, а потому что мне неохота. Но это не отменяет имбаланса в игре.

Нет, не неверно. На уровне игры большинства огромный «дисбаланс» вызывает реализация спеков конкретными игроками, а не то что кто-то имба. Нытьё, ради нытья, на мой взгляд. И ещё раз повторюсь

И большинство из тех, кто кричит, что его класс не в мете, поэтому он не может закрывать 20+, даже сев на имбовый класс, все равно этого не сможет. Вот как это выглядит.
Я даже за свой скромный опыт видела ой как не мало дх и рог, которых бы и аркан с котом передамажали. Причем здесь баланс классов, спрашивается?

Вот я например клац-клац🙃 вижу кота в пати сразу Ливаю чтобы не чувствовать себя ущербным

А на тебя в соседней теме управу нашли :sunglasses: Как введут профиль с регистрацией ливов, так будешь знать :sweat_smile:

Я там уже писал. Ну сяду на танка, буду собирать пати и кикать. Что они на это скажут когда начнут ловить санкции от своей же системы?))) саботаж всегда Катит :joy:
Да даже без сбора, обычно лидера на танка кидают. Только запустили кей и ууух чую тепла на эту зиму бы хватило

Нет. Дисбаланс есть сам по себе. И он влияет на всех уровнях игры. Просто на этих ваших злополучных 20+ это видно лучше.

2 лайка

Но кто чаще ноет по этому дисбалансу ты ж видишь) Я вот например.

Я разве сказала что его нет?
Перечитай первое сообщение. Я пытаюсь сказать, что не дисбаланс виновник того, что люди не могут закрывать высокие ключи. Тем кто ноет, баланс классов не поможет, только и всего

Да плевать на баланс. Время от времени, инвайчусь в 15-16 ключи.
За все время, зафейлил 1 ключ и то, не знал где именно патька будет скипать.
В остальном, всегда говорили: “шаман оказывается может хилить.”
Просто нужно играть на свой уровень шмота и рук. Вот мой предел и желание это 17 ключи после ачивки. Как закрою ачивку полезу в 16-17 и только на ресторе.

Нужно играть на том классе, который вам нравится. Но люди все сваливают на мету, пинг, мышку от рейзер и тд и тп, но не на свой скил)

Единственный плюс 15+ ключей, с них не зазорно ливать с деплетов и тупняков. Больше плюсов нет)

Апните рог!!

Очень хотелось закрыть на пыль для бомжа что-нить повыше десятки. Взяли бурги на +12 УУ. Великие японские боги как это больно, когда на варе аптайм блока 10% и он вообще походу тут первый раз. Внести морозную трапу в огненную это просто классика. Не видать мне похоже пыли на этой неделе(

Золотые слова :+1: Но зачем искать проблему в себе, если можно кричать «понерфите, а то мне играть не дают» :thinking:

Лайков: 1

Я честно осилила 4013 постов.
Вы успели пожениться, развестись и опять пожениться между собой, сопровождая это все якобы историями.

Не, скуууучнооо. Давайте историй.

2 лайка

А могла вместо чтения запилить свое. Просто неделя не огонь для как такового пуша, а на лоу все одно и то же.

Лайков: 1

Ну, давайте расскажу, как подруге виклик помогал закрывать. Пошли ее твинком (дх) в ТД12. 50 минут ждали танка, потом она сама спекнулась. На расслабоне, просто виклик твинку закрыть. Как-то так получилось, что набралась вся группа знакомых (через поиск). Правда, прист потом ушел вагонить Баера, вместо него, добрали какого-то лока.

Сначала все было хорошо. Мы никуда не торопились. Желания успеть в тайм и потеть не было. Потому на втором этаже у нас разбежались мобы, сагрив всех и вся. Добили их, постоянно бегая с респа. Пошли дальше. Дальше как-то так получилось, что снова сагрили слишком много и зассали всё лужами, в которых благополучно вайпнулись.
Плюс у нас ещё везение было такое, что каждый раз, когда нам приходилось вынужденно стоять всем вместе, нас било сотрясающим. На войдах, на лосах второго босса и т.д.
Каждый раз, когда кто-то оказывался на соплях, появлялся сотрясающий, из-за которого я не мог его быстро отхилить, и он помирал -_-
Такими темпами, по итогу, наш хант орк из моей ги сломал лук, и ему пришлось бить лица врагам с руки. Из-за того, что все тупо ржали, не в силах тыкать по кнопкам, мы вайпнулись ещё раз. Я даже щас не могу перестать смеяться, вспоминая, как бью моба, а тут вдруг говорят: “Хант лук потерял”. Смотрю, а рядом со мной стоит орк и бьёт лица с руки. :joy:
Дальше было ещё весело. Только выходим на улицу и начинаем бить мобов у первой пушки, как тут прибегают несколько паков из-за стен и из-под пола. Наверное, несли Ханту потерянный лук :relieved:
Потом мы благополучно убили танка из пушки. Два раза подряд. Побегали от мобов по всему тол дагору. Но в остальном инст прошёлся приятно. Все по классике Тол Дагора.

5 лайков

А можно уточнить время, затраченное на это увлекательное мероприятие?

На толдагор? Стыд и срам. 50 минут) Зато вару колечко выпало 445.

Собирал тут в 14. Думаю дай чисто только наших, наши же не ливают ни разу, идут до конца как предки на мамонта, пока тот не издохнет. Взял руязычного рдру, мага с 1.3 и 1.5 где-то и рогу с 1к, думаю дам человеку шанс, нормально одет и илвл хороший. Короче рдру с магом тут же ливают из пати. Я рдру спрашиваю, мол че ливнули? “Так у роги же 1ка!!!111”. Ну думаю х# с вами. Взял в пати (немцев вроде) и на +2 закрыли. :+1:

3 лайка

Никогда не понимал таких, всё что ниже 1,7 помойка так и так.

Кто может сказать. Как пройти вольную гавань собачку БЕЗ РОГИ. ДОСТАЛИ РОГИ ВЕЗДЕ РОГИ БЕЗ РОГ НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТСЯ БЛИЗАРД ГЕНИИ БАЛАНСА (НЕТ)