Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

На самом деле игра на танке это игра практически в соло. Танк проходит инст оценивает ситуацию и принимает решения а микрочелики на остальных ролях что то вроде нпц в сценарияхили крипов в мобе.

Лайков: 1

зачем кому-то что то еще доказывать? вот вырастешь сам поймешь малыш :relieved:

Можешь чекнуть все мои заходы на этой неделе с пугами. У меня вообще ВСЕ ключи с пугами закрыты, так что давай там рассказывай кому нибудь другому о кривых пугах или может все таки проблемка-то в тебе?

Конечно! Как царь зверей - Лев, один, альфач, все рвет и тащит на себе.

Есть группы но их мало, в основном хотят ханта-ДХ и рогу или минимум 2 из этой ТРИО. Я думал уже в 19 походить, но там сидят какие-то потные вжималы и требуют эти 3 класса. Ну и скоро крантин закончится как и мои походы по ключам.

Лучше б поделился такими пугами, с которыми ты спокойно закрываешь

Ну если близзы выдадут как компенсацию мне бесконечное прерывание кастов, то наверное дела пойдут в гору…

Ну вообще с пугами не пойдешь долго в рост - ты либо упрешься в недостаток РИО - читай ищи пачку или тебя не будут брать из-за класса/спека. Но 15 закрыть, думаю не должно быть сильной проблемой.

Очень важное субъективное мнение(нет)

можешь эпики на почту попросить до кучи

Расскажу свою кулстори. 19 УУ. Гвард, шп, рога, дх, рдру.

Кое-как идем, даже успеваем в тайм (впритык). Шраудим подвал до 4го, скипая паука, зачищаем площадку, на таймере 8 минут, времени на тоненького, по процентам все нормально.
По команде инвиз-поты, втроем бежим до ласта, забугорные дх и рдру стоят ждут (инвиз-потов оказывается у них нет).
Сказали им, чтобы добежали и мы бы их реснули, дх жмет путь пустоты и нормально добегает, зато забугорный друид просто прыгает в проход и даже не пытается пробежать в стелсе и умирает сверху.
Ну ладно, с кем не бывает, но он не пытается попробовать еще, а лежит и просит от нас массресс. Хил. Просит массрес у танка и дпсов. Все понятно, на таймере уже две минуты, не успеваем точно. В конце инста самое интересное на скрине:

1
Они на полном серьезе просили маршрут на усадьбу, как вообще можно дать маршрут, не зная какая дверь откроется. Хил с 14к дпса, в мажоре у него бездна (воровал ирис у меня). Ах ну да, мы “ступид руски” потому что у нас были инвиз поты, а у них нет.

5 лайков

от желчи в этой теме стало горько во рту, фу такими быть

Одни утверждают что дд главные и все пляшут под их дудку, другие утверждают что танк, третьи хила считают за главного. Вот дд главные и они должны аннигилировать все и хил с танком пляшут под их дудку:

пример 1)
сетралис комната с глазами, в пати есть друид и отличная возможность сидя на нем побыстрому затаскать сферы, а танк в это время по шурику соберет трешь, что то бодипулом что то скилами под банкой на мувспид, но нет, дд тут главные поэтому у одного из сиех господ видя пачку из 8+ мобов, глаза наливаются кровью начинается клоунфиеста, мне то пофиг на оверол, я сидя на друле таскаю сферы и ору с того как танку вместо кайта приходится возвращаться пытаться собрать агро с вара, оба на соплях.

пример 2)
жила, обелиск с пауком, некротик и возможность в гварде дать вортекс+рык и пару взбучек бежать вперед ко второму боссу, прыгнуть на камень, лейтенант портанется а мелочь к этому времени взорвется, но большиство дд думает по другому, и туда летят линзы, кровь врага и тд, на так как таких дд как правило 1-2 то они и дохнут ловя касты и умирая в взрывах.

Примеров на самом деле целая куча, бред считать что танк и хил рабы дд или наоборот, помоему важней закрыть ключ ориентируясь по ситуации чем следовать какому то распространенному мнению, если конечно этот ключ вам нужен.

2 лайка

Как дрантос - открылась верхняя левая - всё ок, открылась любая из правых - ведём первого авейкенинг адда до триады и притворяемся, что открылась верхняя левая.

4 лайка

ты, конечно, прав, но: чем выше ключи закрывают люди, тем лучше они играют в этот конкретный контент, правда?

Вот сильные челики играют 90% времени от КДшек ДД, и лишь в исключительных случая вроде зула принимаются в расчет кд танка и хила.

Тут этот спор был не про “у какой роли самая важная жёппа”, а про то, что люди с зачатками мозга и правда пытаются смирить своё гонор и играют на прохождение ключа - а это, чаще всего, игра на своих дд.

del, совсем del

Ну тебе с 15 ключей то явно виднее.
Я хожу только с пугами, 17-18 ключи. И дальше что?)

Эх, если б пуги были похожи на львиный прайд… Скорее просто король обезьян.

3 лайка

Не могу перестать смеяться)

Лайков: 1

Дело тут не в пугах, а в том, что с уровнем ключа растет умение нажимать кнопки и понимания что от тебя требуется. Допустим в АД, когда танк запрыгивает на уступ, роге не нужно говорить про напул, он сам все сделает или отвести центральный пак.

Есть еще такая тема: что 20% усилий дают 80% результата, получается что 2 игрока фактически могут затащить в таймер ключ, ну 17-18 точно.

Интересно, услугой коуча в ключах в теории кто-нибудь бы пользовался? :thinking: