Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Зачем платить если и так дают. Через один ключ в пати обязательно находится мастер спорта по ключам который все знает лучше остальных, всегда найдет что то что пати делает неправильно, выскажет и ливнет. Абсолютно бесплатно

2 лайка

Ну ты ведь вряд ли прислушаешься к его мнению) Да и вряд ли почерпнёшь что-то полезное. А коуч берётся у людей с опытом

Почему же, информацию нужно воспринимать критически бывает и истерички выдают полезную инфу хоть и в неправильной форме.
Кто захочет научиться в любом случае научится и найдет инфу и набьет свои шишки и дойдет до своего потолка. Коучинг в игре вообще занятие сомнительное для ленивых есть бустеры, остальным он не особо то и нужен. Ну так пару тройку немамонтов найдешь мб.

челики, которые не умеют в бесплатный контент

прост одно дело когда коучит Змок, а другое - 2к первых трёх сезонов.

Зачем учится, когда больше половины и так катают за просто так? :roll_eyes: 16-17 ключи 4 норм тела с лолкекпулами делают на + 2 с подпивчаном полу-афкашером.

тут ты несомненно прав и не играть от бурстов дд или хила глупо

мне смешно просто с таких нагибаторов

парень запинал первых 3х боссов в мифике, в сезоне с рипингом апнул 2к и в 4ом когда БМы дико переапаны, апнул чуть более 2к, начинает дико флексить на форуме и поносить всех и вся, называя мусором, хотя там гораздо все проще, или контроль или дать храмовнице кастануть щит и мобы умрут под щитом одновременно

или вот с таких

в прошлом или позапрошлом сезоне, когда он тут ныл, я предлагал сходить в одну из моих 15шек на выбор, так тут началось “фласки пить не буду, на поты голды нет, дк щас понерфленны, начал время свое указывать когда нам это надо сделать и вообще слился”, зато щас у поцана скилуха прокнула и начинается поток желчи на форуме, пойди потанчи дурачек, потом уже расказывай басни, по 3 моба в подгнилье помоему и физически нельзя пулить, минимум по 4-5 будет

вот еще один уникальный персонаж, напоминающий рогу, который заявил что жмет триксы только когда на нем агро, с тебя что бабки снимают за напул или его может все таки стоит давать когда вы к паку бежите, а не во время когда бурсты уже вжаты?

тут я полностью согласен, и любой хил это подтвердит, но важней потешить свое эго красивой циферкой, сдавая бурсты сразу или во время с первым клэпом\взбучкой\тарелкой а потом орать че с агро.

у эссенции кд 2 минуты, в той же жиле ты не будешь пулить по 2-3 пака раз в 2 минуты? хотят этот же прист зачастую говорит здравые вещи :wink:

батьки на месте :point_up_2:, звучит так как будто первый в мире 25ые ключи закрываешь, так то разницы немного между 15-17ым ключем

я уж лучше пофармлю всеми твинками 15-17 с друзьями и максимум 1-2 пугом в свое удовольствие, чем гореть в кеях выше без полноценной пачки.

6 лайков

я с каждым заходом на форум все больше понимаю Вэя, который улетал в мут, отвечая мамкиным пушерам :nerd_face:

Лайков: 1

кстати давно не улетал…

но и вести серьёзные дискуссии по поводу что где и как в ключах - нынче не с кем.
большая часть людей впервые в жизни апнувшая 2к начала себя мнить профессионалами, их не переспорить. А читать одни и те же доводы уровня 1300 2ого сезона, еще год назад надоело :с такие дела

p.s. эссенция на масс таунт какаха. жаль что за 2 дополнения люди так и не узнали как работает упрямый афикс

Лайков: 1

Не то, что бы я там как-то прям сравнивал, проводил параллели и говорил не утрированно, но:
“Одно дело, когда ракетостроение в институте преподаёт Илон Маск, а другое, когда какой-то ноунейм препод аспирант”. Типа да. Вот :clown_face:

P.s. Чето неувожительно как-то слушать про 2к первых трех сезонов от 2к четвёртого сезона :face_with_symbols_over_mouth:

3 лайка

2к первого сезона, так то, не плохое рио было.

кстати вы видели что близзы сделали с лутом в старых рейдах? какого фига с монеток на вара падает ткань…

можно как коуча брать Змока. Это совсем недорого.
какие конкурентные преимущества у 2к монков? Знание рунглиша?

уважать людей за невысокие достижения в онлайн игорях, вместо того чтобы уважать их за адекватность. Ну ок, чё.

О, очередной агробой проснулся. Уже 3 за 2 дня. :roll_eyes: Еще будут?

З.Ы. Спекнулся во фроста, побегаю пока им - сходил для проверки в 18 ГК, в приницпе неплохо. Будут ли брать фроста хз. Потому как испытывался большие трудности с инвайтом до смены в АДК.

А какие преимущества у лфг помогаторов перед всякими дрейнерами, если говорить про пвп?) Или мифик только у метод и экзорсус покупают?
P.s. В ключи тоже чаще бустят 2к 4го сезона, чем команды с мди :face_with_hand_over_mouth:

сталкивался кто-либо на неделе с феноменом “вылета”? уже дважды после запуска ключа персонаж по ощущениям альт+ф4.

сперва таким образом вылетел маг в атале. мы его не кикали и дойдя уже до Язмы в 4 тела поняли, что не затаймим. маг так и не появлялся.
второй раз аналогично пропал дк в андере. дошли до крога, дк не появился, диплитнули ключ. никаких вайпов/ссор не было. запустили ключ - минус игрок.

посему вопрос: это мне так везёт на этой неделе или народ на карантите нашёл себе новую забаву?

Мы, очевидно, ходим в разных вселенных в ключи с пугами. А то, что ты говоришь, актуально для сыгранных пачек. Пуги в большинстве своём на это не способны. Хант может петом перетаунтить Ургота во время каста его удара и танк не получит оплеуху, вот только вопрос, сколько хантов так умеют делать в этом брекете? А я вот скажу - 0 встреченных. Хотя чего уж там, они даже бл прожать не могут порой даже по команде.

А насчёт приложенных усилий - я всегда отыгрываю на свой максимум и после прохождения ищу, что можно было бы улучшить, можно ли было пройти быстрее, убивая другие паки, вот только ни я, ни грамотный хил не закроем ключ вдвоём, если трое челиков будут по кд подыхать на укреплённом Разданке от аое бумботов даже когда я передвигаю босса от них подальше.

Зачем этим пользоваться, если можно просто глянуть стрим какого-то паладина из методов или змока

В пвп же тоже можно чекнуть стрим. Однако коуч приносит свои плоды

никаких.
terrible fear does nothing

Но ведь их услугами пользуются. Даже больше скажу: они обваливают цены, делая то, что делают “профессионалы”, только дешевле и хуже. Выходит как минимум одно есть: цена) Мб что-то ещё? Есть предложения?

Ну пвп на стриме смотреть нереально. Если в ключах ещё более менее понятно, что происходит на экране, то в плане пвп просто не смотрибельно для меня. Того же змока или пала можно смотреть просто потому, что интерфейс не такой запутанный и неудобный. Иногда натыкался на людей, у которых всё так переворочено, что чёрт ногу сломит. Только такое преимущество, если будут прям пояснять.