Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

За полгода бфа вы стали старичками форума всея руси? :rofl:

конкретно в данной ветке форума мне не хватает данных персонажей :frowning:
ну и я на форуме был за долго до бфа. на самом деле. просто в бфа пришлось собирать свою пати и заглянул на этот мертвый форум, а тут оказались такие Великолепные личности)

эх, помню еще с уроков информатики заходил на сайт вова почитать темки…тогда еще бк вроде было. вот времена то :smiley: были.
жаль после переезда сообщения рипнулись. в прочем хорошо что рипнулись только сообщения. а не как случилось с форумом пг…который просто умер.

Этот топик кормят пуги, упрекающие таких же пугов :slight_smile: Смешно наблюдать за тем, как челики ловят звезду закрыв 17-18 ключи и называют 2к пацанов помойкой. Хотя вчера были в этом болоте :rofl:

Лайков: 1

как хорошо что сказанное ко мне не относится. и сюда я заглянул не для сбора пати, а просто так получилось :smiley:
p.s. хотя я та еще помойка.

Они на этом мди сделали ещё хуже чем было. На твиче в любой момент можно было посмотреть билд шмот и азеритки/эссенции любого участника. На тытубе и этого не стало

3 лайка

Пока решил потестить фроста - 18 УУ, 20 дедов на блубе от луж, я не знаю… :roll_eyes: А ну и да, рогуй не кинул напул - на меня переагрлась пачка у входа от трейтов дракончиков, кое как выжил, хорошо что синдру не пулял.

… кого бустят на викли, зато кукарекать, скрываясь за личиной альтов можно не опасаясь за свое чсв
Фуривар

это все фуфло. три барбеда за 5 сек - легко. 2 родных, третий элементарно с прожима духа. вот что потом делать будет бм с лоу критом - вопрос :))))

я бы даже выразился по другому. бм с критом ~30% - ему в другом билде сидеть надо. до набора хотя бы 35%, лучше 40%+.

набрать сейчас просто стало. мехагон свалка. там кольца, бисовые. 400+ крит, 100+ хаст. упорись в фарм, и уж пару колец вытянешь, так или иначе :slight_smile:

и кровь врага - оверрейтед. она не мастхэв вот ни разу. сучность из мехагона в ключи всяко не хуже, как минимум, на прок и откат духа дикой природы.

вот он редиска

Хотел тут сходить в 16 гавань, медведей нигде не берут, хоть в один взяли. Дх, фури вар, фаер маг и хил шаман. На старте биг пул, бл, удержал, вар на озверине дпс дикий. Но тут нас подвел шамчик, который еле еле меня держал и пати, 4 отлета было, но залили. На паке перед первым боссом еле хилил. Убили его, убили босса. После моста начались срывы и отлеты. На 2 боссе я умер с двумя дд, тупо недохил. Дх с шаманом били.
Начал смотреть дпс, у ддшек вар 101к оверолла, дх маг по 65к+, у меня 55к. Смотрю хпс…У меня 40к оверолл хпс, у шамчика в районе 33к. Я линкую, какого фига дуд? Он обиделся и ливнул. Бурги начали писать что это какой-то нуб и держал реально фигово.
Потом мне в личку пишет, а он сам из итальянского рилма. Ты ступид руски, не можешь контролить, пипка и.т.д. Я ему сказал что он тупой наци итальяшка, который не может прохилить банально второго босса не на тиранике :rofl:
Как-то так,сумбурно.

Ходил сегодня чисто на викли, был один слот. Такие токсы попадались это жесть, особенно в ВГ рога немец, дпс давал на уровне меня но пол инста такую дичь писал постоянно. Кикнул его в итоге, спокойней было бы вчетвером идти

Сходил в 19 подгнилье, фрост слабоват, и синдра ничто в сравнении с армией АДК и в АОЕ не то, думаю супер максимум 20 ключ у этого спека на данный момент при моем гире и игре.
Побегаю еще чуток, а там буду смотреть.

Взяли по моей протекции эту легенду в 19 подгнилье, ничего, закрыли за 2 сек. до таймера. :smiley:

Нормально, главное вовремя. :ok_hand:

Я никогда не писал, что вокруг все криворукие кроме меня. Так что кто тут чсв :clown_face::rofl:

16 жилу собирал я и это был не буст. Можем сходить на любой ключ. Чекнешь станы, кики, дипс. Если слив, можешь не отвечать.

Действительно, вот только там бдк, холипал и дх, трое по 2700 рио, в истории их походов все около 15-ые ключи, состав не меняется, кроме двух дпсов (с лоу рио)

Об этом никто ничего не говорил, речь шла только о бусте

А чего там прохиливать, если ДД не ловять обстрелы Юдоры и не стоят в клинках/бочках? А если ловят и стоят, зная, что у них слабый хил, то они ничем этого хила не лучше.

Дак вот. Истории.
Вкачала моя жёнушка Ханта. Ну как вкачала. Два часа по вольной гавани бегать пришлось.
Пошли мы в наш первый ключ. 300± ilvl Хант + вар. Регаемся в 11 святилище. Проносим на +. Все довольны.
Пошли в свой сетралис 10. Набрал 500+ рио ребят. Изи +12.
Взяли друзей и пошли закрывать всем таинкаи недельные. Хант так же закрыл 12 жилу на +2. Подгнилье 14 и святилище 15. Все в тайм. Все с ребятами 1800±. Все в страшном сетапе из фурика. Тт монаха. Фмага…
В общем ключи легчайшие.
Простите, грустных историй нет.
Разве что вайп на ласте в мастерской 17. Но там всех уже плавило, бывает.

Лайков: 1

на смерть пг были объективные причины - смерть арены и смерть (сваливание в закат) Котика

на БМе. И то она, вроде как топ2 в очень многих брекетах. А на половине миликов она почти безальтернатианый топ1.