Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Мне одному кажется, что химиви на дх был счастливее и спокойнее?

всем внимание, топ 50 ретрик последнего патча легиона на месте!!!:point_up_2:

p.s. он вообще вкурсе что там поцаны около 30х ключей закрывали?

Лайков: 1

О мой новый хейтерок

А мне нравилось то, что он писал. Не всегда сами истории, но у него был какой-то свой особый стиль повествования. Вот этот стиль мне нравился)

А Соска чот своим варом и не играет даже, видимо забил до шла.

Я где то видел что он восстанавливался от чего то. Либо была травма либо что, после чего очень часто его посты были призывом себя пожалеть. Нынешний троллинг это уже как некое издевательство и воспитательные меры данного общества на его лютое отрицалово и защиты своего мирка, в котором он холет и лелеет себя, выставляя виноватыми рандомно кого угодно. Но по законам человеческой психологии, в каждом индивидууме присутствует чувство справедливости и призыв помочь заблудшей овце. И выходит он хочет видеть лишь негатив и его же сеет в своих сообщениях.
Мамкин психолог в треде)))

ноуп. на дх он делал лишь робкие шаги, а потом его понесло.

я ни на что не намекаю, но в настройках же завезли возможность хоть и временно, но всё же игнорировать персонажей.

Ещё 5 сообщений о май гад :relieved:

Наверное у него нет друзей, вот и сходит с ума. по-своему… Хмв, давай дружить. Lday#21670

#хмв давай дружить bartender#2134
Чего все замолчали? Два сообщения же ну :relieved:

до чего тебе осталось джва сообщения?

гет ловишь? 2007?

ой ну все

Вова ты пытался… :cry:

Ачив за 9999сообщение в этой теме
Ааааа ууусюка:rage::rage::rage::rage:
Но 10001 тоже ниче :relieved:

мне как космической святой козе достаточно дать рассовую под волю хранителя на биг пуле и 100% уже не сорвут агро.

#хмвгодружить https://discord.gg/WDUdGY2

Сообщение № 10440 у тебя, получается тут 800 удаленных, неплохо.

сэр, я не сомневаюсь в ваших математических способностях, но что-то тут не сходится.

нет. то что ты описываешь это примерно вот так
https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%92%D1%8D%D0%B8#season=season-7.3.2

играть на самом бесполезном, по мнению большинства, классе - было очень весело.

У меня тут 15 минут назад был счетчик 9645/9645, сейчас 10445/10445, хз что тут происходит.