Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

это тот момент, когда колчество аренщиков свелось к 3 сотням спартанцев?

Вроде бы тогда наоборот больше народу играло, т.к. на арене быстрый гиринг был, который потом зарезали во 2 сезоне и далее. Там чуть ли не на первой неделе народ в околомифик илвл одевался, даже Методы ходили фармить арену для шмотья.

мне стоит напоминать, что часть стартанувших на первой неделе увидели, что мутик бахает 70% хппула финишером критовым и поняли, что бфа идёт глубоко и надолго?

Мутика ж понерфили оперативно (но явно недостаточно), да и вообще там это дело из препатча перекочевало, когда мутик рвал всех и вся вклочья за кидни. Равно как и энхов (до сих пор со дна всплыть не могут) и некоторых других.

просто на фоне вполне неплохой (на мой вкус) легионовской арены (шаблоны фтв), “баланс” на старте БФА добил арены до их нынешнего состояния.

Это инерция. Сейчас арены весьма хороши со всеми этими корраптами и быстрыми играми. А баланс хоть в каком-то аспекте игры в ВоВе был последний раз никогда.

какая разница, если играют их НЕ для капа два с половиной землекопа?

баланс на арене - это да, смешная шутка, я не спорю. Я могу смириться с фотм сетапами, но вот наличие в игре фотм-спека для групповой пвп активности - это уже рак.

Сказать более-менее точно, сколько народу катает арены можно будет после завершения сезона, посчитав через количество Р1.

Ты про потапыча? Или про тех, что всем пожертвовали?

я про любую грязь, наличие которой в преп-руме заставляет ругаться в войс святых вроде меня.

Лайков: 1

Ну блин, тут еще надо иметь ввиду, что твой опыт арены (как минимум на этом акке) весьма поверхностный (мой тоже не сильно лучше) и то, что кажется ОП и “грязью” на самом деле может являться просто следствием неумения готовить. Тем более, что мутик нынче все еще хорош во всех ПвП активностях.

П.С. Занятно, что в ПвП разделе народ активно обсуждает ПвЕ, а тут, значца, взялись ПвП обсудить х_

Кто дуэль со мной давай дуэль

2 лайка

Да не, прокнет. Просто как и всегда: чтобы апнуть, нужно будет часто ходить в ключи. Сейчас прям стремительно растёт число слабых игроков с 3-3.2к

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Дуэль со 110 урлоком? А ты хорош!

Вероятность вспоминания отсылки крайне мала

Посоны, когда кап сообщений? Я думал всё, гг(

Вроде 20к или 25. В разделе жизнь сообщества можно чекнуть каповые темы

нет смысла в балансе если он работает только на 2.4+
99% игроков это до 2.4

Но баланса нету и на 2400+.