Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

разве бутылка профитнее глаза/завывашки?

я хз я под аватару жму вроде нормас

У меня когда появилось “одно” было гиперссылкой, сейчас, в том же сообщении - нет, хотя восстановили 1, а 2 видимо так и оставили удаленными.

Иронично, но обычно ключи проходятся все-таки больше тактикой.

Сложно назвать тактикой кривляние многих людей в брекете 1-18

Ну, даже 5-7 ключи бывает сложно пройти, если люди не выходят из луж или кливов. А это тоже тактика. Ведь нужно знать из какого аое выйти :slight_smile:

Да не, это исполнение механик. Тактика это заранее продуманная стратегия прохождения включающая в себя роут, шрауды, блы и бигпулы.

Расскажи плез про тактику, очень интересно почитать, ну или что в твоем понимании есть тактика в ключах.

Я понимаю, что для людей с овер 2к рио это звучит туповато, но, например, не стоять в лужах, не ловить кливы, не пулить мобов боком и корректно выполнять механики. Таки штуки обычно уроном не перекрываются. Парочку еще вполне можно, но регулярные косяки обычно руинят ключи на всех уровнях :frowning: Разве не так?

Эм … так нет же, я всегда считал, что стратегия все-таки на весь инст, а тактика на конкретные бои с мобами.

Такие штуки, про лужи и кливы и т.п. ты должен на уровне рефлексов выполнять, это не совсем тактика, а наверное механика. Тактика это то, что вы обсуждаете в мдт. Допустим иногда я могу поймать вулкан намеренно, когда на мне висит щит и фулл хп, чтобы не терять дпс и не бегать, потому что я знаю что переживу это и меня даже хилить не придется. Поэтому все решает запулы и урон в ключах, ну и триксы всякие полезные.

Как элитно звучит-то. Типа как овер 9000, только овер 2к

Тактика - выполнять механики. Звучит адекватно.

Танки танчат, хилы хилят, дд дамажат

3 лайка

Танки меняются, хилы хилят, 4 лока. Я вот такую тактику помню :slight_smile:

Помню в Легионе в М+ была тактика: бдк и 4 афлика )

Все ты перепутал. Танки хилят, хилы дамажат, дд танкуют. Не долго, но могут :ok_hand:

19 ТД 1 босс - на танка спавнится метка, он видимо в мыслях - “Я ВОЕЕЕЕЕЕН!” Прыгает героик липом в сторону(не известно зачем) между 2 ДД в тот самый момент когда она вырывается из под земли и нас 2 шотает. Каеф - диплитед кей. :ok_hand:

В тайминг не успел, бывает. Только липаться нужно было от других хотя бы.

Второй 19 ТД, танк не понимает, что водить блюба нужно по милиметру, а остальные умирают на его испражнениях, при чем после фулл вайпа - заходят в портал по 1 и умирают, еще и вар требовал БР капсом, зайдя в портал в каску и сложив там ласты. РО. 10 ключи = 18, 19. Все тоже самое только разница в гире.

Лоу скилл пушит с лоускилом. Ты играешь так же как на 10ке, чего от других то хочешь?