Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

То есть, единственный правильный вариант просто не ходит в такие места, но это не для всех :slight_smile:

Завел на Орде альта дх, поскольку все друзья на Альянсе, то пришлось пойти полностью с пугами. Попал в +2 свалку. После вайпа на трогге начал расписывать им тактики перед каждым боссом. Люди не знали даже то, что в м+ шмот будет в сундуке, а не с боссов падать.
Прошли инст, в итоге, даже интайм.

В высоких ключах уж надеюсь, что люди будут стараться (ха-ха, стараться они будут :rofl: :smile: :worried: :sob:)

Тебя же не берут с твоих слов)

Я ж не дурак в сове под луч лезть.
Сейчас ты заявишь, что стоял фул стаки без диспела, ну самец мне нечего добавить.
Вот только какое это отношение имеет к ключам?

Ну да, типа либо набирай рио и лезь выше, либо раз в неделю страдай, либо сиди без сундука. Так и получается.

В +15 так и не взяли, в +12 пролезаю, но с трудом.

Я про медведя. Или ты не медведем закрывал?

А какое принципиальное отличие есть у условной Вексионы, где ДД дохнут от дыхания, хилы не диспелят и Despair не прохиливают, и типичного не-лолпро М+ ключа? Хоть одно в голову приходит? :slight_smile:

Ага, сейчас. С разбегу. Всё человек правльно понял. Только решил прицепиться к слову, которое ему не понравилось.

Возвращаемся к идее чтения слов, о которой я написал выше.
Я где-то писал о том, что я держу купель от начала до конца? Нет.
Аргумент не аргумент.

Дальше не читаю. Спасибо.

Ну, заодно, во время набора РИО можно сделать ачивку на +10 инсты. Проблемы в основном только в штормах. Но мне попался офигенный танк, от которого я даже узнал про тактику с “стоим на камне” :slight_smile:

Ты скинул скрин, где у тебя купель топ 2 по отхилу, кажется. Этого достаточно :clown_face:

3 лайка

Скажи мне ещё, что её нельзя кастовать пока бежишь куда-нибудь.

Вообще не в курсе как там танки глину месят в рейде. Закрывал 15 будучи голым гвардом. Зато эксперт в 475 занимается теорикрафтом, не понимая азов

Скажу тебе ещё, что вот так должен выглядеть нормальный отчёт тт монка

https://www.warcraftlogs.com/reports/RZQHPVD1mczd7LyF#fight=6&type=healing&source=5

Кстати там 21 ад танчил медведь. Эта неделя. Можете тоже зачекать, медведи, и пояснить друг другу, кто там не прав

@21 ключ
Ясно.

:clown_face:

8 лайков

гм. можно я пять копеек вставлю? одеваю счас своего отставшего от жизни дикея, как раз бегал в лоурио ключи 12-13. поверь, негативных эмоций меньше, чем от игры в помойке на 2.2-2.5к рио, где взятый пугель рисует оверолл на уровне танка (ну, чуток выше был). и хрен его проссышь, то ли руинит принципиально, то ли тупой упертый пингвин (я о конкретном спеке друидов, а не о личностной характеристике) полез в упоротом таргет билде в ключ. это для примера. бывает и другое - примы-истерички, люди, занимающиеся офтальмологическим сексом, всякое там бывает.

и, поверь, негативных эмоций когда игра идет на твоем условно максимуме - и кто-то вдрызг руинит - гораздо больше :slight_smile: от лоуключа, куда за солью пошел (шмот выбивать) - ничего особо не ждешь. делаешь дело и не паришься :slight_smile:

ps. сам вот ни разу ни лолпро, казуалю потихоньку.

2 эхо войда, настаканные трейты, 80 шея, в пати 3 согильдийца. Поди, ещё и войс был. Где вам свет потушить, теоретические эксперты по пугам? Откуда вы лезете?

я вот одного не понимаю. как можно судить про любые ключи тупо не ходя туда? :smile:

5 лайков

Никто не запрещает чекнуть и другие ключи, но куда уж нам, тут 3 мифик эксперт в треде

Вот это попрошу, уже четыре. А чекнул я то, что ты и прислал. Зачем присылал тогда? Чисто “смари как я могу”? Ну ты можешь, молодец, рад за тебя.

Так они тоже на своём максимуме играют, вот и бесятся :face_with_hand_over_mouth:

Жаль тех людей, когда твой минимум - это их максимум

Как минимум, билды то у них разные. Через сосредоточие грома так не похилить особо, кмк. Ну и в низких ключах менее скиловые игрок и желтая хотка (окутывающий туман) используется значительно чаще. Имхо, при обсуждении условного среднего тира ключей линковать логи хилов из топ тира это катастрофический моветон, там и характер входящего урона совершенно другой.

Для дд еще можно как-то попробовать ориентироватся, но для хилов это не так работает :frowning:

Для некоторого пояснения представьте, что у вас танк находится постоянно на 20-50% хп и это при условии, что вы нахиливаете его окутывающим в перемешку с оживить. Через ченнел тумана, разумеется. Единственный вариант тут получить правильную механику, это убить кучу времени на то, что бы разобратся, что не так с танком. Ну или ливнуть, да.