Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Давай я за них отвечу. Нам плевать и не нравится этот контент, если б не недельный сундук, мы б туда и не ходили.

Я по привычке перевоплощение берсерком называю. Раньше он берсерком был, талантом бафался. Плюс берсерк быстрей писать.

Если бы я ходил на викли каждую неделю, я бы инсты уже на зубок выучил чисто автоматично …

А его разве в мифик+ берут?

присоединяюсь к флешмобу “с друида гнать на друида”.
никто не напомнит, который тут из медведей сферы мунфаером ваншотает?

2 лайка

Кто как. Кто галактического стража берет, кто перевоплощение. Но почти все бегают с виженом, чтобы бы был прок перевоплощения.

он куда-то пропал((

То вроде рдру был (Ш). Хотя точно и не помню уже

Ну вот, ты сам это и подтвердил. Один талант, грубо говоря, на фарм, где всё идёт как надо, второй - для случаев, когда регулярно нужны закрывашки в оптовых количествах. Можешь сам себе ответить на вопрос, в каком ключе и с какой группой какой талант надо брать.

И да, тебе не хватит закрывашек с EW в типичном +12 с лоу рио. Даже в 475. Я тебе больше того скажу: не факт, что хватит и с SotF.

Собрал на дх 11 подгнилье : ппал, тт, дх, шп и рога. Пал агрил по 1му паку : я 46к, ппал 41, рога 30к и шп 19к овера. В первый раз увидел рогу, который вообще не жмет шквал в принципе :rofl:

Выберу неделю полегче, возьму дц в хилы и лоу Рио 460 затаймлю 12 на голд :partying_face:
С условием что Лоу Рио хотя б 30-40 давать будут

Ох, давно я так не смеялся. Зашёл в 17 осаду. Пл даёт мне лида, я жму рч, все подтверждают, даю отсчёт, а сам пока зависаю в аддоне. Отсчёт проходит, и спустя секунды 3 пл пишет “извините((”. Я не понял, в чём дело, друид-хил начинает спамить эмоцию /смех, другой начинает нежно гладить нашего пла. А пл в это время слезливо пытается понять, что он не так сделал(я и сам не понял).
Сказал ему, сколько времени нужно, чтобы запустить ключ, а он всё бормочет и говорит “запускать?”. Ну, тут пацаны смеяться уже устали и поливали.
Уже даже не ключ затаймить проблема, а просто запустить.

2 лайка

Эм,я что там выбирать открыл пачку и достал:)

Ой, теперь у монка и желтой хотки нет. Кто украл? Каплану больше не нужны патроны и проценты. Он хотки у других монков ворует, ага. Хватит толстить.

Человек написал подготавливайся. Как я ещё должен подготовиться? Аллаху помолиться пока стоишь на лестнице, а маг и остальные хватают в фире своей опой стоящего рядом голема.

Ещё раз.
У тебя искустность это отдельная единица, которая на отхил на влияет?
Типа, мы едим для того чтобы зубами еду пережевывать, а не для того чтобы насытится, ты че.
Мы спим для того чтобы глаза 6 часов закрытыми держать, а не чтобы выспаться, ты че.
Ага, да. Че несёшь вообще.

Ой, я ведь где-то написал про то, что я в самом начале прожимаю, да?
Прям на фуллстолбах жму, да? Покажи.

Ага, вон на того самого мага, которому за стеной уже половину лица оторвал задетый голем.

Ты либо продолжаешь игнорировать классную идею о чтении слов, которые внезапно составляют предложения неся в себе какой-то смысл, либо читаешь и видишь совсем другое. Потому что я никогда не жаловался на сломанные ключи.

Да я понял уже, что тебе всегда попадаются идеальные незнакомцы, которые не бегут за стены, не ловят ничего лишнего, диспелят всё и прочее.

Отдыхай. Снова.

Лайков: 1

Я конечно не рио гуру и потный пушер, однако не понимаю, как человек с нулем затаймленых ключей выше 10ки в медведе рассуждает о

Где достаточно шальной хотки хила и и пассивки со стража, чтобы не умирать. паки лопнут от кораптов быстрее чем у тебя мех оттикает.

И это 470 илвл… Не серьезно :clown_face:

И о каких таких доп “закрывашках” ты толкуешь постоянно, при этом вайня на Стража земли.

P. S. Прям знатно так припекло, пока читал весь этот поток слез. как Рл загоняет бедного в так не любимые ключи. И главное у тебя, и в рейдовом прогрессе нечем похвастаться.
Боже, да я даже на рио и вов логс залез посмотреть.

2 лайка

Сходи в лоурио ключ, теоретик, всё поймёшь.

Теоретик пока что тут только ты, косолапик :shushing_face:

10 лайков

Используйте нормальную терминологию, чтобы вас понимали. У меня в пати есть человек, который Вас бы не понял вот прям 100% в силу проблем со зрением

Купель в м+ в первую очередь нужна ради прока двойной искусности (механика спела)
Как отхил она не эффективна по времени и силе, потому отменяется сразу, как на повесит хотку на всех союзниках
Тут Вас человек не троллил, а говорил дельные вещи

Я даже в пугах перед началом инста рассказываю основные вещи на весь инст (все это расписываю в мдт, который линкую). В частности в данной части инста профитно выманить приспешников на лестницу, чтобы никто в фире не заагрил големов

Можете помолиться, но перед пулом на союзников профитнее накинуть хоток
А чтобы захилить все это достаточно не попасть самому в фир, что элементарно сделать при помощи круга мира, например

Все, что я пока вижу, так это то, что Вы не желаете прислушиваться к советам

Щас бы с риоскором 2к учить играть там, где берут с 450-500.

Давай простой контрольный вопрос: ты когда гер Вексиону закрывал, тебя хилы под лучом от адда диспелили? :slight_smile:

Ребят, сходите в лоу ключи, которые собирают люди без рио. Там совершенно другой уровень игры, коррапта практически нет, там пак может дохнуть минут пять, потому что два дамагера решили было бы неплохо подамажить в луже. Тут навык быстрого добега с кладбона значит больше, чем умение прожимать ротацию и т.д. :slight_smile:

У людей в лоу ключах далеко не всегда на кастбаре есть сбитие каста, а вы требуете от них целый аддон установить, кек.

Из примеров, все друиды ходят со щитом кенария в основном. А в такие раны куда выгоднее брать два быстрых восстановления, что бы косяки было проще захиливать. И душу леса поверх :frowning: Иногда я даже думаю о том, что бы взять дерево, но держусь.

А во всех гайда пишут, бери “весенные цветы” :slight_smile:

Это недостаточно полное описание происходящего.

Один из них обязательно даёт в пак 35к, в босса 30к, дохнут оба, на них уходят комбатрессы, они встают и снова дохнут, после чего лежат и от входа не бегут, хотя он рядом. А если бегут, то приводят с собой треш.

Чтобы было не скучно лежать, один из них обязательно пишет, что хилер/танк дно, а когда пак все-таки падает, его ресают и он ливает. Обычно ливает тот, у кого 1.5к рио.

Вот теперь похоже на правду.