Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

У нас дру, всю жизнь и в частности весь бфа играл хилом, надоело решил на медведя переобуться. Говорит играет чуть ли не 2 кнопками. Ну бывает ему больно, но ничего критичного. В нормальных инстах с трешем под 50к дпс. Так мы под рофлы на прошлой неделе играя втроём +2 пуга до 20 дошли. Медведь шп и рога. 20 жилу сломали на 14 секунд ибо там череда анлака между 1 и 2 боссом пошла и времени потратили вагон в т.ч. Смертями. Играет чел исключительно под бухлишко. Вот теперь и думай какой медведь хардкор спек

Ну я тоже не понимаю, что человек делает не так. Но раз не получается, наверное нашёл где можно фейлить.

Потому что их там 7 )

Все хорошо, если бы не некротик :slight_smile:

Атал дазар, +20. Ваал. 15 минут. 2 босса убиты. около 65% треша. Тераник.

Танк не сбивает каст и говорит что он тоже умеет троллить т.к. ему лидера не дали. и ливает.

Лайков: 1

А еще проблема может быть вообще не в том, что ты что-то не так нажал.

Ты когда в ключе умираешь, тебе не хватает обычно 10% хпс и 30% одноразового редакшена на автоатаки с КД 6 секунд или закрывашки типа SI/Barkskin?

Леанеса. Склоняется)


А я что, что-то принципиально новое написал, чего раньше не писал? :thinking: Вернее чего ты не читал от меня. Для тех людей, кому я сегодня писал, вероятно, это вновинку)

Если делать нечего будет, то можно в принципе. Но это не “договорились”, если что

Люблю рандом, собрал фул рарный сет с шансом от 0.01% до 0.6% с рарников с Аргуса, а блок мясника не падает. Уже скоро с ума сойду с УУ. Кольцо Уейкрестов падает 3 раз, а блока не видать. Классная игра. :smiley: :ok_hand:

не понимаю, для чего он хасту собирает…
тупо гкд что ли срезать?

Читаю и плачу. Это божественно когда челик в 470 илвл не может закрыт, соло закрываемый контент и вспоминаю себя делающего +15 ачиву на 2ую неделю 8.3 в 455-460 гире с пугами Оо

Не, ну серьезно +10 можно затаймить соло в 470 гире уже…
танком… ну серьезно…

Обычно пати не хватает.

Сетралисс это слабо. Лучше в штормы на тиранике, я бы даже билет купил посмотреть на Штормсонга, когда дойдёте LUL

Пруфы будут, сударь?

Удивительное рядом, смог на 14+ Погнилье захилить аж 4 (или 3, не уверен :frowning: ) переходки второго босса. Группе, этого все равно не хватило и они слились, но какой результат от викуары, которая говорит, что я днина, если на группе нет хотя бы 4 омоложений.

Пруфы можно предоставить всегда.
Вопрос в другом. Если я их предоставлю вы перестанете ныть?

Ныл я на легендарки в легионе. А тут просто некоторая дисскусия :slight_smile:

изначально я косолапику писал, суть понятна)

Не знаю, мне упал сефуз и я радовался ибо вроде Г, но для вдх оказался ОП)

Для рейдера хила сефуз был прям мечтой, да. Касты сбивать не умеешь, только в кого-то стан дать, да было бы в кого :slight_smile: Да и в мифик+ его реализовать для таких, как я, откровенно сложновато было.

Рогодх, которые активно фармили кости в Гавани, радостно приветствуют нового члена клуба.

Выбил, ппц. :roll_eyes: При чем я сходил 3 раза в ГК и выпало 2 Геттику. А на блок потратил… В общем побывал в 24 УУ за все время и только 1 раз дропнулся. С ума сойти.

Ровно восемь. Но для Вас , судя по всему , что 3 , что 10 , ключи бегать - не дома строить , верно?! -)