Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

типа того.
пойду пересчитаю в ближайшее время.
но суть была не в количестве аддов, а в том, что даже без иммунов там можно выжить.
да и адресовано это было тому, кто не понимает как играть своим классом, и то, чем он пытается это хилить, не то что на 7 (8) стаках, оно и на шести не работает

На нем 3 куска TD на 125 коррапта, а оно RPPM. IS работает ровно так же.

Господи, еще один. Реально, где вам свет выключить или куда наладить экспорт? Тут просто месторождение какое-то. Вроде всё понимаешь, а как начинаешь выводы делать, так лучше б не начинал.

Чувак, никто не спорит, что контент сам по себе не слишком сложный. +10 - это уровень нормала, наверное, +15 - ну героик, не больше. Чтения требует, попочасов и вайпов требует, не более того. Основная сложность этого контента - не сам контент, а организация его освоения, всё вот это дрючево на три буквы не нужных лоу ключей на рейтинг, игра в лотерею с набором из ЛФГ и т.д., и всё это ради того, чтобы раз в неделю из сундука шмотку полутать.

И вместо того, чтобы подсказать, как всё это никому на три буквы не нужное дрючево или по возможности сократить, или вовсе скипнуть, ты начинаешь рассказывать, какой контент простой, что ты его в соляного с пруфами закроешь. У тебя с головой всё в порядке? Ты в адеквате?

подсказываю. от тебя, танка, гильдия требует закрыть +15 во имя сундука, я правильно помню? вроде, правильно.
потребуй от гильдии 3 рыла дд (любых, в принципе способных пройти +15), хила (способного этот цирк с понями захилить) и ключ.
и иди. свои не ливнут, верно? час позора и ты инженер (с). помнишь, как про защиту диплома при успешной предзащите во времена оны говорили?

вот тебе абсолютно конкретный и рабочий совет, как решить твой вопрос в ненавистном тебе контенте с минимальными времязатратами.

Лайков: 1

Это крайний вариант, причем я опцию “идти танком” даже не рассматривал, думал в ДД напроситься. Но там народ М+ не на отвали играет, к ним в ключ идти без опыта совестно. Это ж не пуги.

Поэтому пока ищу варианты, как все-таки им игру не руинить и научиться с минимальным геморроем получать сундук с пугами.

это не крайний вариант. это единственный для тебя вариант, если контент тебе не интересен и ты не хочешь в нем осваиваться. особенно танком, от которого в ключе зависит темп и распул.

на пальцах если - пугом - сложнее. со своими - проще. найди себе своих.

— add. вру. не единственный. можешь к помогаторам обратиться :slight_smile:

Лайков: 1

При темпе 1 ключ в неделю в пати ок пацанов я буду оставаться вагоном до конца контента. Тупо не наберу нужное количество траев и попочасов, учитывая количество аффиксов и данжей. Ты всерьёз полагаешь, что согильдуны будут продолжать вагонить меня в +15 до конца контента? :slight_smile: Мне так кажется, что нет.

Помогаторы тоже не опция, потому что там ценники невменяемые. Серьёзно, рандомная шмотка из сундука не стоит 250-300к, а ценник на +15 именно такой. Насколько я знаю, там даже плащи из лут-таблицы не убрали.

Поэтому я пришёл к выводу, что тут только с пугодном на недельный ходить, где все такие. Осталась проблема, как туда стабильно попадать и как определять пати, откуда народ не ливнёт.

мда… ну успехов на этом нелегком пути. страдать по 1-5 часов в неделю (кто сказал, что с первой попытки найдешь пати, которая доползет через боль до конца) до конца контента - ты готов.

посмотреть роуты на рио, мувики по минимум - не готов. сделать 2-3 прохода каждого инста на 12-13, чтобы приспособиться - не готов.

тебе себя то не жалко? я бы забил на такой мазохизм, ей-ей.

2 лайка

Ну хорошо, давай твой вариант посчитаем. 2-3 прохода каждого инста на 12-13, как ты предлагаешь, - это сразу в лоб минимум 12-18 попочасов, и это только удачные попытки, сверху еще дрючево ЛФГ и безуспешные попытки. Разумеется, только часть удастся закрыть в тайм, так что реалистично там от силы если полторашка рио прокнет от такого действия. Как ты полагаешь, какого качества пати будут доступны с полторашкой рио?

Будет ли там какое-то кардинальное отличие от типичного недельного боль-рана, где те же пацаны с 1-1.5к рио? :slight_smile:

18 - штормы, группа “друзей” и 2 РУ я и рога - танк боится пулить 1 пак сразу - заподозрил не ладное, т.к. 3.1К - вроде “опытный”. Ну ладно - потом он прыгает в бассейн, там плавает - агрит элементаля и всех бомжей вокруг - 1 вайп. Далее едем до 1 босса - у ханта пет без БЛ-а, барабаны офк никто не юзает, заюзал я на 2 фазе. Умирает хил от переката - БР-нул, потом имирает хант и танк. Добивали уже в 3 - я, хил и рога, нда… Вроде домучали - далее, собрали бигпак у 2 босса, меня задевает сплешем, при этом был таймгейт меня прохилить, хил решил что и так ок, убивает от стаков. Жду реса, группа друзей решает, что ресать не надо и агрит далее. Встаю вначале данжа, думаю, что нафиг эту клоунаду и вышел - это 100% диплит уже.
Как такие танки доходят до 19-20 интайм, потму что это клапмастер и их берут? Не знаю.

Лайков: 1

Да он троллит походу) Дру я своим бдк 444 за орду апнул себе ключик до 10 и прошел его, не в тайм правд, на полминуты не успели, дпса не хватило чучуть группе. Ты 470 медведом на изи аффиксах можешь спокойно пропушить до 15-16 свой ключик плюя в потолок. И у меня на тот момент было где то 380 рио.

Я короче придумал новую причину для инсталива. Когда челик после фейла и вайпа всех встает как ни в чем не бывало, и постит смайлики, скобочки и еще какой идиотизм. Типа пустяки дело житейское. А когда назовешь его клоуном, говорит чилл, релакс, итс ноу проблем, и прочий треш, намекающий на то, что поциент зашел отдохнуть и расслабиться, а то, что остальные, и в первую очередь я, потеют и прожимают тысячи скиллов, дабы не подохнуть, пока он расслабляется, это как бы ничего не значит.
Но нет, это не должно так работать. Чилл ран в моем понимании это когда все настолько замастурбировали данж, что проносят его с закрытыми глазами, стуча левой пяткой по клаве. А не когда никто ничего не делает и ждет, что данж пронесет сам себя.

Еще радуют парни, которые после фейла говорят айм ферст тайм оф зис класс. Ну разумеется, это все обьясняет. Если ты сел на новый класс, значит ты можешь не пытаться его осваивать и делать что то полезное. И так сойдет. Пацаны завагонят. То же касается и челиков без гира. Ой я зашел на бомже хиле значит ты должен пулить по одному мобцу. Именно так ведь проходятся кеичи в тайм.

В общем неделя грустная и контрпродуктивная. Зато я дум прошел. :grin:

Лайков: 1

15 кр, хант и дх сдохли на 2 боссе, хил монк за весь инст надамажил 1 кк.

Ну вот. Только что вышел с 13-го дагора.

Закрывали Корги вчетвером. Причем данж проходили в целом нормально. Было всего 2 смерти. И то одна, вроде, на каком-то треше в переходе с пилона, а вторая на огнебабе.
Идём вроде нормально 91% треша, пилон и 7 минут в кармане. Всё сделали, заходим на Корги. В итоге сыпемся под пулями, а табурен не влезает в сейфзоны. Ладно, идём ещё раз, время не так много, но вроде есть.

У Корги 28% у нас минута и семь секунд.
Снова сыпемся. Потом ещё раз.

В итоге Дх пишет, что первый раз на Дх в ТД, не видит спелл и не может задоджить стрелу. В этот момент Палобурен втихую дисконектится. Мы остаёмся вчетвером.
Решили попробовать так, всё равно терять нечего. Уже с 18-ю смертями пулим Корги. Убиваем.
Палобурен по-прежнему в дисконекте.

Пошел закрыть себе виклик гавань. взял хпала 2600 с прицепом из ханта с 500 рио но высоким танковским мейна. Ребята уточнили роут, хант поинтересовался на скольки стаках кидать трапу, помогал чз редирект допуливать-сказка. Даже энрагу снимал)

Так о чем это я? А. Как часто вы или ваши танки продляют некроту прям на последних секундах? Я на протяжении всего ключа постоянно)
То вортексом не всех задену, то не рассчитаю расстояние и получу шальную тычку. на биг запуле у 2 босса вовсе забыл что ребята там могут хукать) и улетел с уже 30+ стаками обратно в толпу.

Еще искренне недоумевал почему так сильно пробивали иногда оказывается забыл талики после локалок сменить(

Крч, ощущал себя ретардом, но +2 закрыли

Лайков: 1

А потом меня называют чсв токсиком, когда я говорю, что даже 3к – около :wastebasket: :thinking:
Ну типа вот так это и работает, да. А на некст неделе таких станет в несколько раз больше

P.s. Этот дх в теме похож на английского джентльмена, только ник вроде немного другой. Это он че не? :smile:

Лайков: 1

в первых сезонах по кд. В третьем почти перестал. В четвёртом крайне редко: дд сорвал больше одного моба пока я кайчу = дд сам виноват, видит же что мне страшно.

Не не не, английского джентльмена мы выкурили, он дрыснул и больше не возвращался. Но ор был знатный :rofl:

фармить юзовый тринкет на версу из КРа гораздо веселее, чем дайсы.

вообще-то, это он и есть)

Карочи, берите моего альта.