Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Думаю уже поздновато, ну то есть, чтобы сходить у меня есть еще 2-3 часа, но я уже не найду людей.
Может в следующий раз.

какие у вас сложные истории на этой неделе.

у меня товарищи пуги бурстуют в лейтенантов с красными глазами, не дав танку довести моба до точки выхода. например иметь 98% треша в гавани, 10 мин на ласта и забить блоба прямо в паке между мостом и патрулем - бесценно.

Дык можешь репортить, но обычно ты писал по делу и помогал чем мог, а тут как будто химиви вселился, все мусор. Не надо так, и так людей норм не осталось здесь почти. И на 2к есть норм отыгрывающие ребята, и на 5к бывают люди фэйлят так что потом только разве что чардж о стену

Стены не берутся в таргет, стратегия с чарджем не рабочая :frowning:

Лайков: 1

Я не знаю, что такое КР.
У меня есть два варианта, однако. Это:

  1. Пати-вайп от врезания в первых ползунов и агр всех големов на площадке;
  2. Вынос с панели деф-кд на 1 и 3 боссе.

Ты о каком говоришь? :slight_smile:

Да уже все, все таки зайтаймил 16 на +1. Дх,бм хант,фаер маг и холи прист. На 3 или 4 минуты запаса :blush: Хил держал по 6-7 стаков за раз, дд отыгрывали тактику как надо и прожимались, дх даже допуливал и говорил чтобы я не боялся и мы прошли :+1:

Крч, берешь таурена крутогорья… :rofl:

Я не из этих

И что ты этим пытался показать или сказать ?

Иди расследования проводи, я опять с хунтардом и дк тд ходил таймить на шомене)
Ато чёт тема скатился

Шо ты какой-то агрессивный

И отвожу его к психиатру, который скажет ему, что совокупляться с лосями - это плохо?

Таки гц-) теперь остались мехагоны и шрайны для круга 16-х ))

Лайков: 1

Он же на дх, там чарж без таргета.

Мне не интересно выслушивать как ты поливаешь в свойственной манере РУ комьюнити грязью и матом кого-то. Пометил как неприемлемое.
Интересно почему агритесь именно на мои сообщения когда -

Как то было дело играл в 1 проекте на ЮС серверах, какая же там колоссальная разница между игроками ЕУ и ЮС, в их поведении и мотивации к игре.

Не, это всё понятно, конечно. И я не говорю, что все люди с таким-то рейтингом – фигово играют. Я просто лишь пытаюсь донести, что не надо возводить 2-3к рейтинг в царей каких-то, которые всё должны знать и хорошо делать. Т.к. сейчас не надо иметь много опыта, чтобы этот рейтинг взять. Это как с совами, когда их все зачем-то инвайтили, типа s-tier, а потом удивлялись, что они то не дамажат, то просто бесполезные. Сейчас инвайтят 2к челиков, и удивляются точно тому же: то не дамажат, то бесполезные. Вот я и говорю то, что говорю

Кстати вчера 21 шрайн. Я впервые увидел, что кто-то не осилил в шрауде пройти резчика. Тупо спулили пак, и вместо того, чтобы умереть, привёл ко всем и вайп. У людей 3.2-3.4к. Точно не знаю, кто из них это сделал. Хприст 3.2+, который дох на тиранике от треша. И в целом ошибки, будто я в 15шку пошёл. А потом какой-то испанец на роге ещё и наехал, что я опасно спулил пак на мосту. Ведь патруль так сложно остановить оказалось. Рога походу кинул кривой дистракт, что раз хант кинул трапу под главного, а застанился не главный, и мобы дальше прошли. Но это не проблема, у меня есть инкап, вот я стою жду, пока на ренжу подойдёт главный. А хприст подумал, что отличная идея – стоять впереди меня. Спулил пак. Прикольно. После очередного вайпа на треше – ро

P.s. А в общем разделе была тема, где какой-то вар писал что-то вроде “да у меня 2500, почему ты отказываешься идти в ключ с топ 40 танком на сервере?”) (на самом деле он топ 40 протовар, а не танк в целом). Т.е. реально много людей считают этот рейтинг высоким

2 лайка

Ну если ходишь с пугами соло 3.2-3.5 хороший результат, для пати нет разумеется.

Лайков: 1

Никто в рейтинг царей не возводит. Это хороший результат, а не помойка. Все что выше это значительные затраты реального времени и мета составы и никак иначе, в очень редких исключениях по другому и есть этот результат у малого круга игроков.
Я скажу иначе, не надо возводить 4к+ игроков в царей и элиту, а остальных считать челядью. Это уже неприкрытая токсичность и разжигание чувства собственной важности. И не надо себя помойкой считать как ты тут называешь и прививать себе эту мысль.
Я еще пойму неприязнь к людям, которые не могут 10ки закрыть и пытаются учить и вести “умные диалоги”, как один товарищ.

а вы, сударь, читали Камю? я считаю его “чума” и мораль произведения применима к ситуации вокруг 15ек :relieved:

Нет, возводят. Некоторые сами себя даже возводят. Я же написал об этом. На спор могу несколько цитат найти, где о 2к писали так, будто это по дефолту очень сильные игроки

Да, наверное поэтому у тебя суммарно ключей больше закрыто, чем у меня, даже при том условии, что я часто 15шки за голд бегаю) В таком случае либо ты тоже “значительно количество времени на ключи тратишь”, либо то, что ты сказал, не совсем верно. Ну и дц с медведями либо в мете, либо они 20-24 ключи вообще не закрывают, да?

Ну не вижу особо разницы между этими людьми и теми, кто точно так же помоями обливает тиммейтов на 2к рейтинге, при этом делая офигенные руты в подгнилье через второй обелиск к первому боссу