Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Штормы проще, имхо. Единственное, что там сложно – дпс чек

Чтобы получить приглашение, ты должен был рассказать кулстори про то, что если бы не дурацкий аддон и тиммейты руинеры, то ты бы уже давно затаймил все 20ки. А так у тебя р.ио ест детей, тиммейты руинят, да и вообще в ключ не попасть никак, потому что ты не мета и тебя не берут, да и 1.5к на неметовом классе = 4к на брюмонке. Тогда да, могли бы сходить)

Лайков: 1

Токсичность - это не содержание, а форма подачи. Можно информацию подавать конструктивно, а можно всех вокруг помоями окатывать.

Ну, даже следуя твоим словам, раньше я общался токсичнее)

Кстати я довольно конструктивно уже объяснял, почему я такого мнения про 2-3к рейтинг. Типа не писать же одинаковые стены текста по несколько раз. И даже монку я пруфы привёл, что он не прав, и ему уже кучу сообщений другие люди написали, аргументируя своё мнение… Так что хз

Сори, просто правда интересно разобраться)

про бассейн орнул :rofl:

Менее токсичен, но не токсичен :slight_smile:

Мысль-то правильная была. Люди, налутав шмота, на проках на легких неделях, апают себе рио, а потом на сложных неделях не могут показать достойный уровень, и таких становится все больше.

Вчера пошел на альте в 15 мастерскую. Чувак 2100 рио сдает барабаны на механопауке перед 2 пилоном на тираник неделе, который вообще ничего не делает. Итого Вайп на 3 боссе, ро и потраченное впустую время.

Скажите как апнуть рио на сложной неделе, когда пати косячит жестко. Я вот честно хочу отыграть беларусь на этом кд 16-17, но блин я попадаю в пати и дальше 1 босса это пати не уходит уъука четыреждепроклятая ярость :grimacing: Либо на самом боссе умирают от не соблюдения тактики, либо от корапт, либо от недохила, вот че делать то?

Он хотел 3 геры за инст дать: 1 босс, треш, ласт. Наверняка вы бы выбрали неправильный маршрут, и не смогли бы дать геру и на 3 босса и на ласта, потому что она не откатилась бы

Только на тираник неделе ты сдаешь бл на 3, забираешь треш у 3 пилона и бл откатывается ко 2 фазе ласта.

Ну да, после 2го пилона просто надо сразу 3 босса бить, тогда откатится, если вы конечно не зергаете всё на +3. Но как бы ничего удивительно, если в 15шке этого кто-то не знал

Как по мне, 2100 рио - более чем достаточно, чтобы понимать, как играется мастерская на укрепе и как на тиранике, а если не понимаешь, не лезть со своими барабанами в калашный ряд :slight_smile:

Следующая неделя ок для ФДК, как раз косой махать. Мб еще в среду повезет на коррапт какой-нибудь МХ + пассивно к криту(мечты ага). Я ток на этой так устал выбивать блок, что ничего не хочется.

насколько я лох, если не желаю даже траить свою 20 мсатерскую, т.к. на 98.8% уверен в том, что всё закончится на третьем?

о, даже вспомнил, почему я так думаю: уже деплитнул на третьем 18 и едва осилил его в 17 на этой неделе.

Кста есть тут пугоходы, которые на 80-90%+ ходят свои ключи?

Ну може и 8. Сколько помню, хилы всегда говорили о 7 стаках от их подрыва, а я их рву под амс расовой, предварительно попросив группу не идти за мной до подрыва.

крч, запрос:

Есть ли у кого в закромах 12 карт с указанием снэп-спотов?
А то стоковые я знаю, а специфические для аффиксовых мобов - в лучшем случае на троечку.

В беларуси +0 бурги постоянно забивают на бомбы, если ты с бургами был то я не удивлен))) А вообще пробни собрать (если есть ключик) пати из 2 х дх, бма и хпала, с норм рио и шмотом, вполне бодро идется, если не натупишь с маршрутом перед ластом)

ребят как обидно материть бургов? а то хочется быть токсичным свч, а слов не знаю, вот чтоб обида до конца дней и удаление вов

Лайков: 1

Чо собираю пацанов?:slight_smile:

Обычно они пишут факинг ретард и все, ну мб какие нить португальцы на своем пишут что нить обидное) Почитай обзоры путешественников, у них там обычно про традиции рассказывают, в том числе могут про обидные слова написать, за которые тебя зарэжут)

Впервые внесу в истории свои 3 копейки.
19 Боралус. Идеальное прохождение. На ласта минут 11 остаётся. Что могло пойти не так?! Щупла лезли, совсем не соблюдая таймингов в 20 секунд. Вылезали как попало. 1ый Вайп на платформе №3 (Хил сплоховал). 2 заход - Босс сэвэйдилсяк чертям на платформе № 3 на 15% щупла . Я такого чуда не видывал и не слыхивал , чтобы где-то у кого-то бывало… РО

Ну, я только в вов зашёл. У меня сейчас пока есть чем заняться по плану) Вы до скольки если что сможете?