Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Объясните мне, глупому, это такая мода в АталДазаре на укрепленном на паках с тотемом сразу впиливатся в тотем, а потом бегая и старадая долго пытаться залить пак? Или я чего-то не понимаю и это про стратегия?

Бонус: https://wago.io/A-dHia5wK полезная викаура на проверки коррапта в группе. Не будь как я, будь готов.

2 лайка

Чтобы такого в лфр-пати не происходило, танк отводит мобов подальше от тотема.

Надо было заскринить, как танк отвел пак, а хант самозабвенно впилился в тотем :slight_smile:

Вставлю и свои пять копеек) в моём рейтинге жести лидирует мехагон. Видимо из-за относительной новизны и стечении обстоятельств, многие не знают, что и как делать в мехагоне( да и я плюхаюсь до сих пор, каждый раз что-то новое для себя узнаю)) до 8.3 в мехагон, по большлму счету, ходить было не сильно и обязательно, были привычные ключи, был дворец. А тут бам, мехагон разделили надвое и вот,нате-закрывайте…
И скажу прямо, еще ни разу я не видел, чтобы в мифик нуле не могли закрыть босса. Но все изменилось, когда народ огня развяз…тоесть…я хотел сказать: свалка- токсикоид…нет, не так ТОКСИКОИД. Хотя, казалось бы, чего там, будь нонстоп в зоне очищения ботов, разбивай сгустки жижи, ну еще отбегай, оставаясь в зоне очищения. Все. Неа. Как показала практика,сегодняшнего +7 свалка, этого маловато.
Надо будет запилить хит-парад самых батхёртных боссов актуальных ключей)

Токсикоид в мехагоне - это лакмусовая бумажка, которая показывает пройдёт ли пати ключ.
Как ковен в УУ.

p.s. Хотя, я несколько раз сталкивался с пугами, которые на изи разбирали зелёную жижу, но вообще никак не могли осилить ласта.

Яеще самый сок не рассказал) когда я был еще молодой и глупый,(я тогда еще на ТТ катал) меня уговорили сходить в эпоху мехагона,впервые) я тогда еще не щнал, что нужно убивать боссов в определеннлм порядке,иначе на следующе м боссе, сркди прочих геммороев,будут еще и “подарки” от воздушного подавителя. Внимательный читатель, наверное,уже понял,к чему я веду…да-да, это матье го, кружащие вокруг Токсикоида, боты подавители, разливающие электрические лужи, а потом еще и финальный залп) раза три в пылу битвы я путал очистительного бота с ботом подавителя,и вместо имуна от жижи, ловил 220 вольт чистой боли, чуть пониже спины)) ситуация была патовая…согнать ботов с токсикоиды небыло возможности, да мы бы и без дополнительных трудностей, Зеленого бы не вальнули, хехе)

Он стакает на танке дотку, поэтому имеет смысл с ним не тянуть. Тем более, что единственный страж в инсте забирается под БЛ.

А как же треш, который гномики на долгоногах. Там постоянно шотаются пробежкой. У меня в пати обычно это прям мини-босс, как и тотем духа в подгнилье с личинкой.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чи..

Главное не увлекаться и контролировать себя. Скрины - это вообще моя катастрофа я чищу диск каждый год, в итоге скринов одного только вова у меня уже набралось около 5к. Подумой.

У нас было два скриншотика якорь-травы, семьдесят пять скринов Мехагона, 5 артов с озаренными дренейками , архив, наполовину наполненный скринами юнитфлемов и wa-шками, и целое море разноцветных скринов трансмога на няшных панд, вульперов и коровок. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в игре, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно. Единственное, что вызывало у меня опасение — это всякое с дренейками. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем рогатые и хвостатые дренейки. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

3 лайка

Комбинация кровавого и свалки меня радует все больше. Не сбили каст цепей на треше до Гаобомака, убили моба и бежите с кладбона :slight_smile: (Если что, холи прист не умеет диспелить проклятия и решифта у него тоже нет :frowning: )

Уууусюка как горит. Накуя я беру на этой неделе монков,друидов, дк если они никуя не делают? Я уже закрываю глаза со своими 40-50к в танке на второй строчке в пати, так плять ни киков, никуя. Кастеры стоят надрюкивают в луже себе хп, смотришь на дд с возможностью откинуть/сдвинуть их тот слюни пускает и мычит. Я люблю ключи, но кажись фан закончился когда приходится делать всю работу, пока люди вагонятся. Накипело. Онли недельный и белок пойду целовать. Заипали

2 лайка

Ой лучше сразу убить тотем, чтобы не развивать у рандомов привычку не убивать его, а то привыкнут и потом будут оставлять его всегда на каком нибудь усиливающем. да и это быстрее

Ну так в моем представлении, нужно тогда или забурстить, что бы пак упал, или залить всех других мобов, разве нет?

Решил в кои-то веки собрать свой ключ.
Набрал рандомно быстренько людей, все дела. Стоим на алтаре и тут меня Дх предупреждает, что дк достаточно своеобразный. Я такой, ну ладно.
заходим в портал, дк в портале застрял из-за гусеницы. Ладно,вернулись, забрали дк.
Вроде почистили арену с крогом, идём к грибному пухляку. Причем пошли туда только я, дх и ещё 1 дд, не помню точно. 2-е где-то были.
Я успешно отлетел от тотема. Думаю, ну ладно. встаю. А там гусеница. Ладно, думаю, паралич дам и пройду спокойно.
Но я не знаю почему, но паралич вводил меня в комбат. Я раньше такого не замечал. Получилось так, что я не мог пройти к порталу. Ну ладно, стою туплю, умираю. Опять даю паралич. Опять комбат.
Ладно. Пришёл дх, забрал меня. Пошли дальше. По пути я заметил что этот ДК ливнул. Наес. Убиваем второго босса, идём дальше. Я на шифте случайно задеваю лужу, вайпаемся ещё раз. наес.

Я думаю, ну если мы сейчас дойдём и мне упадёт естество приливов, то я закончу тут сейчас всё.
В итоге падает упряжка с 11-й попытки. Приятно.
https://i.imgur.com/mPYeelq.jpg

Живец есть, крог есть. Остался только динозаврик. Очень хочу динозаврика.

Но про дк я так и не понял ничего, да.
Я не помню они ли были в тиме или нет, потому что там танк был с приложением, эх.

Паралич агро радиус не уменьшает или уменьшает не сильно. Так что если к мобу подойти, то вешается бой :frowning:

Аа, я не замечал. Всегда недостаточно близко пробегал обычно.
А тут получается клопы слева, личинка по центру - здравствуйте. А у Дх как с клеткой? так же или им вообще всё равно?

Не помню :frowning: Помню, что сап роги таки снижает радиус аггро.

В общем, походу и правда нужно уже ждать нового аддона, спёкся окончательно. Думал с такими-то аффиксами уж позакрываю, дойду до 20-ых мб, собрал свои 17 штормы - челик бодипуллит элема, хил заливал левиафана дольше, чем дд заливали 2 осьминогов(и он был со стаками), в итоге опоздали на 3 секунды. Красота. А всё из-за микромоментов, как, например, момент с тем, что я попросил по-русски ханта затрапать правого чела на мосту, а он кинул трапу в левого, да ещё и который шёл сзади.

Ретардов просто тьма и лучше где-нибудь безопасно отсидеться, ибо реально нервы на пределе. Прошлая неделя 2 деплита подгнилья, эта неделя деплит укреплённых штормов с учётом того, что 2 самых сложных моба, которых я взял - Хелдис и один кастер на мосту с разрывом сознания. Да библетумп библетумп, но реально пошёл тушить сpаку. Я сам фейлю порой, мб даже нередко, но когда я пишу русскому ханту по-русски без мата и рейджа кинь трапу в лидера правого пака, а он кидает влево, тут мои полномочия всё.
Пойду качать космических коз

p.s. припекает так, что пишу тут, от того, что эти хилы потом мне начинают поучительно писать, мол, “если ты решил пуллить босса до убийства треша перед ним, то мол убивать надо в перефазе с моим стаком”. Я ему в ответ пишу, что он заливал левиафана полчаса, а он мне “шо толку учить” и ливает важно. И это он написал после того, как мы вайпнулись на этом паке от умников, зашедших с сотрясающим в одну точку и из-за этого ещё и мисснувшим каст. Всё по классике.

Из 5 ключей сломаны 4, в 15 лезет такое, что даже называть это людьми страшно. 475ый вар с 20к оверолл и 15 смертями, умерший везде где можно и нельзя, дх танк, умерший в круге от танкомоба и спуливший садовника без дд, 470ый фаермаг с 30к дпс на аое и 30к дпс на боссах.
4 человека, не знавших, что 30 секундный стан собаке в ТД можно сбить сквозь щит и оба раза кинувшийся стан в меня, но это, говорят, нормально.
Я ведь просто хотел получить маунта и уйти до шл из ключей, за что…

И сколько рио у них было? Ну так, чисто для интереса.