Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Сломал 2 или 3 гробницы, потому что когда вешается чарж на 3 боссе, люди с меткой стоят в мили и как раз под конец каста прокает сотрясающий и гг.

Буду просить людей с меткой выходить в ренж и если дурачки стоят в мили не перекрвыать их, пусть лучше умрет 1 ретард чем 3.

Это вар, был кейхолдером и я подумал, что просто новый персонаж и данные не подтянулись, ибо 14 в тайм были.

На самом деле, сегодня все проблемы были из-за того, что решил позакрывать “много” и не смотреть с кем иду, ведь простое кд же. А сам просто сгорел.

Легкая неделя. Самое то для пуша. Смотрю 20 свалка. Пати рога, бм, вв монк, рдру и я(вдх).

Скинул маршрут, показал кто и где берет на старте шок-ботов.

Первый пул и уже есть 4 шок бота. Все отлично идет. Доходим до 1ого босса. Пулю робота около него. И в крутилке отлетает рога и монк. -2 робота. Отпинали трога.

Босс с слизняка перелетает к Бондо. Мы быстро добегаем к слизняку. По дороге хватаем 2 шок бота. У слизня друля берет еще и себе бота. Все чистится. Идем в тайм с запасом. Залетаем к бондо. Треш, боссы гг вп. Остается ласт и 2 пилона. Мы к слизню. Тащу к боссу. На радаре 100%. Мой косяк перебрал мелких трогов на 6. Ласт босс пул. Паука сливаем. Убиваем робота. И тут… 1ая платформа. Я прыжком перелетел. Хант добежал тоже без проблем. А вот рога, монк и друля поймали станы и улетели в самое дно. Со второй попытки долезли. Вырубили вышку. Гера. Одно разрушение на 3 ляма критом, БАААМ минус кусок отлетел от босса. Почти сразу за ним, БЭЭМ, 2ое разрушение на 3.5 ляма (3 497к) критом. Пару еще мелких :exploding_head::star_struck::star_struck: кароч ласт босс как приземлился, так и удалился. Я еще и на 2ом месте по дпс оказался с этими проками, 109к на боссе, с 8.5 лямом сумеркой (62% от общего за бой):star_struck::+1:

Смотрю на таймер. На +2 опоздали на 14 секнд. Надо было за 30:24, у нас 30:38. 2 смерти -10 секунд и затупняк на платформе. А так хорошо все было. Такие проки вылетали… Как же рандом беспощаден. Милишники не отошли от мили-резки и просто минус 3 тела на разряжении вышки.:cry::cry: или я с этими лишними трогами…

Ну хоть 98к оверал порадовал.

Сап Роги разве может вешать агро в принципе? сс Дх и Роги не вешает комбата. У ханта не вешает , если 5-10 метров не подходить к ловушке(или не агрить мобов рядом с ловушкой). Про дистанцию - в учебник лезть далеко ( забывается с “фд” ).

Сильно , определённо -) Сколько ж выдали дд?

104-110 -/;

повезло ДД с таким танком -)

Как же так, кровь из глаз, а ведь этот англичанЕн учил как правильно говорить :rofl:

Ски( три Л) с т5 разрухой у многих прокает и плечи и осанку выпрямляет -)

Вы уж определитесь. Сказал как не принято говорить на всея ру форуме и ру слэнге - плохо. Сказал как «все» говорят - тоже плохо.
Может успокоитесь и отключите режим «как дети». Или опять флуд в теме разводить хотите? И за провакации на почве старого конфликта - буду игнорить и репорт кидать.
Потому - прошу по теме писать

И я про то же. С одной стороны, немного не успели из-за 2ух смертей, тупняка и легкого перебора мелочи, а с другой стороны если бы так «скиЛЛЛуха» не прокала, возможно не успели бы так и так по дпс причине.

Если все вокруг ретарды, то может ретард… ты?

Вот этот смахивает на баера

Сейчас бы в черепахе еще проблемы с этим испытывать.

Так кош у роги также помогает пробежаться

Ну, может технически это так и реализовано, но по факту это сложно назвать “снижает радиус агро”. Скорее совсем убирает. Клетка и сап – единственные 2 контроля в игре, которые не вводят в комбат. Можно хоть попрыгать на мобе – спулить его не получится

Мда, за утро уже два диплита ключей.

Сначала рассказывают умные тактики по типу “возьми того в контрол, того в контрол и так пробежим”, а потом пулят два паука в подгнилье вместе и они весело бегают по группе.

В попытке одеть рогу, пошел всего лишь в 11ю свалку. Ну, что может пойти не так в 11 свалке-то? Дошли до короля без проблем, убили, танк хорошо водил его, вообще думаю, ща остальных пронесем без вопросов. А дальше он берет обелиск и ведет группу под разбафанных Подавителем Трикси и Нано.
На мой вопрос - чувак, а почему сюда-то? - я получаю лучший ответ в жизни - а что, неправильно что ли? В итоге вайпнувшись на мобах два раза там, мы бежим к Токсикойду, где танк не собирает агро с мобов, вайпает раза 3 группу, на боссе все дд отлетают из-за милишных атак (нет, танк не был вне радиуса босса, я даже не знаю, что он делал, но мы умерли секунд за 30). А потом танк встрял в жижу и стоял там минуту, пока хил бегал вокруг босса и выхиливал его (напомню, 3 дд лежат).
Никогда я так не был благодарен хилу, который вышел после этой попытки из инста.

Хехе, перефразируя старую американкую армейскую поговорку " Когда чека выдернута( в данном случае “прокнул сотрясающий”) , Мистер Граната нам более не друг ! :laughing:

Блин хоть бы кто написал историю. Я дц прист, смотрю 20 свалка, в пати сова, сурв и кот. И мы такие пиу пиу дпс у всех за 100 оверолла. Почти +2 закрыли ,вау вау.

Объясните мне тупому что за т5? У порчи есть 1-2-3 уровень. У разрушения 1 уровень - 6%, 2 уровень - 12%, 3 уровень(максимум) 18%. Что за т5?

Надел 2 шмотки т3 и т2

Спасибо, выходит 36% это т6 уже? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1