Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Штормы 14.
Танк собирает бигпулл в первой комнате. Умирает в лужах. Ливает.
Ключ его.
В описании было чиллран.

6 лайков

У нас был я вдх, хотя вроде в 8.3 вдх стало поболее вроде. Но раньше это была редкость. Кстате как в целом вдх На вашем опыте в пати? Альтов у меня нет, потому интересно.
Можно считать «почти» не стандарт)
да и вв монк тож был)
Соглашусь с тем, что кота я за весь бфа ниразу не видел😂

А почему не холик?)

Лайков: 1

Забей, ща пишут викли 14-15, но почему то собирают как на пуш, по полчаса, видимо ждут 2 к рио и 480 челиков. Или вообще пишут - чел с герой, регаешься - отклон, про барабаны они видимо не в курсе.

Блин в 15 можно вообще всех подряд брать, даже на рио не смотреть, хз кого там можно собирать 2 часа. Обычно чем больше ждешь тем быстрее вайп и расход.

но 2к и есть 15ые ключи :thinking:

чтобы потом вайпаться 50 минут или разойтись на 1ом боссе в сетралисе :grin:

2к это пройденные вовремя. А викли это “ну, для викли честа хоть пройдем”.

Да мне норм, пока группу ждал (танк минут 15 последних 2-х дд выбирал, ей богу), полетал, траву пособирал, после тоже пособирал.

Просто правда не понимаю. Я часто в поиске пишу викли, чилл и прочее. Тип, ну сломали и сломали, что теперь сделаешь. Я был готов к этому ( кроме 56 смертей на Боралусе и маге на мамонте выше. Это было за гранью, но я и это вытерпел)
Более того, на бигпулы и пуши никогда не подписываюсь. А попадаются челики которые сами не знают чего хотят.

стена

Эмм, а к хилам относится?
Меня толком не берут в 13-е подгнилье и в Толдагор. А те что берут не кикают вообще ничего и прям на старте отлетают от личинок. Ну до абсурда доходит. Я первый каст сбиваю вертушкой, всё, 60 секунд касты ддшниками не сбиваются. Ну может танк там ещё кикнет. В последнем ключе танк психанул и линканул прерывания. У ДХ-танка 33, у Дх-дд- 3.

У меня 3 последних захода в андере тупо сломаны ( чёрт знает сколько пугов разошлось на аддах вокруг крога)
Хотя там я спецом обходил разные виклики чтобы по порядку в тайм закрыть.

В Дагор на этой неделе я видимо вообще не попаду. У меня сейчас там 11-й в тайм стоит. Хочу в 12, а не берут почему-то. Я за эти 17-20 дней уже 1652 рио накрабил. Почему в Дагор не берут-то, хоспаде.
Сколько там нужно :japanese_goblin:
Я даже свитками отпирать решётки эти могу вместо роги, если нужно будет. Первую сторону точно :thinking:

15 е в круг, в тайм. А тут 14-15 на викли, где просто проход не в тайм и все довольны. Но скока регался, взяли тока в 1 15 на викли, рл сразу сказал, что мол идем не в тайм, все согласились, до закрытия в тайм не хватило полминуты.

Я дц прист, пошёл в то ли 13, то ли 14 Жилу, и танк танчил треш после Азерока прямо на минном поле (-_-)
Примерно так вот у дц проходят трудовые будни.

2 лайка

Так ты не дц прист вовсе, а бортмеханик неисправной бронетехники :rofl:

Пошел с другом на 15 викли в жилу. Танк-медведь сказал, что он опытный и линканул рут.
Я не знаю, кто составлял этот рут, но рут мне очень понравился. Собираются все паки до 1 пилона без БЛ, потом через пилон скипаются все паки до босса, убивается первый пак и забирается 1 босс. Дальше забираются ВСЕ паки до 2 босса, включая пак перед 2 боссом.
Первый раз за все БфА пулил пак за 2 пилоном, оказывается там 2 экстрактора.

Потом забирается 2 босс, треш вокруг 3 пилона, дальше мы входим в пилон и забираем ласт пак с 2 гениями и друзьями перед 3 боссом.

Жаль, что у нас к 4 пилону был фул треш, так бы можно было еще забирать жуткий пак перед ластом.
Тем не менее, прошли в тайм.

2 лайка

Хр*новый я бортмеханик, значит, если после того, как я грипнул танка к себе ИЗ минного поля, он опять убежал туда. Обронил что-то, видимо, пытался найти.

https://i.imgur.com/esdDwPQ.jpg
Просто. Куда орать.

upd

Взяли-таки в дагор 12.
И прямо с порога мне стало понятно, что ключ будет волшебным. Не в тайм.

https://i.imgur.com/M1fgQze.jpg - просто комбо. Афиксы, говорите сложные уехали? :slightly_smiling_face:

В качестве бонуса мне дд-дх посоветовал кикать касты. Причем было это на подходе к Хаулису. Кикать видимо я должен был камни.
Ладно думаю. Дам стан как он хочет. На следующем паке змейки были в шариках. Я ждал реакции, но про расовую абилку он промолчал. Я сожрал шарики. Следующие змейки тоже были в шариках.
Я тебя понял, дх.

На Хаулисе все решили продать тиммейта Бобику. Я старался бить щит, даже круговой дал, авось, прокатило бы. Но нет. Около 20% на щите, Рога под коконом падает смертью храбрых от клинков. А дальше все бегают под фиром, потому что касты сбивал рога.

Удивительно, но дальше всё прошло более-менее нормально. Только у нас было 16 смертей до и ещё 2 на огнебабе. Одна из них моя. Пытался убрать бочку, но босс решил кастануть свой конус прям в псину. Благо у неё совсем чуть-чуть оставалось.

Я о том же, сложные аффиксы уехали, а цирк остался)

Стан кикается через щит.

Ну барабаны как минимум хуже бла, а сейчас маго/хантов как грязи, дождаться нормальной геры не так сложно.
Про шаманов молчу, их я не так часто вижу(

А тут есть желающие закрыть 15ый на викли кто хочет? У меня их 3 штуки :smirk_cat:

Собирал 14 штормы. Охотно беру челиков с пройденным 13 и 1к рио. За аликов ждешь танка оч.долго. Регнулся 2к протвар бург. Суманули. Он дох просто на каждом паке. На блобе 2 раза. У хпала хпс был 60-70к. Убили, вышли из обелиска. Вар сделал чардж в пак перед 1м боссом и моментально сдох. После чего ливнул. 7 смертей - онли танк. В обелиске выживали переагривая минибосса.

Го за любую фракцию.