Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

про ротацию, конечно да, дичь, но вот если хил туговатый и не может сообразить дать сейв, когда он необходим - тебе явно не до того, чтобы писать-просить этот сейв.

с одним тт идёшь - круг на каждом паке, если ты его кайтишь, кокон сразу же, если просядешь, ману жрёт по 3 секунды между паками.
идёшь с другим тт - максимум 2 круга за данж, и 1.5 кокона в себя… наверное потому что танк не просит.

2 лайка

Безусловно, просто ходить в 9 ключи и рассказывать, про нет войса, нет сейва - взаимосвязанные вещи.

Лайков: 1

вот что чел про друидов в их ветке пишет

Андрюха по коням, у нас сова, возможно логи с героика, возможно даже сине-зеленые

Лайков: 1

мне кажется этот пациент неизлечим

Ниче се от форумного эксперта подгорело, расслабся

Никнейм зачетный.

скажи че нить еще по трольски

Мне тоже так кажется, иди обратно в хоспис. И прежде чем что-то про % в логах писать, хотя бы поинтересуйся, откуда он берётся, и больше никогда не позорься, сравнивая % в логах с 74к дпс и 94к дпс.

Ты бы круче опозорился только в том случае, если бы еще сказал, что тебя курс доллара не интересует, ведь ты за него ничего не покупаешь.

Забавный ты челик, конечно, если не следишь за тем, что у танка в кд, то включи хотя бы индикаторы личного ресурса и не неси ерунды

2 лайка

На Азероке сферы не проблема, по крайней мере, я всегда их на себя беру. А, вот, сбить землетрясение - это подвигу подобно. Примерно, как на третьем боссе там же не стоять в лужах. Судя по тому, как я вчера там побывал, для этого нужен сверхинтеллект.

лол, лол, лол

напишу тебе еще раз про актуальность логов. 94% 26 февраля это 74к дпс когда ты еще не разоделся весь в нужный шмот\корапты\статы, и твои 94% от 29 апреля 94к(которые тебе так греют душу), это уже не говоря про подобранный шмот\статы\корапты, супер освоенный рейд где можно крутить и игноря некоторые моменты, но тебе же виднее. не вижу спорить с таким индивидумом и жаль форум не позволяет в должной мере написать что я о тебе думаю, можешь домысливать :clown_face:

То есть, ты реально полагаешь, что хил должен хилить 5 человек и еще следить за тем, сколько у танка ресурсов, сколько стаков чего, какие кулдауны он отдал, какие не отдал, в тонкостях разбираться в том, какие таланты взяты и сколько в следующий момент танк урона получит, чтобы переключиться в танка и отдать ему сейв?

И все это на условном рейте 1.5к рио, угу.

Хочется иногда верить в то, что ты троллишь, но тем не менее. Да, я думаю что смотреть на то, есть ли ему чем жить - это твоя задача. И ещё твоя задача держать сейв на моменты, где может быть больно, а не в себя по кд кидать, стоя в лужах. Мне почему-то кажется что ребята, вроде того, кому ты советовал забить выше, и круг то сейвом не считают, не то что коконы всякие, которые надо просить. Продолжай с такими советами, скоро в лфг вообще страшно ходить будет

2 лайка

Да, все это, а еще сделать ВАшку на прерывания в группе, чтобы знать, когда контроль сдавать в важные касты.

Лайков: 1

Сходи дай сейчас 94% в брекете 20-40. Объяснять что-то тебе смысла не вижу.

На рейте 1.5к этого никто реалистично делать не будет. И если человек ожидает этого на рейте 1.5к, то у него с головой проблемы. Там надо сказать спасибо, если хил хотя бы хилит и не ловит лицом всё, что ловится, этого уже хватит на закрытие ключа.

Обычно на практике 1.5к пацаны не делают даже этого, а вы про ВАшки какие-то, коконы. Обколются своим рио, пАнимаешь.

Лайков: 1

Чтоб увидеть, что танк кайтит и кинуть тот же вихрь урсола или круг никакие ВАшки не нужны, что с тобой не так?

забей, это плохой танцор с большими яйцами, у поцана лог в героике есть на 98, так что ему виднее

5 лайков

Слился? Я так и думал. Видимо, чекнул логи, от каких проков на каком гире % сейчас считается и от каких на каком тогда.

Конечно, конечно, люди до 1999 рио исключительно играют на стандартном интерфейсе без аддонов и с тунельным зрением, касты не кикают и не пуржат, только взяли 2К, хоп, автоматом включается ELVUI, MTD и WA, начинается отслеживание КД группы, свитч в сферы и контроль дамага на взрывном.

5 лайков

ты апнул (за тебя апнули) одну 15ку, откуда тебе знать что происходит даже на тех же 1.5к?