Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Толку вайнить на усиливающий, если он контрит людей с нелепым строением рук и максимально неприятен всего в нескольких местах?

Но сферы конченые максимально, потому что спавнятся по-конченому, и я хз исправили или нет, но их табать не получалось.

Кеееек.
Сразу после мне написали это.
https://i.imgur.com/KyfdJdq.png

Ирония в том, что я тот ещё шизоид это и вправду сфоткал. Я хотел релогнуться и извиниться за d/c, а без пруфов некрасиво ведь получается. а тут уж либо понять, либо простить. Но увы. Мои полномочия всё.

кек

https://i.imgur.com/DTHQFlx.jpg

ну ты и козёл

5 лайков

Эх.
Так обидно и больно. Прям в самое сердце ножом.

Мне интересно, а ты фотографируешь каждое свое действие в игре и жизни?

А потом хоп, на каком-нибудь азерокке спавнится 5 сфер, когда аддов кайтить надо )

Лайков: 1

Шли его сразу лесом. Внешний сейв должен просить танк, и причем просить по войсу. Хил не знает и не должен знать всех тонкостей, которые надо учесть, чтобы решить, давать внешний или не давать. Нету войса - нету сейва, играй без кокона и не вайни, когда его вовремя не дали, хил в +14 не ванга, чтобы нажимать его вовремя без команды.

Интересно, что он сам бы делал, если бы у него так же клиент вылетел, лол.

Так он попросил его в чате, странная позиция, конечно. Вы в группе играете на результат, а ты включаешь какое-то непонятно чем обоснованное чсв на 1000 рио и руинишь ран.

Он его, как я понял, не попросил, а стал орать “кокон”, когда все уже легли. Типа, монах должен был вовремя дать кокон. Как именно монах должен знать, когда вовремя, когда не вовремя, - загадка, ибо монах, вообще-то, хилит еще 4 человека, ему немного некогда разбираться, уже давать кокон или еще рано.

А причем тут это нет войса, нет кокона?

Лайков: 1

Как бы, если танка так гасят, что ему нужен внешний, то в чат он запросить кокон просто физически не сможет, ему танковать надо. В этот момент выходов два - либо войс, либо не доводить до ситуации, когда надо внешний сейв просить.

Ты не можешь, никто не может?

Лайков: 1

Если человек может написать “кокон” в чат, танкуя пак или босса, значит, кокон ему не нужен. Тем более - на варе, на котором от пака/босса можно банально под больную абилку убежать.

Ты опять делаешь одну и ту же ошибку, если ты это не можешь, это не значит, что другие это не могут ))

Я вот хожу с варом, который почему-то может в чат писать, когда надо.

Ротацию никто не отменял. Если он пишет в чат, значит, ротацию стопнул. Если человек стопнул ротацию и просит внешний сейв, он не прав уже автоматом, без прочих разбирательств.

Времена пассивного танкования прошли, сегодня танковать без ротации, как бы, нельзя.

Ну вообще нормальный хил сам видит, когда дать сейв… Например, если танк проседает, а рага/РП/гнев у него на 0, то самое время.

5 лайков

https://i.redd.it/4kg13y4s25x41.jpg

эх… и как же пуги 20ые без войса и без языка вообще закрывают, где хил сдаёт сейвы без разрешения, а дд - контроли…

2 лайка

щас друид подумает что я его сталкерю, ну да ладно, обожаю когда такие персонажи :clown_face: в каждой теме стараются нассать кому то в уши, не понимая о чем речь, я понимаю что ты очень «сильный рейдер» kappa (с прогрессом явно выше моего пуго опыта) но что за дичь ты пишешь про ротацию, в 15шках медведю зачастую и больше двух стаков меха не надо, какая ротация? напиши плиз а то я дурачек видимо не знаю, хотелось написать много всего и отлететь в мут, но тупо влом, ведь он даже не поймет что проблема в нем

мне хил в дискорде анекдоты рассказывает и сам сейвы дает, это наверно ментальный 4к скор, хотя у нас всего по 2.3к и мы больше угораем по твинкам

2 лайка