Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Че там рассказывать? Спулил без танка - лив. Раскрыл рот на танка - лив. Вайп от базовых механик - лив. Слишком много душилова в чатике - лив. Вообще давно выясненный мной принцип не подводит - если много чесания языком, обсуждения роутов и кто что должен делать, это в 90% случаев фейл. Если все молчат и тупо вжимают скиллы, это в 90% случаев вин.
Как бы уже время обучения игре и фарма сундуков прошло, сейчас имеет смысл онли пуш рио. Челики тоже это понимают, и потому если видно, что тайм запорот, на ливы почти не обижаются.
Хотя факинг рашены все равно дают о себе знать. Иногда к ним даже добавляется глубокий анализ экономической и политической ситуации в нашей стране, с выводом, что я холоп из банановой республики, и был взят в кей элитными господами европейцами из жалости, а потому должен не возникать и слушаться. :grin:
Хотя в целом адекватов щас больше, чем неадекватов. 17хи в круг на двух персах закрыл не сильно напрягаясь. Видимо подпивчаны по большей части свалили на огороды.

6 лайков

У меня Вар-Ворген на РевущемФьорде. Обиднаааа

Очень жду новых историй про ключи с твинками жены

Апнул 23 ТД на +1 (своя пачка), в запасе было 10-15 сек ) Выпало 24 гниль, но там конечно жесть. матрона за 1 чардж ваншотала ШП через его щит. Пару вайпов на паках и 2 босс дал нам прикурить, не смогли его осилить.
Дру танк, Хпал, ШП, ДК, ДХ.

Пошел я второй инст после примерно трёхмесячного перерыва. (я протвар, хавок, хпал, вв и бумка)
Я весь такой красивый - версы 24%, страйфа нет, рого-хантеров в пати тоже нет.

19 андер.
Скипаем первую личинку клеткой дх, никаких бодипулов, всё ок.
Доходим до треша вокруг второго.
Пул из 6 мобов, у меня проблемы с аггро (твайлайтов тупо 0). после смерти троих остаются три зелёных слайма с непропорционально большим количеством хп (процентов по 40) и под болстерами. Я фейлю один из таунтов и кто-то из дд (монк или сова) отваливается. Ок, допинали.
Следующий пак. Отлетает второй дд (наверное, сова, потому что не дожидаясь БРа начинает бежать). Пока бежит, мы начинам пак с раваджером и двумя личинками. Я опять фейлю потому что ВА на диминишинги не работает с недонастроенным интерфейсом. Отваливается монк и пал. Они встают, хотя и у меня и у дх есть инжа с ножами и БРами.
И вот тут начинается восхитительная часть истории: через минуту мы узнаём, что у пала нема инвизпотов. Пал знакомый, мы с дх ему говроим сварить прямо на месте. Он говорит, что нет регов. Мы ставим почты, кидаем ему те реги что есть, но не хватает. Дх разворачивается и бежит на старт инста закейджить личинку. МЫ НЕ ОСИЛИЛИ понять, что можно скинуть готовый пот :rofl:, про возможность выйти и спекнуться в репентанс вспомнили только когда дх уже добежал до пала.
Всё это время мы с монком и совой неспешно по 1-2-3 моба ковыряли треш.
Зато как удобно - бл откатился как раз к концу паков вокруг второго.

А, ну ещё на пилоне фиряющего лейтенанта у меня опять было очень грустно с твайлайтами и бурстанувший ВВшка отлетел от стаков доты.

Таймед, блин. Потому что почему бы и нет?

2 лайка

Да если напулы есть сумеречное не особо нужно лучше до 40-50% версы забиться жить намного проще становится в том же кре 22 зул на порядок проще стал, ну правдо я в мажоре с дримсами гоняю.

А сумеречное вообще классно помогает при пулах?:slight_smile:

На упрямом, если с первой тычки прокнет в пак, вообще збс, проблем с аггро не будет, если не прокнет у меня, а прокнет у какого-нибудь дх, что-ж, у пала есть бабл с масс таунтом😁

всё очень просто, т.к. я не играл у меня нет эхо (8к слил на 2 версы т2).
Ну и по мелочи у меня плащ на 65 резиста :slight_smile:

Если стоять к матроне в упор, то она не делает чардж, просто разворачивается для клива, из которого все так же надо выйти

А я теперь офишали 4к помойка. х4 24х ключа не в тайм… Ходил на этой неделе с кисой и ко, ребята без меня таймили 24-25 кеи, а со мной ломали 24е. Совпадение?)) Знатно тильтанул

Лайков: 1

Мда, выписан из 3к элиты

Лайков: 1

У меня есть 3100 прист :ok_hand:t6:

На двух стульях не усидишь

Лайков: 1

смотря какие стулья

Лайков: 1

Смотря какая **па-))

Получается и ты бущенный? :rofl:

Ага. Забустили мне мои психологические 4200 до реальных 4000 хД

Жена щас не твинкует. Задолбало плащи качать и корапты фармить. Жди шадоулендс. :grin:

Зато радуют твинки ребят с 3-4к рио на хилах и танках. Какую же несусветную дичь они вытворяют на дд. Стоят на ренжах в мили. Не ну меня после танка тоже тянет постоянно в мили залезть на всяких хантах и магах, но я хотя бы из луж и фронталок выхожу. Утилити от них ноль, походу основную ротацию на манекене кое как разучили и сразу покорять кеи, половина скиллов хз зачем нужна. Про сейфспоты для дд на боссах не знают. Кого на каких афликсах фокусить не знают. Льют макс дпс в изи треш. Короче напоминают мне меня, когда я пьяный захожу почилить на бомжедд. Но я то захожу в 10ку но ливерс какую нибудь, а эти в 17-18. Может и в 20 такие есть но я туда не ходил чето не верю в успех с пугосами.

А в чем прикол с центральным паком в атал дазре? Почему роги и ханты вместо того чтобы пулькнуть издалека, раскайтить и дать фд, садятся на маунта и проезжают сквозь пак, нередко со смертельным исходом? :grin:

Если бежать пешком без спринтов, там в тебя динозавр чарджнется, застанит и убьёт. Я так на присте отъехал, когда отводил хД А через центр пака бежать – это видимо челики боятся, что пак не сагрится на них