Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Балин все уже 4к вокруг, тоже бы доапать, но не получается к сожалению

Не ты один)) Как говорится сидим дымим бамбуком, зато останемся в элитной 3к помойке :laughing:

Пфф я уже 3 кд подряд ничего не могу апнуть. Я возненавидел WoW и до сих пор считаю все к чему в результате пришло сообщество, рейтинги, мета, порча и.т.п виноваты гейм дизайнеры близзов, которые вср#ли все что можно. Почему люди до сих пор верят что в ШЛ будет иначе? Ну бред же, они так же уже вс#ли спеки с этими ковенантами, а что будет после сплющивания уровне. Прости Тралл, но не мы про@ли, а разработчики. И как в это играть я не знаю, когда большинство спеков убиты.

Лайков: 1

А если с последней?:slight_smile:

2 лайка

Теряем медведей на глазах
Сперва Косолапик, теперь Мохарог.
Доколе Близзард будут унитожать последних представителей спека?!

Да блин на самом деле обидно, что полуказуально катаем с друзьями, то кто-то отвалится, то недоигрывает, то просто на игру забивает.
В моем гире люди 25ые таймят, а я 23 ключей не нюхал

Я 12 лет как медведь, ничего вы не теряете. Медведил, медведю и буду медведить. :bear::bear::bear:

Да тоже самое творится, ща до ШЛ в чилл режиме остается болтаться)

Исправлю:
“Я 12 лет как глиномес, ничего вы не теряете. Глиномесил, глиномесю и буду глиномесить.” :poop::poop::poop:

Лайков: 1

Я с бк на сове гонял, а на медведе и шпроте уже с лича поигрывал, но суть не в этом даже, а то, чтобы что-то пройти без ап классов уже никак и это бесит. А где обещанные правки спеков от разработчиков, хз.

если играешь с челами из френдлиста, то хоть на самом нищем классе танчи, если ты на нем умеешь кнопки жать, проблемы есть если в лфг регаешься, но поверь там и на пваре регаясь в условный 21ый ключ, 80% хотят видеть у тебя закрытый ключ такого же уровня(в этот же данж), а 10% даже на уровень выше, и лишь оставшиеся 10% будут менее требовательные и могу взять с опытом на 1-2 ключа ниже(но не многие просто пройдут его, не говоря уже о таймере)

мне вот вар как танк ваще не зашел, играю с легиона на офе и вара расматривал только как фурика, монка не расматриваю из за калечного(на мой взгляд) дд спека, дк норм, но не в бфа, а из остальных танков пал, дх, медведь и люди которых добавил, либо кто сами добавились вообще плевать хотели кем я танчу, так что прислушайся к тому что тебе советовали, добавляй людей с кем был в ключах и нормально отыгрывали, со временем будет свое небольшое комьюнити

а по поводу порчи ну уже грех ныть, когда она по второму кругу пошла, уже даже на альтах нужные корапты купленны, а у этого друля(мейн) даже два спека по два разных набора

Тоже вчера на конец то закрыл 23 жилу и стал 4к, с составом:Мути, пират, прист и шаман хил) честно не расчитывал.

Осуждаю :rage::rage:

Танчить лень, проще бегать и бить то, что пулит танк.
А то роуты какие-то там придумывать, я сюда деградировать захожу

2 лайка

Чо придумывать, они стандартные же уже все.

Просто в целом, когда танчил последний раз в моп (верните венгу и рипост), сейчас как-то лень, ибо знаю что за дд я свой потенциал раскрою, а вот на танке не уверен

Да вот тут есть такое, я тоже на танке играю, но считаю, что не доигрываю, в легионе на хиле как-то было по уверенее.

А до кучи еще и тильтуешь, когда понимаешь что косякнул, и мог сыграть гораздо лучше, даже если этого никто кроме тебя не понял :expressionless:

Лайков: 1

Ну да, поэтому я щас как-то более "чилово"играть стал, 4к взял я доволен, играю один, так что пофиг, ждем шл, чо получится еще а пнуть то получится значит.