Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Там советы на вовголове подъехали как раз :rofl:
JJcxR4Y
адрес png

4 лайка

ЛФГ
Используйте голос как чит код (Наверное имелось ввиду, что с войсом как читер играть будешь) :grinning:
Рерольтесь в лучший класс
Прекратите пользоваться ЛФГ :rofl:

Хотел пофармить эхо в 13-16…
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Там вообще ********* творится, нифига слов нет.

Нафиг эти коррапты, там цена не 5к эхо а 3 километра нервов за т3 версы.

Подскажите как быть, две ситуации:
Допустим хочу собрать 20 кей
Встают люди

  1. Не имеет закрытых 20 или имеет, но 1-2, и закрытых 15 100+, при этом почти все ключи 18-19 затаймлены
  2. Имеет плюс минус 10 закрытых в тайм 20 и что-то около 20-30 в тайм 15
    Кого будет лучше взять?
    Есть ли смысл смотреть на количество пройденных ключей?

Я на 20+ начинаю логи чекать еще
А так, 100 + 15 дают понимание лишь о основных механиках.
В то же время знание 20 ключей дает понимание, где тебя может шотнуть то, что ты игноришь в мелких ключах

Конкретно тут, думаю, лучше первый зайдет. Чаще так оказывается

Щас зашел в 18 усадьбу. Хил паладин и шп, оба с 3к рио на хиле, долго пытались разобраться, кто из них должен жечь мобов на ласте. В итоге не жег никто, мобов набиралось штук 5 и они всех убивали. После третьего трая я заманался и ливнул. Вину за фейл в итоге свалили на ханта. И на меня, за то что сдох от некроты под боссом и кучей мобов. Предпоследним. Лол кек.

5 лайков

Сетралис, Некротик, Комната с глазами.

Как больно :frowning:

Лайков: 1

А я провел следственный эксперимент. Стал писать людям которые в 21+ ищут премейды, мол 500к за буст премейдом. Наши в основном писали что вы там совсем оху, а бурги очень интересовались и спрашивали показать пати :grinning:

2 лайка

Короче, собрал версы… и вообще не нравится. Дпс ниже плинтуса. А с живучестью никогда не было проблем. Одел обратно разрушения.

Ну рядом тут пацан есть, логи зеленые-зеленые, а 22 закрывает.

Медведем чтоль?:slight_smile:
Остальные танки то мобильные-мобильные.
Хотя хз что там больного, 99 стаков - вообще нет проблем. Пол хп сняли - толкнул, скинул.

Ну … в теории то да :slight_smile: А на практике как-то танк набирает 99 стаков, двух стражей сфер и скоропостижно дохнет. Если пати не скилловая и не заливает сразу всех мобов, ну или не использует тактику “свести и зааошеить”.

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-4/23028079-14-ataldazar
Шесть раз тотемы на волкаале резетались… ШЕСТЬ

Ну и два мага дали суммарно оверола как фурик.

Не прокатило, не фартануло) Я сам зарекся даже смотреть на эти тотемы если иду с TD, а то тоже видел 3 ресета разок.

там не в твайлайтах было дело, ой не в твайлайтах

Пошёл в 13 сетралис. Шоман сдох с 50 стаками некротика. Ругался, почему я его не хилил.

Лайков: 1

объясни, пожалуйста, зачем скипать не на укрепе?

Сэкономить 5 минут на старте и быстрее слить бл в босса

Треш имеет смысл скипать, если ты дашь 4 бла за ключ. Но обычно больше трех не дают, так что и смысла скипать нет. Типа единственный варик – минуты за 2-3 дать бл в первого босса, потом два на бигпулы и четвёртый на ласта. Но это нужно слишком хорошо знать тайминги и планировать пулы

Я кстати на этой неделе чёт ласт босс слейер. В пятницу убил нзота, вчера азшару. Азшару ещё и в хиле хД Первая кромка так-то

2 лайка

Ну все теперь точно выписан из работяг
4к рио, кромка, самому не стыдно?

2 лайка

Ну, вообще нет, потому что на самом деле с рт 3 по 3 психологически я должен был получать кромку ещё парочку-другую месяцев назад, но из-за бесконечного переосвоения хайвмайнда/радена/панциря и затяжного освоения боссов по типу вексионы, где для людей была проблема выйти из коричневых кружков, килл нзота очень сильно затянулся

Я на самом деле реально в шоке. Я думал раньше, что я мб чего-то не понимаю, т.к. я танк. Но я в последнее время убивал вексиону хайв и радена за шп, и я рили не понимаю, как там можно умирать. Это просто фейспалм. И окей, ладно на хайве колобок ещё можно там завафлить и поймать, но как можно косячить на радене или вексионе? Это как вообще играть в игру надо? Так что нет, мне скорее стыдно, что кромка так поздно получена)