Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Так ты же тоже каждый день пишешь, что собрался пушить. Скоро будет и второй медведь, да? :champagne::wine_glass:

А че ты себе перфокарту не воткнешь? на некротике она будет уклон апать тебе неплохо, помимо взбучки

у меня ее нет, да и панцирь спасает на боссах и при входе в пак.

Меня бустят, а там не все так просто.

так она выбивается с треша на свалке, троггов порезать от входа по кругу полчаса в нуле и выпадет

Кстати как лучше в штормах,боралусе и тол дагоре идти, какие нибудь есть галактические роуты, чтобы наверняка? :thinking:

наверняка там на ваго выкладывают роуты киберкотлет с психологическим 8к

нету там ничего интересного :unamused:

А некротик разве является физическим уроном?

Да, с какого-то из ранних патчей бфа.

Настало время заменять циклотронку! :smiley:

давно такое спамят?

[00:14:17] [Iêlla-Aegwynn]: Thanks for being an idiot and using Elitism Helper. You send a complete amount of 2 unneccesary messages.
[00:14:17] [Iêlla-Aegwynn]: They not only annoyed all of the party eventhough only 1 got hit but also helped 0 by having speech bubbles pop up mid fight that make it even harder to see what going on.
[00:14:17] [Iêlla-Aegwynn]: If you realy want to work on YOUR performance set up the addon properly so only YOU can see the messages!

кстати, не то, чтобы сильно неправ человек.

С горя пошел в 20 боралус и чуть не сломали :sob:
https://imgur.com/T0fWx8r (доколе мне нельзя картинки вставлять!) Рекорд с 0:00.137 не побил :unamused:

Все никак свой тактически галактический роут не испробую (хлебушки без инвиз потов ходят), все по стандарту вечно в бобралусе :neutral_face:
Хочу с рогой со старта под шраудом сразу скип 1 пак, потом сап 1 стражника, добегая до 2 пака все пьют инвиз пот прямо в шрауде и добегают до 1 обелиска, там убивают мелочь и прыгают в обелиск. Скипается один крупный пак и убиваются только паки на площадке 1 босса.
Потом опять шрауд и скип 4 мили моба + 1кастер с мили мобом. Около 2 обелиска убивается пак + конь-патруль.

Чересчур галактический роут какой-то =)

Страшна, вырубаааай

Лайков: 1

Я все тестил, 18 секунд хватает добежать со 2 пака до 1 обелиска, без спринтов всяких

Да дело не во времени даже, просто… хм… Первый пак, ладно, понимаю зачем пропускать, а остальных-то зачем?) Я просто не вижу в таком маршруте смысла (Хотя… я выше 15 Боралуса не закрывал, но, все-таки)

Клевая тринка синяя, кстати… Интересная =)

Сэкономить время для ласт босса. Потом сыграть через поддержку двух споттеров, и залить обезьян с сауроками, после 2 босса. Но это не точно, т.к я не знаю приблизительных затрат времени на залив всех паков до 1 босса и залив части паков обезьян с гигантами после 2 босса, но там и опаснее через споттера играть, т.к 1 надо сохранить в бою со 2 боссом.

По уму после 2 босса, берется 1 мелкий пак обезьян + 2 мелкий пак напуливает хант(если есть, без напула патрулирующего гиганта), под споттером его заливают. Пулять 2’х гигантов сразу, их заливают. Потом спокойно через споттера чистят остальную мелочь, убивают споттера и прыгают в последний обелиск. Вылезают в паке у 2 споттера, под его поддержкой убивают 2 пака около 3 босса и 1 крупный пак, потом споттера и уже самого босса.

Даже с хорошим дпс, фул зачистка всех паков, при старте в 36 минут, дд стоят около 1 босса на 27-28 минуте, итого тратится 7-8 минут.
Бой с боссом грубо говоря 3 минуты, если контролят треш. Потом пропуск пака, это экономия секунд в 30-40.

Интересненько

Был два раза в бобралусе. В первой пати на 1 боссе умирает 2 раза рдру, хз как (без стяжки). Ребята захотели чистить все, ну ок. На втором боссе умирает дх, встал рядом со мной, я отбежал на замахе, он затупил и получил ашот ваншот в лицо. На втором паке споттера, рдру где-то в #енях закорнил споттера, я пулю два маленьких пака, обстрела нету, какого ху думаю, а споттер в корнях чуть не у лестницы. Я сдох от стаков и медленного разбора треша без обстрела споттера, мне рдру пишет еще “танк втф”, дибил на хиле.
На ласте около последней тентакли, умирает хант, бров нету. Сдох тупо от обстрела, не выбежав. Как результат его дпс не хватило для тайма. Ливаю.


Вторая пати. Говорю человекам. Давайте скипнем, чтобы быстрее первого босса бить начать. Ок все выпили инвиз поты, пробежали. И тут маг делает блинк на мосту и улетает в воду. Мы уже на площадке с боссом добиваем внутри мини босса. Маг кричит рес меня. Хилу пришлось лезть обратно и переться за этим тупым телом, чтобы реснуть. В результате из-за затупки этого тела, вся эта возня с инвизимо просто ушла в никуда. На боссе два мили и хил улетает от аое, тупо не выбежав из него. Ливаю вслед за остальными.


Как апать с такой клиникой головного мозга у людей :neutral_face: