Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Пал дал флешку на 250к.

Ох если бы речь про вторую фазу была…

Вообще, у нас как-то относительно просто повторяются раден и игилнот. Панцирь не повторили, но попытка по сути была одна(сегодня вторая). А вот вексиона, улей и занеш - это было мучение.

Я кстати убил Тифона. Не сразу, но не с 1го трая. Просто то фласок не хватило то просто не понял че делать. В итоге просто кайтил и расстреливал. А если бы увидел, что там есть алтари, то было бы еще легче хД Но 4й акт еще не прошел

Я там вообще жесткий стал. Вообще изничтожаю всех на эпохе. Скоро и с этой скотиной снова встречусь.

А я только кентавра зашел попинал) чет времени нет :crazy_face:

А у всех на стартовой странице райдер выдает результаты за МДИ 2018?

Вчера пошли сетралис 22. Пати в войсе, без пугов. На первом же боссе что-то пошло не так, босс нараздавал ваншотов. Резетнули, пошли 21. Все вроде идет ок, после нескольких смен фаз у неактивного босса осталось очень мало хп, шп добивает его дотами под щитом (доты не триггерят отражение), но босс меняет фазу и вешает на себя щит, хотя второй уже отлетел. И в итоге получаем босса под щитом которого бить нельзя кроме злополучных доток, через некоторое время он опять меняет фазу сдавая аое и у нас -2 человека. Трое добивают. Жаль что время потеряли на этом, не хватило 6 секунд чтобы на +2 закрыть.

я не ушёл никуда :sob: появится желание в ключи походить - потыкаешься штук в 10(а больше и нету), и уходишь в другую игру играть.

Лайков: 1

Там просто прист вагон!

Лайков: 1

I FEEL U BRO :heart:

А у меня рт нет – я вчера в игру вообще не собирался заходить. Чисто Далеин позвал когда – зашёл на один ключик) Сходили супер метровой пати бдк, шп, ферал и вв монк. Сегодня наверное зайду только версу купить на будущее. А то чёт так и не купил – забыл)

За альянс кстати проще. Тебе не нужно тыкаться, если некуда тыкаться – можно сразу идти в другую игру и не тратить время
*синк эбаут ит

2 лайка

пофиксил :slightly_smiling_face:

Сегодня апнули 22 сетралис своей пачкой. Вайпнулись на 3 боссе (тупанули), но успели с запасов пару минут. На этой неделе только 1 инст апнули. Ждём следующую :slight_smile:

Исправил

:blush:

Тол Дагор +17. Вышли из портала у ласта, треш 100%, остается примерно 4 минуты. Пуляем босса, гера, бурсты - что может пойти не так?
Правильно, откуда-то прибегает треш с двух нижних этажей…

2 лайка

давно в СотСе элема соло прот убивает? И с какого уровня ключа это профитно?

Всем привет, там на бетке есть какие-то роги стримеры? Охото позырить чо там с рогой.

Я тоже вначале недели жилу закрыл 23) и подписку неделю не оплачивал чот).

то странное чувство когда все говорят про какую-то пуш неделю с изи аффиксами, а мне поведение моих дд в ключах больше всего напоминает текст песни “киты умирают в лужах бензина”…

Лайков: 1