Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Прям божественно зафейлил на этой неделе в мастерской.

Сначала подох от шестеренок в центр на первом боссе.

Потом сдох от собаки вне ящика, потому что конечно же кваркинг прокнул когда мы все за ящиком, а WA у меня не стоит.

Потом еще раз, в такой же ситуации.

Но вишенькой на торте стал прокнувший кваркинг за 2 секунды до аоешки трех роботов, которая нас потом и сложила, так как, кхм, сейв то не сдать. Это вообще законно?)

Кажется, я уже откровенно устал хилить в ключах, пойду деплитать ключи за танка. Или в целом забить на ключи, потому что эта байда с “что бы поиграть в нашу игру, найди себе 5001 правильную WA, которая будет отображать скрытые баффы, показывать отчеты и так далее” начинает напрягать.

Для восстановления пошатнувшейся психики сходи в пятнашки) Навайпавшись со своей пати всю неделю, нашла вчера каких-то пацанов в лфг на викли “нот ин тайм”. Так приятно! Никаких отрывающихся лиц, паладин корова, который писает стоять больше 30 стаков и чуть что не так выезжает на кодое в закат. Просто чилл и релакс.

Лайков: 1

Что удивительно я двумя твинками обычно с такой припиской и собирал, практически всегда в тайм было. Извинялся перед пати, мол не оправдал ваших надежд :relieved:

Я как-то с такой пати 8 минут у ласта стояла, потому что пацаны очень не хотели +2 апнуть)

Гайс, а вот подскажите, как закрыть 15 боралус, если из 6 попыток 3 закончились на неумении водить по бомбам на 1ом боссе, а еще в 3ех 3/5 человек заслупочили старт на 5 секунд и сдохли от акул еще в начале?

Мда в 24 мастерской Хант спулил как-то у садовника пак😂.
А в 23 убили 3 роботов с 3-4 попытки🤪. 2 Ханта шаман пал хил 4к Рио и 4.4 на мене хиле кайф чо скажешь еще.

Был бы ты за орду, сказал бы, возьми меня. Что-то, а водить первого босса за Орду на друиде я научился на 95% :slight_smile:

Та же фигня почти. Отвалился хил с пару месяцев назад. Пофиг - лфг, добавляли в друзья, таймили. Месяц назад отваливается лок по причине “отпуск, надоело”(конечно надоело, 6-8 ключей в неделю, жесть как надоедает (нет)), через 2 недели отваливается бдк наш (на днях вернулся тупо ачивочки Чокнутого и тому подобное поделать). Кот с грусти тоже ушёл в реал и остался я один такой нарядный. С пугами закрываю викли и всё. Нет мотивации пытаться пушить с пугами. Не нравится мне так. Вот собрать бы пачку и пушить по фану, развлекаться устраивая 5 танков, мди ~3 обелиска на ласта в изи 17й кей для поржать или потренить уже нормальным составом. Но никого… Надо под ШЛ, видимо, норм ги/Статик искать, а то так и просижу один

Держи, теперь ты будешь знать когда прокнет и викаура тебе не понадобится
https://www.curseforge.com/wow/addons/quakeassist

давай уже “коворкинг”

2 лайка

честно говоря уже складывается такое ощущение, что в рио есть какие то скрытые приписки, типо лоуприора. пошел в 19 вг. изи ключ, что может быть проще на таком кд. на первом боссе элем кейхолдер два раза отваливается от попугая. по пути к второму боссу пара дд остается лежать в лужах. второй босс, сдыхают элем и рдру от юдоры, при том, что она прыгает в их угол. окей. 3 босс - элем и рдру отваливаются от акулы. на ласте синхронно дохнут элем и рдру от пацана с бомбой и дх в луже…на треше ни одного вайпа…тираника нет, ни один босс не шотает с фул хп, 2.8 рио пацаны. хз как умудрились затаймить.

А я вам скажу откуда эти овощи лезут, спасибо бустерам :upside_down_face:

https://imgur.com/OqD9XHF

ну кстати 22 тол дагор похож на правду. остальных осуждаю

7ой заруиненный подряд +15ый боралус, чел просто решил оффнуться через пару минут после старта с концами. Ребят, это проклятие, да?

крепись, я когда на ачивку таймил похожая хрень с боралусом была, там правда усиливающий аффикс был

18 мастерская. Хант, что собирал, не сдает на 1 боссе бл - спрашиваю в чем дело, говорил что будет сдавать дальше на каком-то паке, доходим до 2, я спрашиваю про бл, мне “вежливо” говорят ливай если что-то не нравиться и учи маршруты…

Да там просто у хантишки БЛ китайский был, с кд в 2 раза больше обычного, вот и боялся что на паки после 2 или пачку перед 3 не хватит))

Лайков: 1

был тут в 21 тд, я ребят таким роутом повел, галактика отдыхает, но я не специально :joy: у нас был хпал,хант,маг и дх, только у хпала ключи.
Все по стандарту зачистили площадку у 1 босса, потом отвели обелиск внутрь и зачистили крокодилов с 1 мужиком. Потом патруль и пак в углу с 2 кидателями камней и 2 факелоносцами.
Говорю ребятам в обелиск не лезьте пока, идем наверх и под инвиз потами проходим, так же надо сделать обратно будет.
Доходим, кто-то пулит пак, приходиться убить его (было желание ливнуть). Почистили треш, убили босса. Быстренько запрыгнули во 2-й обелиск и вылезли у 3-го, тут же залезли в 3-й обелиск и вылезли у 2-й пушки, убили два пака, тут же бьем 3 босса. Залезаем в ласт обелиск и вылезаем у ласт босса, убиваем. А потом пришлось зачищать 3 жирных миликов и 2х теток с отхилом, но мы успели. Ребята в конце исплевались :joy:
Но дпс был дай боже там 142к оверолла у ханта, учитывая что из пушки стрелял я :grinning:

разве 140 на этой неделе в ТД это много?

А чем обычный роут не нравится ? Там есть сложные паки ?