Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Запихнул в аддон, если кому надо на танка, качайте. Протестировал, все работает, только переделал чтобы вслух говорил.

https://www.wowinterface.com/downloads/info25634-ObeliskAnnounce.html

Знаете почему бургер, приняв меня в 18 ключ и осмотрев, кикнул? потому что у меня х5 т3 версы и сопротивление 19, а нужно чтобы было больше порчи…

Потому что ты православная самса!! Простите, плохая шутка.
Такое бывает) Меня вон за расу кикали хд

Сходили вчера с Леанесом на викли 23 тд, я пошел совой и боже как же я опозорился П А М А Г И Т Е
взял не те таланты, не те эссенции и всякое такое, мне стыдно :sob:
но кста все равно изи тайм :grin: спасибо напарникам

Один вопрос: ЗОЧЕМ?

Чел, у тебя целый азеритовый трейт не работает на лоу коррапте

Вся суть сов :slightly_smiling_face:

4 лайка

та не души, нормальные они все, пусть я и не выдал большой дпс но ~90 вышло учитывая фейлы с тем что каждый раз выводили из звездопада (жду комента от леанеса :smiley: ), и в корне убогий выбор талантов мой. так что при прочих равных средний уровень поддерживать можно.
как бы то нибыло я убежден что нет плохих классов-спеков, есть просто плохие игроки

Все так, но все же мета появляется не просто так, и у многих классов есть потолок. Вот армсов в гига высоких ключах нет - спек не может пережить пиковый неизбегаемый урон (наверное, я бомж из 20 и меня иногда даже там шотает), и тут даже Иисуса посади играть - его на ласте мехагона будет срезать каждый каст, например

я думаю мало кто в данной ветке вообще дошел до таких высот, в тех же 25 не шотает, по этому не думаю что “мета” в нам относится
у нас с леанесом общий товарищь есть твин, он вообще делает проще, видит метовый класс - сразу убавляет 1к рио от общего скора, и кстати сколько он не собирал это работало каждый раз т.е. армс 4к > фмага 4к в части внимательности и усидчивость

2 лайка

Гениально :smiley:

ну такой подход его не разу не подводил)

Вот почему туда на тиранике лучше не соваться :frowning:
Ну, либо обмазываться азеритками на щиты, кораптом на версу и всем таким прочим.

А че тут комментировать) не мы такие, афиксы такие) В лужах особо не постоять. А биг пул на старте как бы не танчится, а кайтится в любом случае) ещё одна причина, почему совы не очень хД Требовательны больше фаеров, а профита меньше)

134к у ханта, 124к у роги и 89к у совы, 52к у меня и 35к рдру. Но справедливости ради киса как-то выдавал за сотку) Для таких ключей это терпимо

ой не души, я теперь готов >100 давать, с твином же еще пару месяцев назад гонялись у него что то около 130 в жиле и у меня 110

Лайков: 1

а мне вчера свалку показали 22ую. 190 у роги и 170 у ханта. 100к у вдх.
сколько там сова с роботами выжмет? :smile:

Лайков: 1

понятия не имею, мне никто не дает совить, но рестором 90 прожать можно
в свалке конечно же, а не в любом рандомном данже

Лайков: 1

да я вкурсе, но одев с корраптом, будет копия, приходиться копить эхо на ядра…

Лайков: 1

Так есть выход проще - поменяй трейт в шмотке с неработающего на работающий.

И да, у тебя прям серьезный недокап хасты для протвара.

3 лайка

Ты как-то слишком боишься копий, будучи протоваром.
Ты воин - берешь и встречаешь ее рефлектом, а боишься, будто какойто армс

2 лайка

нада :raised_hand: