Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Учитывая что мелочёвка стоит обычно с пачкой совсем не мелких мобов, и так же спавнит сферы, то становится грустно, я на ДК прям кайфую с них, в 19-20 только УСом заряженым могу убить, лучший аффикс…

За шп так-то довольно норм сферы убивать. Они умирают от стрелы бездны или от пытки. Стрела и так в ротации всегда, ну а пытка вместо иссушения в пак – не огромная потеря прям. Не удобно чисто потому что рдд – иногда тяжко в таргет их брать

Мне просто хотелось что б он пострадал без критового лучега :smiling_imp: :laughing:

Шп по жизни страдают, куда ещё больше)

Мне при старте сказали “Упивайся страданиями” вот и несу лучи добра в массы)

Баг с кнопкой же ещё не прикрыли вроде? А с ним даже группа непонимающих тактику выполнит

Нет, не прикрыли.

Кстати, ребят, объясните мне глупому, зачем играть с 40-59? Ладно, крутануть дпс на фарме - окей. Но бегать что-то траить, пушить - 3% дпс, из-за которых хоть и изредка, но случаются фейлы - правда стоят того?

Я очень боюсь копий, ибо я армс без отхила и с 0 версы
Поэтому выше 40 ношу никогда

ну у меня разница между 39 и 59 - около 6% версы, так что это уже не 3%. У дд разница ДПСа за 10-20 коррапта гораздо больше.

Сомнительно. Я вот для своего считаю через калькулятор. 4% крит урона. Доля крит урона в районе 85%. 20 корапчи дает 3.4% урона.
Может какой-нить хаст сложнее посчитать, но суть будет такая же. А звезды-щупла сложнее чисто из-за рандома, когда ты оденешь эти +20 корапчи, а щупла дадут меньше дпс.
А если дх вдруг закован в версу, то это даст как раз эти 3%.
У танка это будет чуть больше из-за эгиды и возможно проковой версы, но не критично. Только копии в танка бегут на порядок чаще. И выходит ты получаешь кучу входящего урона ради 4% дпс и 2% защиты.

Смотря какой класс и спек.
Тем же хантам или магам, которых в м+ сейчас просто тонна, раскайтить копию без потери дпса - плёвое дело, поэтому почему бы и не нацепить корапчи побольше, чтобы повысить свой кпд за инст?

И заехать при этом задницей в пакован. Знаем знаем.

Ну, я вот таких не знаю, мои пусечки-лапусечки таким не страдают.
Вот танк - да, танк любит своим култирасским бампером въехать во что-нибудь лишнее xD

Видос тукера смотрел? “3% - это много”. А вообще я вот танком хожу, просто потому что копия и так не чувствуется, а в фул версе тем более. А 12% к версе - это много. Ну а пристом тоже 12% к хасте дпс довольно сильно апает. И в целом чувствуется, когда ходишь с лишней хастой и без

А HiMelody вон вообще 30е кеи гоняет с 72 корапта на мастерфул

Мне кажется 1 смерть из-за копии перечеркивает весь профит от этого бонуса. И вообще, частично профит теряется даже при этом “не теряю дпс когда избегаю копию” плюс что-то потеряется от большего замедления и большего круга(кстати, на ~60 порчи круг опасней копии, как по мне).
Но наверное у меня вчера просто пригорело, когда человек сдох от копии на панцире перед комбой адды+лужа, когда все собрались у ворот.

Лайков: 1

Так конечно речь не про рейд. За дд на ластах опаснее ходить в 40+, чем в ключах. На панцире из-за копий, а на нзоте из-за замедла и частично из-за копий. А в ключи норм

Имхо, танку больней от глаза, чем от копии. В фул версе как-то плевать на копию.

Ну глазик больно только когда по второму кругу стакается. А так тоже пофиг

Лайков: 1

Держи скрипт на анонс активации/выхода из пилона.

/run if(not _G.PIL)then _G.PIL=CreateFrame("Frame")_G.PIL:RegisterUnitEvent("UNIT_SPELLCAST_START","player")_G.PIL:SetScript("OnEvent",function(...)local s=select(5,...)if(s==313352 or s==313923)then SendChatMessage("TANK ACTIVATING","PARTY")end end)end

Запустить после входа в игру

2 лайка