Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

ты ещё в тех поддержке темы не отписывал. там сразу автобаны.
от великих технических гениев))
создадут 10 твинков и репортят тех кто умнее их оказывается.
ох…
какие же дети там в темах сидят…

Только вышел после месячной отсидки за фразу «коричневый смайлик на вентилятор бросать лучше в другом месте».
До этого мотал срок за какую-то минорную дичь, включавшую слова «женщина» и «ой всё».
Модераторы иногда, мне кажется, банят не потому, что сообщение нарушает правила форума, а потому, что оно лично их как-то задело (при этом будучи оформленным в соответствии с правилами).

Лайков: 1

Может так и есть. Модератор и гейм мастер не имеет права принимать решение основываясь на личных побуждениях, для это есть жестко указанные правила, а таких кто действует иначе надо увольнять просто. Это кстати не только игры касается, а вообще везде где есть административный центр, который занимается контролем.

По факту-то им да – нужно непредвзято оценивать жалобы. Но вот как получается: если подумать, то кто становится модератором форума? Да обычные люди, точно такие же, кто топит за / против ковенантов. За / против р.ио. За / против сильваны и т.п. Конечно есть те, кого вов особо не волнует, и они следуют правилам. Но по-любому есть те, кто в каких-то отдельных моментах действует предвзято, мол “да ладно, он же всё нормально написал, не буду банить” или “уу у него другое мнение, бан”. А политика “мало репортов = можно проигнорить / много репортов = можно банить за что угодно” только развязывает им руки

Ну кстати если они дофига такие правильные, то нафига было добавлять такие смайлики, если ими нельзя пользоваться?
Ещё получал бан за смайлики :plate_with_cutlery: :poop:

Когда я подавал апелляцию на обжалование этого своего месячного заключения, то я 6 или 7 раз запрашивал у них форму жалобы на необъективные действия со стороны модератора, который, собственно, и выписал бан. Всё без толку: они мне все эти 6 или 7 писем присылали в ответ “апелляция была рассмотрена” и только после того, как я пригрозил им жалобой по статье о нарушении моих прав потребителя, выдали максимально дикое по своей неграмотности письмо в духе “плак-плак жаловаться на модераторов нельзя, но мы с ними поговорим плак-плак”.
Т.е., понимаете, да? Никаких механизмов воздействия на форумную мафию у нас, простых игроков, нет.

p.s. Чего только стоит фраза в правилах форума: “возможность оставлять сообщения - это привилегия, которую необходимо заработать”.
p.p.s. И да, модераторы в моей ситуации не знали, что такое апелляция, ибо в каждом новом ответе писали это слово с новой ошибкой xD

3 лайка

Сейчас ведь опять на зону поедешь.

Нормальный модератор примет силу лояльного воздействия, отредактирует или удалит сообщение. Бан применяется в случае реальных нарушений, например за эротический контент, неприкрытую нецензурную лексику, угрозы расправы и.т.п вещи, но не за смайлики :man_facepalming:

Лайков: 1

Только если хомяки отрепортят. Так заведено :clown_face:
( :hamster: )

(ну + если найдётся несогласный с моим мнением модер)

Ну это репорт

2 лайка

Вот мы и нашли форумную :mouse:

2 лайка

Народ тут такое было в 22 подгнилье, я выпал в осадок :sweat_smile: Не, пати у нас было очень отличное, с единичными смертями, но дпс дай боже всем такой дпс, два ханта и вар с овером у всех за 100к и холипал 4.4 ио, который дпсил очень неплохо. Боссы ложились один за другим, треш лопался. У нас был такой дпс, что мы до сброса кд бл, зачистили весь треш до 3 босса, весь абсолютно.
Но когда мы стали бить 3 босса, все дд умерли, у нас было 3бра, мы отдали все бр и все равно все опять умерли :joy: Короче мы с холипалом добили босса и я распустил ключ. А я так надеялся, так надеялся, ведь когда начинали бить у нас аж 14 минут в таймере было еще :grinning:

p.s как показала практика, в 22 и выше надо брать дд уже с 3.7+ и выше :blush:

Лайков: 1

От чего можно умереть на третьем боссе?

Не почистить грибы, не фул хп перед взрывом, не успел выбежать с аошки которой чистить, или залез в клив, там много че можно придумать))

Лайков: 1

Я не знаю, мне не до рассмотрения было, у меня своя задача у них своя. У меня просто вдруг одновременно две черные полоски стали, потом третья :rofl: Вот реально, я думал на 2 боссе отлетать начнут, ну не как не на 3м :grinning:

Там холи пал был 4.4, который хилил как боженька, просто по фану решил сбегать, а тут такая оказия :sweat_smile:

Ну эт просто 1 из вариантов, а кто там из дд был?

два бм ханта и фуривар

Посоны без версы крч, больно им.

Ну, если обобщить, то умереть там можно от «руки не дотянулись до клавиатуры».

Так это всем хантам так прилетает?
Я думал это мой БМ волшебный, что ему почти все механики сносят около фул-столб.

Ну на сколь помню БМы максимум раздор таскают, а эт по сравнению с кол-вом версы у каких нибудь рогуев/ДХ вообще копейки к живучке.