Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Холодный и скукоженный ящик не показался ему достаточно привлекательным и безопасным. Другое дело дышащий жаром и пульсирующий раскалённый куб!

Эм, какого взрыва паучка? Который три разряда в разные сектора?
Или речь о павуке из пиллара?
Если о втором, то у меня в мастерской иногда бывает такая дичь, что не прорисовывается круг взрыва (то ли под текстуру уходит, то ли хз). Тупо бежишь себе такой, бежишь и тут бац - ловишь на 90% лица себе кислотный поцелуй.

О гуру LUA я взываю к тебе! У тебя случаем нету такого кода простого, чтобы - Скрывал шепот от других игроков, которые не с твоего сервера и не состоят в друзьях по баттл.нет и в группе? :roll_eyes:

вставать самым дальним что бы джагернаут (чувак который чаржиться слева от начала ключа) чаржился только в тебя
короче за вторым паком есть маленькая лестница туда встаешь и он вообще тусуется там сам по себе и чилит, но это при условии что все будут в мили или около мили кэмпа кроме хила например

function GetServer(fullname)
   local t={};
   for str in string.gmatch(fullname, "([^-]+)") do
      table.insert(t, str);
   end
   return t[2];
end

function CheckBnetFriends(fullname)
   for i=1, BNGetNumFriends() do
      local accountInfo = C_BattleNet.GetFriendAccountInfo(i);
      if (not accountInfo.gameAccountInfo) then return false end
      if (accountInfo.gameAccountInfo.characterName and accountInfo.gameAccountInfo.realmName) then
         local name = accountInfo.gameAccountInfo.characterName;
         local server = accountInfo.gameAccountInfo.realmName;
         if (name.."-"..server == fullname) then
            return true;
         end
      end
   end
   return false;
end

function CheckParty(fullname)
   if IsInGroup() then
      for i=1,GetNumPartyMembers() do
         local name, server = UnitName("party"..i);
         if (server == nil or server == "") then
            server = GetRealmName();
         end
         if (name.."-"..server == fullname) then
            return true;
         end
      end      
   end
   return false;
end

ChatFrame_AddMessageEventFilter("CHAT_MSG_WHISPER", function(...)
      local playerName = select(4, ...);
      
      if (CheckBnetFriends(playerName)) then return end
      
      if (CheckParty(playerName)) then return end
      
      if (GetRealmName() == GetServer(playerName)) then return end
      
      return true;
end)

Лайков: 1

Спасибо, потестирую :blush: :heart:

Подскажите мне, я вот на прошлой неделе закрыл 12 не в тайм (ну друзяшкам помогал) и больше ничего не закрывал, но с недельного сундука мне дали 13 ключ. Почему так? Разве не 11 мне должны были дать? :thinking:

Это тебе просто + в карму пошел)

2 лайка

Это конечно хорошо, но странно. Там же на один уровень меньше должны давать. :slightly_smiling_face:

Потому что на позапрошлой неделе ты закрыл 15 ключ.

2 лайка

А я думал только последняя неделя учитывается :thinking:

Ключ либо минус один уровень от максимально пройденного на прошлой неделе, либо минус один уровень от того, что на прошлой неделе из недельного сундука достал. Что выше, то и выпадет.
Ты можешь вообще неделю в ключи не ходить. Тогда недельного сундука не будет, а после прохождения любого мифик инста (хоть нулевки) получишь ключ на один уровень ниже того, что из прошлонедельного сундука достал.
Можно несколько недель в ключи не ходить и также ключ получить: минус один уровень за каждую неделю слака.

2 лайка

Век живи, век учись как жить xD
Т.е., если у меня на той неделе закрыт 23, а на этой неделе я пробегу тупо 15 на викли, то в след. среду с сундука я получу 22?

нет. 22ой ты получишь на этой неделе(раз 23 был на предыдущей), пройдёшь 15ый, на следующей получишь 21ый. потом 20ый, каждую неделю по -1 ещё.

Ага, вот оно што. Мерси.

Скажите 23 подгнилье реально затаймить с этими афиксами или анрил уже? :thinking:
p.s Проверил, анрил. Взял дх и двух хантов с хпалом, все в районе 4к. Даже с их скилом и дпс, мы добивали 2 босса уже 15 минут в таймере. На 3 переходке, умер один хант, потом хил и все остальные. Я распустил ключ. Печаль грусть тоска. Скоко же там дпс надо.

Может все дело в роуте?

Не знаю, может ты подскажешь кибер галактический роут позволяющий скипнуть все сразу, я таких не видел и хожу как все :sweat_smile:

пы.сы посмотрел как затаймили 24 не тираник, там ребята тоже 2 босса убили с 13 минутами в таймере, так что ребята хорошо отыграли :slightly_smiling_face: А на 9 минуте у них лег 3 босс, так что по таймингам думаю было бы так же, если бы не вайп.

Так а что не так? Там же смысл в том, что бы сдавать БЛ на первого и второго босса, а значит второй босс как раз будет на 13-15 минуте.

Просто обычно чистится треш до третьего и потом бьют второго, третьего и быстро забирают два пилона. Разве не так?

Очередная ходка из-за фанатичных хомяков поклонителей ковенантов была… На этот раз на 3 дня. За фразу “Ковенанты - коричневый смайлик. Стену текста читать не интересно”. Помню, когда я такое репортил, писавшего не забанили. А меня забанили. Модеры прям не предвзяты ага) Чисто фанбои ковенантов оккупировали общий раздел

Короче если я вдруг куда пропаду – значит я отдыхаю на нарах

Лайков: 1