Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

я не говорю про бой и про баффы. это статично

Так смотря какие у него эссенции, еда.

раздор в мажоре. видение совершенства, эгида, одна новая.
я так понимаю он в 22 пришел почилить и провагонить товарища на ханте, а поймал вот это впервые в жизни. я не думаю что при 46% версы вне боя нормально на танке ловить плюхи в 1.5кк в 22 ключе на укрепе.
не припомню прям дофига таких механик на боссах, которые просто шотают танка на укрепе. как тогда без ввода покупных корраптов на версу закрывали помойный 22 ключ?
это как минимум странно

А я вот читаю вас и не понимаю про что вы :slight_smile:

Ну синенькую войду, что дает дизориент знаю.
Лучи-краборезку знаю.
Пилы-спинеры - знаю.
Пушку даже знаю.
А вот какие-то огненные войды, что ваншотают - не знаю :slight_smile:

нинзя, то есть, ты не видишь огненные лужи на полу по ходу боя?))))

Не стой в огне ©Советы при загрузке

Лайков: 1

Вообще не помню никаких луж. Вот буквально в это кд проходил…
3й босс мастерская - какой-то там ботаник или чото такое, цветочки спавнит, запускает краборезку и вокруг летают спинеры? Я не путаю босса хотя бы?:slight_smile:

он самый. так вот там огненные войды на полу есть, сходи ради интереса поймай)
у меня вызывает легкое недоумение урон от этого гoвна. допустить, что ни разу в него не попадала я, в теории, могу. и то сомнительно
но урон дикий какой-то, хоть бери и регайся в какую-нибудь 20ку и вставай в лужу

Ох уж эти танки…
Когда убиваешь пулеметный цветок, то из его остатков по поляне разлетаются искры во все стороны, они же - огненные войды.

Он за медведя играет, имейте уважение. Там же ничего не видно, кроме огромного мохнатого зада на 3/4 экрана

7 лайков

Ааааа, а я думала сова (с)

Выдумают себе механики, в них же дохнут.

Лайков: 1

Не совсем. На монахе хилить субъективно проще (выше 21 не пробовал) из-за флешки на 3/4 столба за гкд. Комфортно в данжиках типа “Золотой жилы!!1111”, где можно повесить на танка зеленый луч любви и открыть баночку холодного пивка. Но когда возможности кастовать нет, а урон размазан по всей группе (магнит на Мехагоне, кристалл у Маладии, накаченные атлеты в набедренных повязках около тотемов), то у меня нет ответов. А на друиде есть прехоты и дерево. И десятки ситуаций, когда предварительно обхотанные господа пушеры позволяют сосредоточиться на игровой механике - пинать бомбочки, давить личинок…

Так это, повязку с лица сними, внебрачный ребёнок Иллидана и дуба, тоже увидишь всякие всякости :slight_smile:

4 лайка

высокий тираник в жиле передает привет твоей бутылочке пивка)) конкретно рикса)
я же говорю, чтоб выжимать максимум из друида = играть на высоком уровне, это тоже не повесить хоты и попивать пивко. но объективно, там, где большинство хилов испытывает хоть какие-то трудности, друид их не чувствует вообще. да и бр решает. инжа это, конечно, хорошо, но бр лучше

проще поднимать одну цель со дна, если быть точным.

На Риксе одна дота диспелится, а вторую спамятся флешки; есть еще гкд для рола к танку после новой порции азерита (типа для байта на рассеивание магии). То есть да, не комфортно, но и не смертельно , если не открывать третью банку пшеничного)) Как хилить тираник крога на переходке на монке, когда он убивает всех без деф.кд и, при этом, давить личинок, - для меня загадка. Смотрел MDI, думал уж там-то есть триксы, типа кустик за которым можно залосать… одна тима в 19-м подгнилье после двух вайпов на кроге просто забила. У второй рыгатель не дожил до второй переходки. В пугах он до 4-й стоит на лапах когтистых, упырь…

В тред врывается паладин, обмазанный кдр, который после проблеска умеет или в аое хил, и в ст хил, и в дамаг и вообще.

Где там друиду?) Только более мощный аое хил и то, 5 человек далеко не всегда аое :frowning:

Думаю, что солить крейн на тантрум.
Плюс ротировать свои и чужие деф-кд: на что-то сдать какун (самому ватному), на себя приберечь кожу.

Лайков: 1

ни один адекватный человек в высокий тираник на крога не пойдет :smiley: особенно с пугами

на какой из?)
ротировать деф кд обязательно, и тут дело не в монке. но в пугах этот босс на тиранике не убивается

паладин без IT и без бурстов при сильном уроне не может ничего, думаю ты и сам это знаешь