Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

На второй.
При нормальном раскладе третьего быть не должно, а на первый банки/слабые дефы и твой мега захил через купель+хотку.
Если пошёл третий, то тут только ливнуть, ибо да - пациент мёртв.

upd.: а вообще я тут подумал: крейн же вроде откатывается между тантрумами, нет?

Ну, что-то, а собрать IT паладину довольно просто все-таки. Это не версу чарить на шмотки с двумя кривыми статами и плакать.

так я тебе в принципе о друиде и паладине, а не этом гoвнoпатче с корраптами

по идее откатывается. но тут скорее вопрос в том, что люди рассредоточены по всей площадке в попытке давить личинки, это тебе не в пак журавля давать и хилить все вокруг + вопрос траты маны.
в общем, надо спрашивать у тех кто с ним ходил туда на тираник, я даже не пробовала

Про тираник какого ключа вообще речь?

ну 21-22 хотя бы
тираников подгнилья высоких, которые закрывали в тайм там вообще мало даже у топов. вопрос в том как это сделать в пугах и есть ли смысл вообще пытаться.
понятно что в своей пати люди 5к+ закрывают его на тиранике и то 1-2 раза за все время, вот только что смотрела

Это примерно пограничные ключи где начинают испытывать серьезные проблемы классы без тонны сейвов и версы. Единственное может кому напрокало избегание. Не ваншотит конечно, но уже на тоненького. 2-3 ключа сверху и станет уже совсем тяжко. 12/12 мифик может накинет сверху 1 лвл ключа за счет большего хп.

Лайков: 1


как то так) но там элем есть и кот, могут подхилиться, но играют без версы.

Лайков: 1

К комментарию выше был в 23 жиле на этой неделе хантом. Версы в шмотках нет, 509к хп т.к. собран естественно не в итем лвл. 1 босс не тираник как бы маникен, убивай - не хочу. Но обычная его аое снимает 80-90% хп, если танк заслакает и босс спылесосит пару монет - это ваншот.

23 сосатьба, на бабках, на 3 старушке при получении дебафа не успел прожать хилку или банку - следующий тик ваншот.

Такая вот веселуха. На фул верса дх этого скорее всего не чувствуется еще ключа 3-4.

Лайков: 1

Примерно так и делаю, на третий припадок в 22 ни у кого нет ничего. Восстановление сил это конечно рофлосейв, оттуда и вопросы. Хотя, возможно, при нормальном отыгрыше всех в пати он убивается, но в моих пугах либо убиваемся мы все из-за обилия личинок (видимо люди тоже отвлекаются на молитвы) либо кому-то лень прожать сейв

Туда ж лучше иммуны держать, как раз на случай когда “ща больно влетит”.

иммуны лучше сдавать до мк, потому и хилки
у меня до сих пор флешбеки после последнего тираника в усадьбе, когда очередной маг бурстит в бабку и игнорит механики, дохнет. пока мага ресают, я пытаюсь отхилить на себе доту, маг встает и бабка моментально переводится. под аурой на минус хил дота просто не прохиливается и мы расходимся)))

Достаточно в мк сдать стан и быстренько шотнуть несчастного, тогда на 3 мадаму останется иммун, и никаких особых проблем с “сейчас меня насадят на шип” не будет.

ты говоришь о том как должно быть, а я о том, как играют пуги) или ты никогда мага в глыбе не видел или ханта под черепахой на первом же мк?)))

Ну хи зееее, в тех же условных 21+, о которых ты говоришь, не видел.
А на пятнашки у меня есть массдиспел xD

А вот этот трансмог мне нравится больше прошлого, красавчик

Да? Дааа? Мне тоже.
Шляпа просто огонь.

Апостол Дацан

Сегодня закрыли первый 24 ключ - Жила с запасом 4 минуты. Потом пошли в 25 Усадьбу, но там конечно жесть была) не смогли пройти. И не смогли осилить 3 босса в 23 мастерской.

Дратути! Не подскажет ли кто из почтенных 3к аццов, что топовые пацаны и пацанессы делают на укрепе в Жиле? Когда в пати только один милик и он постоянно бегает с кладбона от заряженного когтя или смазочного пистолета, то полет еще нормальный. Но сегодня их было двое и сказать, что я слегка прих#$ела - значит ничего не сказать. За 1 гдк может прилететь 250+300к сначала одному, а потом второму. Что с этим делать? Эти механики как-то эвейдятся/прохиливаются богоподобными паладинами? Может быть механожокеев надо стопать, но где тогда брать проценты?

Стамину бафнуть, должны переживать :slight_smile:
Но вообще, коготь фронтальный клив. Смазочный пистолет - хз, новая абилка, таких не видел. Только смазочных ботов на свалке.