Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Помню препатч каты, когда медведя могло не быть в полученном уроне - это если его били только физикой. Вот это понимаю, мета. Тогда ещё боссов всех на бете нерфанули, так как их тестировали только медведями, а других танков оказывается ваншотило… А потом и медведей, прям в хламину :slight_smile:

Я недавно в ТД22 на вщрывоопасном ходил. Сделали стандартный пул всего пляжа. Хант изъявил желание соло играть по сферам. Убили без единого взрыва.
Это к тому что на взрывоопасном нельзя пулить больше чем два пака. Было бы тол ко желание как говорится.

хант = сова\паладин. понял+принял.
ничего, когда нибудь ты начнёшь думать, прежде чем писать.

ну и, кулстори, боб.

5 лайков

Если кому нужна помощь с викликом 20-22 ключ , то добавляйтесь ко мне.
errashe#2285

Чем-то напомнило наклеенные на остановках объявления по типу “Алина. Досуг”, “Зульфия”, “Девочки. К вам или к нам”, “Отдых. Мустафа” :slight_smile:

Лайков: 1

Кошмар щас че творится ребята. Это у все хантов поголовно клиника головного мозга перед препатчем, кто ниже 4к? :scream:
Мне два раза сломали кей в атале со старта. Каждому линканул роут, там все обведено по сколько паков надо, каждый пак отмечен цифрой очередности по которой убивать их, везде подписано где перенаправление делать. Все обговорили, да-да понял, йес сэр так точно сэр. Стартует ключ, эти дебики бегут пулят левые паки, либо не допуливают то количество, которое аж обведено в роуте, аж подписано х2 или х3 пака или +какой-то моб и.т.п содомия. Реально без войса ходить гиблое дело.

p.s зачем вообще мифик данжен тулс придумали, если люди не умеют им пользоваться и прутся в хай кеи.

Лайков: 1

Как думаете в 2 спеках танк/дд (ключи/рейд) в условиях смены ковенантов сложно будет играть?
Я больше чем уверен, что из рейда на танка по-любому будет нужен шмот…
Да и одеваться считай в разные статы придется полостью. С пугами времени нет ходить в рейд, все эти сборы и прочее, а вот в статике нет места под танка, похоже придется в 2 спеках как-то выеживаться.

Неделю в танке, неделю в дд. Но такое себе.

Ну вот и я про это же так подумал, а чисто с ключей хз оденешься врятли нормально. Хотя вар этот мой одет считай с ключей, ну 2 трини есть с первых боссов гера.
Ковенант если один и тот же был бы было конечно бы крутона дд и танка.
Попа какая-то выходит короче говоря…

Ну из ключей лут хуже, чем из героика.

ну смотри, сначала первые 3 недели сидишь в дд, одеваешься, чтобы статик рейд закрыл быстрее, а потом качаешь 2го вара для ключей и просишься провагонить :+1:

3 лайка

Кайеф чо ахах. А потом еще 3 вара для пвп :joy:

6 лайков

А потом четвёртого вара, чтобы психануть и удалить.

Лайков: 1

да я вообще на дк или паладине собирался:D

Качаю я альта своего. Закинуло меня в пещеры стенаний. И под конец данжа прямо эпичная драма произошла. Думаю, пещеры стенаний нужно срочно нерфить, это ведь подземелье для новичков, а его не могут пройти танки бесконечного режима и хилы-гладиаторы.

Ну и изюминкой совершенно эпичный вар, его ник я даже вытирать не осмелился, моё уважение.

https://i.imgur.com/rmW6Cp7.png

5 лайков

Ничего не понял, но очень интересно.

А мне понравилось. Вар няшка.
Таки прошли или нет?

Прошли.

Не понерфят, значит! Выдыхаем.

от создателей “линкуем в ключи курвы 2хпатчевой давности”

Лайков: 1