Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Подгнилье в районе 19.
Посоны имеют в тайм 15 и 2к рио, но таки желают вскочить на подножку уходящего поезда С4. Пул первого пака, матрона с криком “Это укреп!111рас” вешает на монкохила рассечение. Он воскресает на респе и тут же личинус сдувает его струей тугой зеленой жижи. Потом еще клещи… Монк дохнет везде. Пока двое дамагеров несут его трупик на носилках от одного пака к другому - третий - воскрешает. Наверное, ближе к 3-му боссу его гир уже поломан полностью. Но “снятие болезни” работает в любой экипировке, поэтому заклинатель спор Занча не смог издеваться над нами. И вот мы уже на пути к последнему боссу. G20 традиционно шотают бирюсового, но за 10 секунд до спрыгивания в яму лок вспоминает, что у него есть пара лишних комбат ресов и слоники не смогли отказать себе в удовольствии еще раз дезинтегрировать детище пандарии.
Секунд за 15 успели.
Тут многие пишут, что ливают “чтобы раки не получили заветные +1”. По моему скромному мнению, наказывать 3-х человек из-за одного - не справедливо. Да, 65к оверала в 480 гире - не лучший результат. Но они старались, писали монку, когда с них сдиспелить, подбадривали типа “у тебя получится бро”. Стали хотя бы на 30 минут не сборищем токсиков, а олдскульной партией превозмогающих приключенцев.

26 лайков

Странно что залайкали те же люди, что считают, что ливать, когда какой-то “бомж сфейлил” - это норма, так все делают :slight_smile:

Соль не в кике, а в том, как он был исполнен.

Не лайкну :stuck_out_tongue_closed_eyes: Тут можно сказать все про этот случай, но я скажу ну молодцы че, превозмогли и бог с ними :laughing: А про препатч в дверь стучится и дополнению сколько-то лет я говорить не буду, и про гайды, атлас подземелий и прочее тоже не стану :grinning:

Ну, в описанной тобой ситуации всё было не так уж и плохо (в общем и целом), ибо вы даже в тайм успели.
А когда из-за одного ты в ключе сидишь час-полтора-два - увольте, такого экстрима я могу и в реальной жизни получить, если в обед сунусь на МКАД.

Лайков: 1

И шо?
Как хочу, так свободное время и провожу!

18 Осада Боралуса, неделя укрепленный+ усиливающий.

1 заход. Кое-как с вайпами доходим до ласт босса. Явно не в тайм, но по крайней мере недельный закроем. Ага, щас. Вайпнулись на ласте и хпал начал ругаться с рогой. что мол тот мало дамажит. На что рога ему в ответ, что тот его плохо хилит и не диспелит. В итоге хил со словами “научись играть” ливнул.

2 заход. Челики с 2к рио (как и я), но в отличие от меня о болстеринге никто из них сроду не слышал. Стрелков бафают, не интерраптят, кто-то от них обязательно отлетает. Я пишу в чат о болстеринге, прошу интерраптить стрелков - меня понимают слишком буквально, и в следующий раз люди отлетают уже от каста смотрительницы маяка. Расходимся после 1 босса.

3 заход. Челики с 3к рио протаскивают своего другана-шамана с 1к. Друган дохнет каждый второй пул. Я в общем-то и не против, пока остальные стараются. но хил не с ними, он отдельный пуг, и в итоге группа распадается после 1 босса. когда танк понимает, что не в тайм и ему не нравится как хил раскладывает залпы наводчицы (договорится об этом заранее он естественно не удосужился) Шепчет мне и предлагает пойти в 15 с другим хилом, но мне этот цирк с конями надоел.

4 Заход. Взял челиков из сообщества. Все шло хорошо и даже в тайм, но на ласте лег дд, бр нету, потом упали и остальные. Получилось не в тайм.

Вот так моя прекрасная 18 Осада деградировала до 14 Подгнилья.

З.Ы, Бонус-история. ХМ Мехагон. ДХ умудряется сдохнуть дважды, на боссах-гномах и ласте. Бонусом никто не синтерраптил превращателя и тот уменьшил меня, после чего пока я убегал от града стрел, меня раздавили в лепешку свои же, лол. Одна радость, маунта хотя бы полутал не ДХ. (и не я)

4 лайка

Недавно на виклик не в тайм закрыл 24 боралус, это же жесть на тиранике какая-то, на 6:13 минут опоздали, сколько там надо блин на ласта времени? О_О

Хм, по-хорошему минут 6-7 (плюс-минус, зависит от дпс. Хотя, всё же ближе к 7 и больше).

А как его надо было исполнить? Написать позвольте я кикну вас, сударь? Ну видимо ты не настолько значительная персона. :grin:

Молча кикнуть, нет? Говорят, что это работает.
Или у тебя в норме человеку, которого ты исключаешь из группы, писать вещи, за которые на этом форуме дают бан?

Пока у всех сентябрь горит.

Заходишь в свой профиль, настройки, уведомления, пользователи, и там добавляешь кого угодно.

Лайков: 1

https://imgur.com/SS5M2v3
когда берёшь метового танка на взрывоопасной неделе

Это где, на ком и в какой ситуации? :thinking:

это тд 15ый. на 1ом боссе вайпнулись из-за сфер - ко мне и паладину в игре по сферам присоединился маг. потом ещё раза 3 вайпались из-за сфер, т.к. танк пуллил мобов по 8 и не бил сферы. ну а на скрине - урон по сферам за весь тд.
а, да. на 3ем боссе ещё вайпнулись из-за бочек, и хил попросил ну хоть кого нибудь начать носить их, кек.

просто не понятно по кому урон, по игрокам или еще по кому :grinning: теперь понятно

:thinking:ну написал же, что взрывоопасная

я подумал “метовый” ниче себе 67к всего получил, нифига вары тащут :rofl: а тут во оно че, ну 15 тут все сказано этим :hugs:

Сам хил, судя по всему, 146% своей концентрации направил на диспел дотки, поэтому таскать бочки не мог :rofl: