Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

кто-то скомуниздил мой трансмог, который я в лохматые годы еще собирал :open_mouth:

Лайков: 1

Там у дд вообще в некоторых местах мозг отключается. Типа не видят каст идет и сейчас будет клив/чардж/аое и ловят своим лицом все :grinning:

ой, все :stuck_out_tongue:

Когда хилишь ДК, нужно помнить одно простое правило. Нужно смотреть не на его ХП, а на его силу рун. Если есть Сила рун - он выхилится почти в любой разумной ситуации, а если силы рун нету - хиль, как не в себя, иначе его даже Мул в Вольной Гавани в соло положит

5 лайков

Не забыть только при этом, что он должен иметь возможность бить кого-то в мили. Если он кайтит, или в любой другой ситуации, когда в мили бить некого, есть сила рун или нет силы рун — не важно, хилиться он не может :slight_smile:

При каких-то сложных пулах с кайтом, откидываниями и всякими лужами может быть непросто осознать, что ДК вот именно сейчас не может похилиться :slight_smile:

Мои дк обычно стоят, как вкопанные под 5-6 мобами, если не больше. Приходится их оттягивать :smiley:

Дружище, потанчь вг 17 на укрепленном, с кровотечением, с рако рдру) И не долбись в глаза, он 1 пак не прохилил 2 раза, а у нормальных хилов, уж поверь, я и на некротике не падал больше 1 раза за данж.

Из последнего. Попал в 23 гк, казалось что может пойти не так. Хант, ру рога и дх. Стартуем, в комнате беру два пака сразу с двумя кастерами, сам торчу на одном, а второго думал контролят дд. Своему аое то я сбил, а дд похоже долбились в глаза и ни один из этих овощей не сбил один единственный каст, вообщем гг, все они легли. Рога крикнул что это кишащий, наверное думал я без укрепа буду по 1 паку брать :rofl: Такой фейспалм просто. Я думал на боссе может какая-то дичь пойти, но блин 4к овощи не сбили просто аое каст в треше, это зашквар :joy: А еще дх дал 70к оверолла, когда у всех по 100+ :joy:

Лайков: 1

значит учись играть, я видел и не такое. да нормально жил.

А я вот как то спулил все 4 пака. 2 Мили Маг и 1 Ршама. Ну раздал всем по колдуну, расставил всем метки. Объяснил кто что когда кикает. С первыми вроде горе пополам все справились, 2 каст от маговского колдуна должен был пройти, но я уже был готов его откидывать/стягивать. Но кроме маговского скастили два других (своего я кикнул) и собственно ГГВП.
Подумал ребята увлеклись огромными цифрами и засмотрелись в рекаунт. Смотрю Дитейлз - дпс на уровне 70к у всех трех дамагеров (23 ключ между прочем), спрашиваю в чем проблема. В ответ получаю что я наголопиридоренный ДХ и делаю неадекватные пулы. Итак поясняю - неадекватные пулы это пулы которых почти никто никогда не видел, пулы граничащие с сумасшествием типа запула пол инста в босса на болестеринге или что то в этом роде и главное БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. Но когда было сказано что конкретно и в каком количестве пулится, а так же роздано всем по задание нажимать одну экстра кнопку раз в 15 секунд - игра стала сразу же сложной и непроходимой. О текущих реалиях в ключах, когда все ушли играть в бету.

Лайков: 1

Вы сами же основываясь на мете с MDI пропаровозили до 4к магов, хантов и ДХ, которые даже в кнопки не попадают.
Вот теперь и гадайте при выборе их дадут они дпс или нет.

4 лайка

Кстати да так и есть.
Бесчисленное множество рог ДХ магов прот варов и Рдру которые имеют вроде бы нормальный Рио, но не имеют абсолютно никакого понимания ни что когда нажимать, ни какая механика на тех или иных пулах, ни дпса необходимого, ни выживаемости. Порою смотришь на них и думаешь “Господи, горе ты луковое”, а самое интересное это когда ты начинаешь им что то объяснять, они выдают такой уровень чсв и рейджа, иногда даже просто кикаются, что глаза на лоб лезут.
Сейчас охотнее играется с неметовыси классами, хотя что это, сейчас вообще не играется ибо не с кем.
Но метовая истерика привела коммьюнити именно к тому что сейчас имеем. Пуш и нон пуш вики (на уровнях ключей где каждая неделя это пуш, только вот в мозгах у людей не пуш потому что дрджей со змоками объявили неделю нонпуш). Мета нонмета, РИО не соответствующий скиллу игрока благодаря изи викам на которых можно набить столько же сколько люди набивают за весь цикл на всех аффиксах. И многое другое.

Извиняюсь, что вы видели в 14 ключах под конец аддона?)

У него дх танк мейн с 2.7 рио, мб и видел, но это не отменяет факта, что понимания как играть за бдк у него нету.

извиняюсь, а вы из пещеры только что вышли? интернет как бы уже есть, можно чет посмотреть) или вы с выключенным монитором пользуетесь компьютером?

дружище, ну ты не позорься. посмотри на других танков и посмотри как они без хилов живут в 20+ кеях. зайди на стрим к кому из дк танков)

В 20 х кеях на укрепе, с рандомами, где рдру калека 28 к хпс, а дд не могут дать станы и дпс так себе?) Норм тема сравнивать стримеров со свой пачкой и рандомов.

Неа, много чести чекать ноунеймов 2.7к с непомерным свч, здесь должен быть только один чсвщник и это мирсель :grin:
Вы крайне невежественны и ко всему прочему задира.

СВЧ, ыы :heart_eyes:
Микроволновочки вы мои!

2 лайка

А что гадать. Если вижу у человека куча ранов в тайм и одет он в бис, с фул кораптами и сокетами, достал бисовые трини, пухи, это серьезный дядька, который заморочился чтобы цифры давать.
А если вижу 4к+ бомжа у которого 30-40 ранов, его даже смысла брать нету, резонный вопрос откуда он набил, неужели такой везучий или ультра скилл, что все ключи у него по дефолту в тайм.