Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

ТД18. В пати был фдк. На первом боссе сдох дважды, просто зайдя в ловушки несколько раз подряд. И лежит пишет - что так долго бьёте, дпс мало, ласта не убём, при этом второй раз он умер примерно на 70% у босса. Все промолчали, добили, идём дальше, паук - все убежали вместе с танком как обычно, ему приспичило поаоешить пауков в канализации одному и он там сдох, ок убили, идём дальше. Пилон с глазками, написано в чат бежать за танком, но дк уже вместе с рогой решают побить глазики у места входа, хил побегал туда - сюда, все живы, ок бывает. Далее он снова умирает на треше и пишет - начался стрим у такого-то стримера и если ещё вайпы (хотя все “вайпы” - только его 4 смерти) будут - он ливнёт, у меня уже в этот момент подгорело и я ему ответил после чего разошлись, было уже естественно не в тайм.

При этом по лексике читалось, что данный покоритель подземелий был весьма юн. А рио у него 2,5к и, что особенно интересно, фул Ниалота МИФ закрыта была, мне даже интересно стало, где и как он их закрыл или просто купил, чекнул его по армори и как раз ник стримера, к которому он спешил, во главе его гильдии и тоже фдк. Прям из разряда Совпадение? Не думаю… Ох уже эти малолетние фанаты стримеров…

рио очень полезный, позволяет отсеять крабов (с) сведетели рио

Лайков: 1

А что, обязательно пулить все 4 пака в комнате 1-го босса в ГК для закрытия в тайм 23-го ключа? Мы ж не про MDI, да? :slight_smile: Может, это был косяк танка?

а что, не надо пытаться быть лучше и всё время отыгрывать на минимум? :thinking:
если он не умирает от проходящих кастов, которые были строго по нему, и если он прямо сказал кикать аое - его косяк, что кто-то не может кик у себя на панели найти? :thinking:

радоваться надо, что танк делает такие смеллые, не опасные для группы(при наличии кика) запуллы.

до чего обезумели дд, уже в собственной анскилльности танка винят. а потом жалуются, что танков мало.

Нам не выбраться из круга ненависти (с)

Рио есть детей (с) хейтеры рио

Лайков: 1

Ты не поверишь но на текущих аффиксах ГК была закрыта всего 7 раз топ игроками на 24 ключе. Выше просто никто никогда не делал. И проблема там не в линейности данжа а в невозможности превысить максимально возможный дамаг на классе. Который естественно никто не даёт, хорошие игроки дают около 120 в ГК что скорее всего уже будет в притык, посредственные 100к. Поэтому чем больше ты будешь пулить в местах где это возможно, тем больше будет шансов ключ затаймить. А если бить по 1 по 2 пака то можешь сам посчитать сколько времени уйдёт на гробницу при пуси пулах, если чисто на боссов в тираникле уходит 20+ минут.

Ну и в добавок, что мне ваши МДИ не смотрел не смотрю и не буду смотреть. Мне нет дела до топ игроков, у них своя игра на 8к у меня своя на полторахе. Хочу пулю так хочу не пулю так. Задача одна - затаймить и если я хочу именно такой сделать пул раздав всем по задаче нажать 1 экстра кнопку в каст длиною в бесконечность и не получить необходимый результат, то это уже отличный показатель того кого я собрал в эту пуг группу и так как гробница забирает 42 минуты твоего времени, на первом паке помоему уже становится ясно будут ли сюрпризы на 3 или ласт боссе и стоит ли уже ливатб

Это не косяк танка, без укрепа нормальный танк переживет касты кастеров, пускай не все 4, можно и на 2 запула поделить. Факт в том что многие дд тупят и думают что за них кто то каст собьет, наивные чукотские дети.

Да, полезный. Да, помогает.

Бывают и танки, думающие что кик кастов не царское дело. (неоднократно линковал в конце инста - 50 кииков моих, еще около 30-40 другие дд, и танк…7)

Это же тоже адепты спамят :slight_smile: Типа сарказм такой. Что вот аддон настолько плох, что не только ничего не показывает о игроке, но и ещё хуже.

Лайков: 1

Видимо тебе попался рак, либо дд на столько крутые, что все прокикали сами, чем облегчили работу танку и он отвлекался только на выживание и хилу, который меньше вливал в танка и может быть даже дпсил в этот момент.
В любом случае рак далеко не уйдет, система все жестче и жестче становится и каждый кик на счету, и если человек хочет играть дальше и выше, ему придется обращать внимание и пользоваться тем, на что он раньше может быть клал болт, иначе просто так и останется на дне.

Тут то я не спорю. В идеале все кикать должны. И да - хил должен дамажить в нормальных ключах (сохраняя разумный хпс офк). Просто говорю что бывают и танки пепеги. Просто из-а того что дд физически больше, больше и раков среди них

А что тебе хпс если группа живёт. Я на шамане с 25к хпса без смертей хилил 20 ую тираническую Усадьбу. Ну как хилил, дамажил и ставил иногда тотемы. На некотором уровне ключа хпс уже не играет роли, роль играет уже твой дпс как хила. А там уже не важно что ты и как нажимаешь. Просишь ли сейвы в чате или сам захиливаешь. Главное поддерживать хп группы выше 0.

Правильно, суть имено в этом. (разумный уровень это что бы не переключаться на фул дпс, пока дд умирает от гнили моба *не про лужу речь есесн) просто и такое было.

Ну я играя на хиле отказываюсь переключаться на хил в моменты когда дд могут эвейдить получаемый дамаг. Если им в падлу не ловить фронталки сделав два шага назад или нажать сейв, то мне тогда в падлу хилить. Мне даже в падлу их ресать 10ти секундный кастом, потому что он умер по своей вине, вот пусть сам теперь и бежит с кладбона.

Поэтому всегда кидаю сс на себя.

3 лайка

Сбиваю только те касты, которые направлены в меня. Если хилу “в падлу” сбить каст - пусть отхиливается, потому, что получает по своей вине. А в идеале, чтобы умер и бежал “с кладбона”.

4 лайка

Какие-то странные вбросы.
Тут одни люди обсуждают как превозмогают в 15-17 ключах
Вторые как проходят 15 ключ в троем
А третьи, как лицом по клаве катаются в 20.

Но другое любопытно, то, что 15 от 20 не отличается ничем и катится фейсом в 4 тела - факт. Но ведь она катится далеко не всеми и не всегда)
Кто-то до сих превозмогает и апает рио/циферки, радуясь новым успехам.

Ненад быть мидипушером чтоб запулить хотяб 2+2 в первом босс руме) Такое даже я могу исполнить до 23+ ключей) Выше я плохо умею, лицо ломают)