Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Даже если вы пати про-игроков с 10к рио, сбрить этот пак молотком в разы проще, чем париться с ним на месте. Никто не говорит про “невероятную необходимость”, речь сугубо об удобстве.
Но опять же: в молоток не каждый лишь может, вернее, могут не все.

2 лайка

он до молотка бежит дольше чем умирает, ты рофлишь ?

Всё верно, потому что в молоток он прыгает :slight_smile:

то есть ты стоишь патей в молотке и как стадо индейцев ждете пока в вас сиганет пак ? который на норм левле может спокойно сдуть тебе лицо этим самым прыжком ? и все это ты предпочитаешь банальной смерти пака не выходя из стана ?

Что я могу сказать по поводу написанного выше?

Лайков: 1

только лишь то, что ты индеец и скрыто рекламируешь свое ремесло

А кому сейчас легко?
Мой народ выгнали с земли, на которой он проживал веками, наших женщин увезли в рабство, наших мужчин живьём закопали в прериях…

Лайков: 1

Тогда ладно, пускаю эльфийскую слезу солидарности

Сдались мне твои слёзы. Женщин верни.

Лайков: 1

Пора уже принять новый регламент шедоулендс комьюнити, найди себе мужика…

3 лайка

Ты мне зубы не заговаривай, мужик у меня уже давно есть, почти десять лет вместе.
Возвращай женщин, бледнокожий!

Лайков: 1

т.е. сейчас даже на 4к рио принято писать чушь? :thinking:

ты случаем не с дх выше в ключи ходишь, у которого все дают по 200к дпс?

У этого дыка правда 4к? Писец

Непорядок :grin: ждём оживления темы в ноябре)

Так под ШЛ думаю лучше новую начать.

Когда ты ходишь в ключи 20+ то молоток ваншотает. Руками же вы будете бить этот пак около 40 секунд. И чем выше ключ тем дольше. А молоток все ещё будет ваншотать. Как завести? Очень просто. Пулишь, кикаются два каста детонации. Если нет массгрипа то Когда зайдут под молот даётся аое стан хотя он так и так даётся и далее радуешься появлению боса уже на 25 секунде рана. Если все же страус выпрыгнул то дальше заспамится аоешка в которую всех страусов надо завести
Либо также под молот. Для тех людей что убить руками проще выше 21 ключа не забраться. Потому что надо думать не про то как сдать все бурсты в пак а про то как сдать все бурсты в боса.

Эмм, я вроде нигде это и не отрицал…

Та пусть пишет))) может кому и пригодится :grin: я уже и не вспомню сколько групп там развалилось когда на дд своих бегал

Привет, ходил кто-нибудь в кеи за пала танка? Как оно ща?)

Здарова, мастера ключей. Какой дпс сейчас считается хорошим для 15-ки? Около 3 к я так понимаю?