Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Мне уже ответили в общем разделе, я там тему создал.
Легендарки легиона будут отключены в препатче.

All Legion Legendary items’ bonuses no longer activate.

Насчет усилий - мне на очередного альта, сову. Проще дать голды и быстро пронести, благо сейчас это стоит в районе 100к, нежели искать группу, куда возьмут сову без корраптов (что нереально в рамках лфг).

Бонусы - да, отключат. Ilv и статы же.
100к для ilv которое можно получить соло пройдя ОП - дороговато, как по мне.
К слову, выбила чародейский кристалл с Джима, завидуй.

Лайков: 1

Мне он ракану выпал в актуале, завидуй вдвойне :wink:

Касательно ilvl у меня такая информация:

Expansion BFA Max Ilvl Post-Squish Ilvl
Vanilla 62 30
Burning Crusade 94 34
Wrath of the Lich King 102 35
Cataclysm 114 38
Mists of Pandaria 130 45
Warlords of Draenor 149 47
Legion 265 54
Battle for Azeroth 485 140

Такое говорить нельзя, но ненавижу №#$%^@# французов

Лайков: 1

Странные цифры, если честно. Я проверяла в конце сентября конкретно по рейдам. В частности, чтобы знать насколько хорош будет легендарный посох Катаклизма и сеты Легиона…
Может, что и поменяли… Извиняюсь, если дезинформировала;)

У меня достаточно друзей-французов, а вот игрокам с сервера на букву “Г” я недоверяю. Как, в прочем, многие.

Да ничего страшного. Я на эту инфу смотрю так, как если те значения сплющивания завтра опять поменяют.
Но пока получается, что 475-485 всё равно бис и альтернативы нет =/

Ну как нет… Сетовые бонусы > статов обычно. Если это не 5% шанс обновить Собак Демонологу(порезан с 20%) - вот он, да, бесполезен

Ну вот у меня как-то сложилось, что каждый француз в пугах творил какую-то дичь

upd. Вру, один хороший попался, еще потрещали у него на стриме)

Звучит интересно, посмотрим, не отключат ли их (сетбонусы тиров).
Хотя есть проблема - для двух бонусов придется снимать одну из азериток - а это сразу минус тонна стамы и трейтов соответственно.

Уже отключили же. И илвл будет намного ниже.
И вообще, 130 эпики будут меняться лишь с 58 лвл.

Работают легионовские сеты, вчера проверял, даже с учетом, что на них написаны таланты, которых уже нет в игре (роговский сет из анторуса), побил манекен идет баф от них. Тут скорей нету смысла одевать 54 итлвл за место 130 и терять бонус от азериток, прибавки не будет

Кроме шлема, плечей, плаща и брони в сет включаются штаны и перчатки… Но, да, как я писала, зависит от самого бонуса.

К примеру, у аффлика сет ГС позволяет порче создавать осколки душ. Это огромный бонус.

вы тут чего, бислист на препатч выясняете? :thinking:

Лайков: 1

Угу, подключайся.
Тринкет Мехагона, само-собой. Ну и…даже не знаю, тринкет с гоблином-медсестрой? Он скалируется криво, обычно, а если квест выполнить на 50 - должен полностью заменить хила в группе

Расскажу что ли тоже охренительную историю.

Зашла я, значит, в мае посмотреть патчик, что как вообще тут с Нзотом. Покатала с пугами нормал рейд, ± приоделась, пошла мифики пощупать. Тут попадается старый знакомый танк случайно, ну и по доброте душевной паравознул меня в свой 15 ключ. Кстати, не то, чтобы я сильно отставала по дпсу от остальных, но, скорее всего, с 3 такими дд 15 в тайм мы бы не успели.

На следующем кд из сундука мне падает 14 мастерская. Знакомого онлайн нет, я без претензий, в общем, собираю группу for chest no leavers plz
В группу джойнится танк+хил+дд командой, + отдельно маг с илвл повыше моего, который обещает не ливать мне в личку.

Это был адовый вайпфест. Сначала вайп на треше перед первым боссом.
На втором боссе вайп, потому что кто-то занес собаку в куб, и взрыв пережила только я в черепахе.
На третьем боссе мы вайпнулись раз 10-15. К 40% почти всегда выживали все, а потом всех начинало тупо складывать по одному от всего подряд, цветочки я выносила почти в соло… Тут у нас закончился таймер, и мы думали поискать рыбку Нзота. Никто не был в курсе, что выше 10 ключа она не спавнится :slight_smile:
Ладно, на 3, по-моему, гере, а то и на 4, босс пал. И мы отправились на ласта…
Пару вайпов на первой фазе от того, что магу напрокала порча, а дальше посыпалось - эт ладно, бывает. Но на второй фазе хил умирал в КАЖДОМ магните. Паладин хил умирал в магните… Честно, я шла уже тупо поржать начиная с оранжереи, но это было за гранью добра и зла. Причем хилу никто ни слова не сказал плохого, по крайней мере в общем чате. А потом, после примерно 4 вайпа из-за магнита хил ливнул.

Так закончилась эта печальная, но поучительная история.

6 лайков

Парень просто сломался под тяжестью обстоятельств. Его надо понять и простить. С каждым такое может быть.

2 лайка

Ой вайп на первам паке как? Его ж молот ваншотает одним ударом в первые 5 секунд боя. Или вы просто этот пак били руками?
Ну конечно я даже не знаю сколько нужно иметь терпения чтобы 14 ключ проходить несколько часов. Это ж жесть.

Под молот нужно уметь ставить пак, с рандомами такое редко прокатывает (особенно если в пати куча рдд, которые по всему рингу встают).

Лайков: 1

я в такие группы самыми первыми инвайчусь когда хочу потролить лалок в ключиках

надуманная чушь про невероятную необходимость заводить мобов под молотки, сдуть их на месте сильно проще и быстрее. хотя зависит от пати, но в большинстве случаев это нафиг не нужно. аоешные кдшки на босе не нужны.