Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Многие не имеют аддона, а те кто имеют даже не умеют смотреть и читать карту. Тебе конечно скажут все ок или промолчат, только потом можете со старта заруинить. Такое не раз было.

Им сложнее тебе доступно написать :slight_smile:
И да, я тоже бы не стал смотреть роут. Ты танк, наверняка знаешь что делаешь. Моё дело малое - бегу и грызу мобов, что ты пулишь.

Лайков: 1

Это ты зря. На карте часто отмечают какой класс и что делает. Человек может подумать что ты прочитал это и знаешь в какой момент свой ход сделать, а в итоге руинишь катку.

Я бургам как то в роуте письку нарисовал у ласта. Оценили) все прошло по плану

7 лайков

Поздно рыпаться ключ то запустили уже.
На русских согласен. Думал бурги сначала просто так на нас гонят, оказалось правда. Последний пример был, когда 19 мехагон делали, там у дд 1.7 рио в пати. Присоединился маг русский с 3к, ну шо пошли. Пару раз челик с 1.7 подыхал, но кое как дошли до ласта. В тайм успеваем даже с вайпом. Ну и как по заказу вайп. Маг сливает, я ему пишу: “Валера ты шо тупой? Зачем ты перед ластом ливнул? Закрыли бы и ладно” А этот баклажан мне отвечает: “Слышь ты памойка с 2к я играю на рио, а не чтобы закрыть, мне нужно в тайм.”
Я так и не понял зачем ему с 3к нужна была свалка 19 в тайм. Ну и чаще всего конечно русские ливают. Так еще стабильно надо какой-то треш написать типа: “I fak you famili, suck me member.” Вот тут меня конечно сильно расстроили наши. Хотя я в принципе ничего хорошего и не ждал, после того как вроде в пандарии объеденили бг и наши заходили на еврофорумы, чтобы писать о том, что мы их фарамим, как детей. Кстати тогда реально фармили их и непонятно почему, у меня стата была чуть ли не 99% побед.

2 лайка

Чо? С 4.5-4.7 берут через раз на танке, но тяжело проще нарушения неделе самому апнуть.

Ну я с запасом взял, для инста инвайта)

На этой неделе какая-то мистика происходит, 3 босс в тол дагоре убил меня кастом своего конусного скила, только вот мой персонаж стоял за спиной со всеми, а 2 босс в подгнилье убил меня разбегом, хотя меня и близко не было на его пути, просто прилетела смерть, что происходит? Такой ерунды у меня еще не было

Вчера столкнулся с ошибкой выжившего. Танк, вроде и ключи закрывает в тайм на свой уровень, вроде и данный ключ уровнем ниже на 2 закрывал (ЗЖ 18 шли), ну вот что может не так пойти? Да вот оказывается может. Этот клоун моба с пилона стопнул аккурат посередине пути от пилона до босса. Спулил по-ояереди три пака, сбил касты жокеям. Потом пошел бить босса. Ну думаю ладно, может у него какая-то тактика. После босса он пошел бить гоблинов по пути на второго босса, и тут уже владелец ключа очухался, мол надо проценты добить, и пошли назад, но танку пофиг, он танк и ему лучше видно как надо идти. Ну думаю, черт с тобой, уже идём. Далее пошли через пилон до босса, убили, идём дальше и начинается самое шапито. Он пошел с дальней стенки, не переагривал гениев, которые отрывали лицо хилу, ДД, что было ещё щедро разбавлено станами и откидыванием канониров. Уже у площадки перед третьим боссом жрец сбодипулил ещё пак мобов, которые в купе со стремным танком оторвали всем лица. Ладно, встали пошли, пати уже бежит снова тот же пак бить, но танк на пол пути разворачивается и идёт в пилон. Ну ок, ладно. Дошли пилоном до босса. Убили, хотя танк максимально пытался закакать площадку, т.к. держал босса в луже. Дальше шапито продолжилось тем, что на 97% танк решил, что пора в пилон. На ласте он тоже тупил по-черному не уводя босса от линий обстрела вертолетиков… Убили, остаётся 30 секунд и 2%, танк стоит… Пришлось самому танчить лицом пак, чтобы добить проценты. Не хватило 4 секунд… Вот и бери теперь танков, которые закрыли 16 на +…

Будто в одном ключе были
Правда мой был пониже и я выдержал ровно до выхода в последних два пака перед вторым и хантопулом босса до кучи.
Еще и в личку сообщили, что я из сексменьшинств :man_shrugging:

Скажу по себе, на таком уровне, у танков считай что нет опыта. А если это препатч где ничего не работает уже и человек не варился какое-то время с другими людьми до препатча и он не изучал самостоятельно нюансы, то это танк руинер по умолчанию.

Привет, там твой код на чат бар с разверткой панели не работает :disappointed_relieved:

так я удалил его, без нормального тз результат хз)

Ну я там написал что он не переключает строку на канал привязанный к кнопке, а просто сворачивается назад :thinking: А должен развернуться при активации строки (это работает), пользователь жмет кнопку канала и строка переключается на канал (это не работает), после пропадания строки, панель сворачивается (это работает) :grinning:

Вчера походил низкие ключи (21-25).
Народ такое ощущение что эти ключи либо на аукке покупает либо у вендора. Я конечно как хай Рио скор иногда обращаю внимание на ошибки, которые сейчас привели к вайпу но таймер все ещё ок, и могут вытащить ключ если игроки немного подкорректирубт свой образ игры. Ну типа сейвы от хила под енрейдж пака и засол бурст во на большие паки.
В итоге понял что люди либо вообще не думают когда приходят в тот или иной ключ (в вольной гавани пришлось самому под инвиз потом собаку гонять, хотя в группе был и хантер и рога) либо люди совсем не понимают куда они пришли и что от них требуется.
Смерти в 25 ключах на тех местах где все должно быть уже отточено и делаться на автоматизме сильно удручают и заставляют прожимать хс ибо понимаешь что если сейчас ты видешь такие глупые смерти, то боже что будет на ласте.

Лайков: 1

Спасибо посмеялся, челик с 4500 4 сезона пишет про хай рио :man_facepalming:

5 лайков

Это хороший показатель с пугами и без наличия своей команды. Ничего смешного нет.

Лайков: 1

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

4 лайка

Ребят, вот обьясните мне, никак понять не могу. Почему из трёх ролей(танк,хил и дд) именно танк считается самой сложной ролью, играть за которую может сверхразум или сын маминой подруги? Почему все так считают: дд просто циферки крутят, хил просто хоточки пкм по вуду фреймам развешивает, но танк выполняет работу за всех?

Потому что в лоу кеях танк - это папа, мама и кредитор
Хил помощник танка
А дд ни в чем не виноваты, просто глупые детишки

4 лайка