Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Как вы могли оказаться с прайдом на ласте, если ты тут же пишешь, что войск противника убито не 100%?

Не, совет прям изначально придумали как пугорезку, так что не всё потеряно.

В шле почти все боссы и весь треш - сплошная пугорезка. В бфа были чилловые инсты где надо сбить 3 каста по типу гавани, свалки, а были адовые инсты по типу штормов, тол дагора на тиранике, усадьбы на тиранике(спс ковену), осады беларуси за пасьянс(упаси господи). А тут прям что ни инст, то есть, где болтяру за щеку взять. Любой инст называешь, и в любом есть пугорезка.

2 лайка

Вроде как там история про не в тайм была.
Инквизитор помог, но это не точно. Действительно как-то странно написано.

ТТС прям максимально чиловый, даже для пугов.
Даже если там лицом в пол половину времени лежать - шансы закрыть в тайм высоки.

Так он же пишет, что в запасе 4 минуты

А, ну да. Туманы единственный чилловый инст. И то особо одарённые могут не кикать тредову и полутать вайпов.

Там как-то странно написано про “подходим к боссу на 4 минуте”, а потом танк у него куда-то по коридорам побежал. Или нет. Я запутался, короче.

Ну потому что так получилось.
Я если честно сам запутался, но вроде прайд был.
У меня есть прекрасная запись этих трехминутных забегов.

Тогда точно без прайда, ибо он минуту висит.

Вот скрины. Да, там 0.27% не хватило.
Но я так сгорел с этого, что просто забей. Там не до прайдов тт_тт
А так даже прайда не набрали с этой беготнёй.

Стало: https://cdn.discordapp.com/attachments/412577701912772623/791300646799671366/World_Of_Warcraft_-_Retail_Screenshot_2020.12.23_-_14.58.47.02.png

Было: https://media.discordapp.net/attachments/412577701912772623/791301022583619604/unknown.png?width=1317&height=741

Кики кста.

https://media.discordapp.net/attachments/412577701912772623/791301682566791178/unknown.png

Это очень сложный для пугов мув, от ласта прыгнуть сразу ко входу. Ну или просто выйти в галерею и перехватить летающую там мышку, если меньше % осталось.
Но лучше конечно роут нормальный иметь.

Театр Боли оправдывает своё название на 146%.
Пошли и просто… Просто… “ПАЧУВСТВУЙТИ МАЮ ЯРАСТЬ!!!11!!!1!” (с)

Эти тени - просто что-то с чем-то, особенно на моментах, когда из одних мобов они вылазят, а из других нет (привет гладиаторам в коридоре с боссом с дуэлью).

Продумайте роут, а то у нас сейчас несколько раз прайдфул вылезал в таких…интимных местах (-_-)

Эмм… они же в % не засчитываются. Если у вас прайд не по расписанию вылезал, то проблема явно не в мобах.

Я говорил не о том, что моб вылезал из-за теней (я в курсе, что они пустые по %), а о том, что мы пошли с крайне фиговым роутом, из-за чего прайдфул вылезал на аое-мобе в крыле с боссом-личом.

сначала в квартал с дуэлями, спавнится прям перед боссом на 40%
потом к личу, последний пак духов в начале не брать (изи скипается по левой стеночке), лететь всегда в правые порталы
затем уже к пуджу, там все норм, если не взяли пак с духами у лича, то прям перед пуджом гордыня

Лайков: 1

Мерси, будем пробовать.
А то сегодня несколько театров было, и каждый - бооооль -_-

и да, пуджей в яичниках можно скипнуть, без них ровно 100, с - 102,9
но ждать, пока они пройдут бессмысленно, быстрее убить

Чертоги. Под сейвами залетаю в пак с големом и двумя бабами. Прист меня оттуда выдергивает на макс ренж. Сейвы псу под хвост. Дд дают бурсты в ненаагреных мобов и умирают. Вот что в голове у приста происходило в этот момент? Инсталив.

Театр боли. На пвпшнике хант каким то образом сдох в момент полета на цепи и остался наверху. Второй соответственно застрял на аренке. Пришлось ресетать. Но пофиг допрошли.

Феечки. Челикам лень решать загадки, они стоят ждут пока танк это сделает. Мне тоже лень и я жду когда челики это сделают. В итоге мы просто стоим смотрим друг на друга. Через некоторое время я ливаю.

Еще что то странное творится с магами и хантами. Если есть два кастера, и одного из них я грипаю, то они не будут кикать каст второму, чтобы он пришел. Они поставят его в трапу или в овцу, видимо чтобы пилить его одного после пака. Это какая то адвансед тактика? Я чет не в теме.

И еще почему то не вымерли челики, которые думают, что можно раскрыть хлебало на танка, и при этом не запороть кеич. Что у них в голове? То же что у дергающих из пака пристов мб?

Лайков: 1

Сломал кровавые катакомбы с 13 до 10. После первого босса становится все понятно. Собирал в 13 братков с 900 + - рио в итоге несколько небольших фейлов до первого босса (сагрили лишнего моба возвращаясь после смерти т.к дх танк сдох и пока бр кидали пару дд сдохло) в итоге прайд раньше времени. Босса так и не убили, танк лопнул на сферах.
Пошел в 12 взяв очередного танка дх, опять такая же история. Хилу не поднять пати из за печального аффикса и танк умирает с прайдом и мобом на себе.
В 11 пошел уже танчить сам (не получилось пофаниться на анхе с новой легой) собрал дд 750 и хила 850. В итоге дошли до паков после первого босса и там стало видно, что братки забыли про касты и про то что их надо сбивать. Друид на нервах уже капсом выдал “Dps kick casts” в ответ ему сказали, что у тебя хпс ниже танка и ты помойка. Друид ливнул.
Аффикс для мили конечно неприятный, но вот судя по этим трём походам хилам намного хуже…

2 лайка