Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Паутину вскрывают все, кто может

Лайков: 1

и отъехать от урона рук, кекв

хз, почему-то экзорсус в +15 не отъехали, видимо, секретная техника )

Мы такого не говорили, я написал, что вскрывали я, хант и остальные ближайшие уже танк. А вам либо выживаемости либо очень уж долго вскрывали, но ты подзабыл.

Я просто сейчас взорвался.

11 каты, идём плохо.
За весь данж касты тупо не сбивались.

  • Дхтанк - 15 киков
  • Маг - 11киков
  • Энх - 8 киков
  • Фуривар - ТРИ
    ТРИ КИКА ЗА ВЕСЬ ДАНЖ.

Но ладно кики. Мы со всеми смертями от кастов, теней и не сбитых клеток оказываемся перед босом. До прайда не хватает двух процентов. Времени в запасе четыре минуты. Я стою перед боссом, думаю, ну лан так пойдём, а потом доберём.
Но нет, зачем надо. ДХ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ПУЛИТ ДВУХ МЫШЕЙ, ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОЦЕНТА НА ПРАЙД ВСЁ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ.
ИДЁТ ПО ВСЕМУ КОРИДОРУ И ПУЛИТ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ ГОРГУЛЬЮ.

У меня уже рука дёрнулась, дабы ливнуть с пати (оверал по кикам я ещё тогда не смотрел) Ладно думаю, мб что-нибудь упадёт.
Было в запасе 4 минуты на ласта и добив 0.3% после…
Второй раз мы оказываемся у босса с ТРИДЦАТИ СЕКУНДАМИ, но зато с ПРАЙДОМ.
Процента до 100 всё ещё не хватает…
Каль умирает за минуту тридцать. Я получаю 35 аниме.

ТАНК ПРОСТО ПОТРАТИЛ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ НА ТО, ЧТО БЫ ПРОСТО ПОБЕГАТЬ ПО ПУСТЫМ КОРИДОРАМ.
Боже.
Мне плохо.

Лайков: 1

Фальстарт. Очередной запуск SpaceX для вывода спутников запланирован на январь))

PS. Ну как там новый аффикс “злопамятный”? Лучше “ветерков”??

тт___тт

Унижает мдд без регистрации и смс.
Я хз, бьём пак, часть мобов умирает, тень цепляется за милишника, отрывает ему половину лица за тычку. А в катах ещё и кайтить негде всё это добро.
Надеюсь понерфят. Они контролятся, конечно. Но тени - этон ето на что хочется отдавать масс станы и круги.

3 лайка

А тень из мобов выползает? Если да, то это провал. На вовхеде распространяются что это “совсем как в vision’ах”, но там тень спавнилась вообще-то на приличном расстоянии от тебя. А если она в мобах спавнится, то чо, гг, вторые ветерки.

Ха, так она и танков бьет. По 5-8к после брони и прочего (10-14к до) уже на М+3:

https://www.warcraftlogs.com/reports/NZvwfJLVjzaxnqF7/#type=damage-taken&view=events&boss=-3&difficulty=0

Ну что можно сказать, интересный аффикс. Особенно на неделе усиленного треша.

Треш дохнет, вылезают тени, в две тычки шатают какого-нибудь рогу, найс аффикс. А в комбо с гривусом вообще красота.

После смерти моба из него вылетает серая фиговина, которая после приземления превращается в тень. Там действительно есть расстояние между игроком и тенью, но оно минимально (буквально пара метров).
Плюс сама тень ещё секунду стоит машет ручками и тупит (выбирает таргет себе), поэтому при должной внимательности можно среагировать и дать паскуде стан или отбросить её.

p.s. Занятный факт: заметил, что после фиксации на таргете, если таргет не нанесёт урона тени, то она может переключиться на танка или хила.

Стан > залив.

Я правильно понимаю, что ее нельзя убивать, только контролить? Или как оно там. Если можно, то сколько у нее хп примерно и растет ли оно от уровня ключа?

Наоборот - её НУЖНО убивать.
Тени довольно-таки ватные. Пока что был только в девятке, дц-пристом за прокаст со схизмой одну штуку выносил.

А танков изначально она берет в таргет? А то я боюсь

В таком случае нужно просто привыкнуть к механике - как на лужах крови, умер моб - танк оттаскивает пак, тень замедляют, станят, заливают, мили отбегают при необходимости/свитч. Все решаемо. Но неприятно, станы и прочее не бесконечное и хотелось бы на фортифае их в самих мобов тратить… я бы лучше от ветерков побегал, чесслово

Так они практически с каждого моба вылезают. На всех станов не напасешься. Ну и ты слишком много хочешь от пугов.

Почему нельзя? Можно.

Я пугов особо и не рассматриваю.
Тем более, в первый день с этим аффиксом. Пройдёт плюс-минус год, и пуги тоже подстроятся :slight_smile:

Хз, я этот аффикс еще не видел даже близко, почему-то ассоциация с тенями на той стороне возникла. Они там часто кого-то складывают, хоть и медленные

Диспел прозевал - товарища потерял xD

Расскажи это совету жрецов моря из святилища штормов на тиранике KEKW

Лайков: 1

Как духи той стороны.
Только те пуржатся, а эти живут, ну и коцают. Ну и духов на данж штуки 3 вроде, а тень после каждого моба.
Довольно мерзкая вещь.

Наверняка будут правки 2 новых аффиксов. Если из каждого моба вылезает тень, которая имеет лютый дамаг, которую при этом лучше ещё и не танчить, то это суперзамедляющий аффикс. Такого не должно быть. Сравнить мучительный/взрывной/взрывоопасный(аффиксы чисто на цифры) с этими вихрями и бесами. Это ненормально. Но это опираясь на то, что вы тут пишете. Я-то сначала пойду пожру гумна в рейде с пугами, а уж потом как ворвусь в 3-часовой поиск ключей на пваре