Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

в каждый ключ, на каждом наборе аффксов, по 4 раза. Тогда есть шанс, что появится понимание.

Лайков: 1

Прям все не получится. Люди вон за несколько сезонов БфА делали открытия :slight_smile:

Как говорил один известный ютубер “ты делаешь больше ошибок, чем тебе кажется”. Крупные ошибки научится не делать легко, но вот всякие мелкие обычно роем вертятся.

Катакомбы на тиранике, ясно понятно.

Это вообще проходится с пугами? А то первый босс карает люто, я уже боюсь второго.

Я говорю, что если ходить по 4 ключа в неделю максимум, то хрен чему научишься, потому что ключи и условия всегда разные будут. :slight_smile:

Да какие к черту шутки.

Вот когда ты разделишь число пройденных тобою ключей за сезон на число недель и получишь в результате этой операции число не более чем 4 и когда в отношении хотя бы 3х из 4х тиммейтов с которыми ты ходишь в ключи будет справедливо такое же утверждение, вот ТОГДА ты расскажешь мне какую-нибудь историю про то как в ключах всё со второго раза просто и понятно. Тогда. Но не раньше. :slight_smile:

Ну и да, ситуация “2 раза подряд пошли в один и тот же данж, одного и того же уровня ключа, с одними и теми же аффиксами, одной и той же пати” встречается исключительно редко и приводить её как аргумент - так себе идея.

Ну вот это уже похоже на правду и согласуется с моим опытом. В том плане, что никогда не было это условие выполнено в отношении меня и, соответственно, никогда не было и понимания чо-как. Всё наобум и абы как, через вайпфесты. И только где-то под конец последнего сезона что-то там начинает само по себе интаймиться за счет дичайшего овергира. Причем это “что-то там” всё равно на 5-6 уровней ключа ниже, чем считается “актуальным” на тот момент всякими “уважаемыми людьми”.

Ходил в чёртоги с ппалом. Я вот не понимаю, как он на этой неделе умудрялся танчить по 2-3 пака. У них что стаки медленнее всех стакаются? Вот справа там в чертогах он спулил 2 кастеров, мышь и пачку этих уродцев мелких. Не бегал и не кайтил. Хилил тоже пал

Голем Хазикостаса, 13: последователь Илилдана за рулем танка вспоминает, что у него есть стремительный прыжок, чем немедленно спешит воспользоваться. 4 персонажа в фире бегут в стенку к месту пула, а через несколько секунд нуборезочка всех аккуратно шинкует ровными кусочками к новогоднему столу. Вы бы видели, как бомбит у посонов с 1,3к рио )))

некротик не мешает бигпулить. Особенно танкам-кириям.

Аа вот оно что. А флакон все стаки сбрасывает или только 1?

Всё стаки сбрасывает, что очень круто. Можно лицом до 40 стаков стоять и всё сразу сбросить.

Конкретно протпалы и без учета флакона кирий с себя снимают стаки некротика. Все. При острой необходимости - дважды с интервалом 30 сек. А если хилом там паладин, то он и сам может все стаки с танка снять один раз. Да и ретрик может стаки с танка снять. Единственный момент - снятие стаков хпалами/ретриками подобным образом должно быть скоординировано с танком через войс вплоть до долей секунды, и у танка должен быть макрос на отмену боп.

Брокер в Той стороне на тиранике, официально главная краборезка начала 2021 года. Я хз, в рандомпати 12+ непроходимо.
Чуваки бегают, пытаются передавать стаки, со стаками не прожимая сейвы ловят бомбу и отъезжают, случайно юзают лишний портал и на аое взрыве отъезжают, рдд в панике под бомбой бегут с дебафом к порталу рядом с милишниками, передают настаканному милику дефаф и они вдвоём умирают…

Вот. А когда я писал тоже самое - надо мной все смеялись и говорили что брокер это рофлобосс на котором просто заходишь 1 раз в портал на подкидывание и больше ничо ни делать ни знать не надо. И вообще он в разы проще неубиваемого хаккара.

ну, хаккар сложнее по цифрам. Но его именно что проще задавить гиром.
Брокер - про исполнение двух достаточно простых механик на координацию, в пуге без воиса сложно.

Хаккар вообще выглядит как единственный(?) босс на котором требование к дпс растет квадратичным образом от номера ключа. Поэтому начиная с какого-то уровня ключа он станет самым неубиваемым по дпс боссом среди всех данжей вообще. Но на уровне в районе 10-тираникл брокер как по мне в разы сложнее хаккара.

тогда уж на 9 тираникал.
На 10 тираникал боссы умирают за прайдфул+геру)

Это если ты умный и придумал хитрый роут как спавнить прайдфулов перед боссами. А если ты просто зашел такой в данж, открыл карту и куда-то там потопал, то прайдфул вылезает посреди неприятного пака и вайпает вас всех. И вот уже три недели ключей прошло, а мы всё никак не привыкнем к этому, мы глупенькие :smiley: С аддами бвонсамди в бзда было намного проще.

Шо признавайтесь, бандиты, кто новый год в ВОВ встретит

Хашвальт, вы же рейдите, вон нормал закрыли и в героике боссов убиваете. Ты же не приходишь на босса без готовой тактики?
Так и перед ключом (естественно, после получения представления о данже хотя бы в миф0) потратить 10 минут и натыкать роут - вроде не проблема.
Викауры есть, которые тебе прям орать будут, что после этого пака будет прайдфул. Почему всем этим не пользоваться? неужели, не жалко своего времени?

2 лайка

Я уже встречаю :confounded: