Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

А вот самое кошмарное в шпилях - это тупость людей. Особенно на 2 боссе, где ПОСТОЯННО рдд и хил огребают от сфер

А как не огребать? Просвети, о мудрый. А то я из этих…

Там и засpать щит не выйдет, потому что щиты меняются после каждого взрыва . Ретропаладин писал, нет, он КРИЧАЛ: “ВЫВЕДИ ВЫВЕДИ, ПО БОССУ УРОН РЕЖЕТСЯ!!111”. По-бургски, конеш. Как же у меня жoпа полыхала, кто бы знал. А когда мне кейхолдер написал ещё после ключа, я ваще испепелился.
Челы не осилили в детейлсе найти пункт получено урона боссом и посмотреть, насколько они не правы и насколько не надо танку ничего писать во время файта. Надо было ливнуть и преподать урок грубиянам.

Рдд и хилу стоять на максимальном удалении, танк если не тупой, будет спавнить чёрные дыры, из которых шарики и вылетают, в 1 точке, потому что сферы вылетают по очереди по кругу. Как в ренж зоне можно поймать сферу даже на перезарядке - в душе не чаю. Это максимальный скилл походу, где челы будут до конца стоять и кастовать, но не сделают па вправо
Но если не получается в ренж зоне, можешь в мили бегать по кругу вокруг дыр и не получать урона.

p.s. если всё же танк тупой и дыры наспавнены по всей арене, то к хилу и рдд 0 претензий. Но я пишу с таким негодованием потому, что я спавнил дыры на 1 месте.

Лайков: 1

Я вообще Девию как-то автоматически вне щита держал всегда. Все внутри, она снаружи, но близко, чтобы милишники доставали. Чекнул абилки, действительно можно и внутри держать, похоже. Теперь знаю. Спасибо за пост.

Вроде бы в соседней теме было, что ливать - это классно. Пацан просто в теме.

т.е. на каких-то настройках их видно? :thinking: у меня всё, кроме проецирования и частиц - отключено, так там еле заметные облака вылетают

изе. достаточно чтобы танк клал сферы на углах образного квадрата, по всей платформе. после 3х сфер ты начинаешь танцевать брейкданс а при попытке кастовать - 100% ловишь выстрел :face_with_hand_over_mouth:

Ну, я просто смотрел змiка, там перед Девией от этих копий в 4 стороны исходят чётко прослеживающиеся чёрные волны, которые не кисло дэмажат. То есть их прям хорошо видно. А у меня, например, сегодня в шпилях исходила какая-то еле-еле заметная тёмная дымка, чтобы увидеть которую, надо напрягать глаза не кисло. Возможно, за этот эффект отвечает плотность частиц. Я поставил с средней высокую и буду тестить, лучше ли будет видно эти волны. Потому что на укрепе получаемый с них дэмэдж прям чувствуется. Там пати улетает.

Ну, я ж говорю, если у танка SMOrc головного мозга, то порицание горе-дд и хилов уменьшается.

Дд сбивайте касты плез или хотя бы делайте вид

Ну рил 0 кастов за полчаса.
:frowning:

О, вопрос в тему: а как их класть? Нет, я их не квадратом кладу, стараюсь в линию. Я - рак?

Один разлом в другой

Всмысле? Из разлома вылетают дамажущие шарики, которые еще и подкидывают, как мне танчить босса в разломе? Или, тип, подгадывать момент, когда он собирается оставить второй разлом и вводить его в первый?

Босс стоит в разломе(тебе надо грамотно встать, чтобы он после прыжка зашёл в него), ты просто кружишься вокруг него по/против часовой в зависимости от того, в каком направлении вылетают сферы. На перезарядку выводишь босса, потому что в мили шансы поймать сферы так увеличиваются. И милики крутятся вместе с тобой весело. А рдд и хил чиллят, смеясь над вами.
А вот если уже ты хочешь посмеяться над рдд и хилом, то ставишь босса по всей арене, везде спавнишь войды и пусть плебсы кувыркаются там, как хотят. Особенно на тиранике

2 лайка

Не, такой экстрим не нужен) Спс за объяснение, надо будет пробнуть.

П.с. Насколько помню, на перезарядку он уходит после третьего разлома…

После двух. Вентунакс с каждой поступью накладывает на чела не кислую физ. доту. А перезарядка не увеличивает получаемый ею урон.

Игра умерла или танков и правда с огнем не сыщешь? И кто нибудь может мне объяснить ТОТАЛЬНОЕ помешательство на ршаманах? Никуда не бирут, всем нужны РШАМЫ RSHAMAN ONLY RESTSHAMMY.

Там начиная с “Высокой” плотности частиц их становится видно норм, непонятно зачем к частицам привязали. Так же кстати и видны кливы трешака по инсту будут видны, там аналогичные полоски.

Лайков: 1

Шаманы новая мета. А еще это хил с киком каста (причем с маленьким кд) и блом, что стало важно из-за порезанных еще сильнее барабанов.

БЛ очень важен да, особенно когда в каждой группе есть маг.
Кик. Боже что вы там кикать собираетесь в 15шках?

И этот человек взял 7к в препатче, да? Ясна

9 лайков

У шамов и циферки на кнопках оч приличные, бегал с неодетым шамой, так он вообще не парился, жаловался что на дц не может такие цифры дать с флэхи.