Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Значит, нужен танк с закрытым на +1 выше.
А еще есть хорошее правило, которое мы постоянно используем (т.к. очень часто ходим с как минимум одним пугом). Обсуждение. Зашли в инст, линканули роут, обсудили сложные моменты, кдшечки, бурсты там, проверили наличие инвиз потов. В той стороне обязательно порталы ласта разобрать до вставления ключа, решить кто будет заниматься бомбами, кто подпулит вон тот пак журавлей на бигпуле, ну и всякое такое прочее.

Чего? Это просто logic fail.

Постоянно танком хожу в ключи уровнем на 2-3 ниже в пуги, тестирую роуты, фармлю шмоточку, “греюсь” перед походом со своей группой, да просто хочется в дпс билде дамагеров уделать. Уверен, многие так делают. Осталось найти друг друга.

Подскажите. В Чертогах покаяния, после третьего босса, есть моб вокруг которого еще много мелких мобов, типа души. Пока души не убьешь, он с них хп сосет. Как вы это убиваете? Есть фишки какие-нибудь? У нас чет много времени на это уходит. И вообще, можно ли его скипнуть под зельями там или еще как?
:thinking:

Я тоже так делаю, но ты вроде бы сказал, что для прохождения м+X в конкретном инсте нужен танк, который прошел этот инст на м+X+1. Это так не работает. Может быть, я тебя неправильно понял.

А почему нет? Не брать в свой ключ игроков, которые с определенной долей вероятности не справятся, брать проверенных ребят. +1 достаточная проверка.

4 пака по 6 мобов. 3 дамагера заливают каждый свой пак и добивают то, что им оставил танк. Ну мобу касты еще желательно кикакть. Танку мелочь собирать.
Моб слишком жирный по процентам (как 2 пака), ни разу не было идеи его скипнуть. И после него удобный прайдфул на босса.

Лайков: 1

Это перестраховка. Вот взял я в театр боли +10 танка, который закрыл +11 и все пошло как по маслу.

Я не спорю, что если взять танка с +10, то тоже может пойти все как по маслу (а может и нет), потому всегда, если есть возможность, лучше брать более опытного игрока.

Чем то ваша выборка напоминает поиск работника 20-25 лет с 15-летним стажем.

8 лайков

у нас все сливают по очереди 1 пак, начиная с ближних
и только сова с танком стоят гордо в середине комнаты, смещаясь в конце к ласт боссу, чтобы прайд не тащить

У тебя каждое второе сообщение, про то как ты хочешь,готов, умеешь и можешь ливнуть, извини, если задеваю, но может какие-то проблемы ирл?

Просто ощущение, что там за брутальным воргеном дк сидит плаксивая девочка, которая пользуется безнаказанностью к ливам танков в лфг и вместо проходок ключей только и делает, что ломает их бедным рандомам.

4 лайка

Ребят. А какая плюшка у Некролордов в Чумных Каскадах? Что они бафают и как?)

Сам в ключи толком не хожу сейчас, только с друзьями по фану :smiley: И пока не разобрался, какой там баф получает группа)

Тот же вопрос про Шпили для Кирий

Ну близзарды классно сделали, стал больше времени проводить с семьей. 1 инст теперь закрываю( на время) и неделю отдыхаю, и по… на то что с недельного будет, или качаю твинков (хилов). Не понимаю, зачем ломать то что и так хорошо работало?
Всем бобра

у трупов слизнюков можно юзануть скульптора плоти и получить баф в зависимости от слизнюка

Лайков: 1

Благодарю)

В инсте есть несколько мест, где лежит копье, оно станит в аое и вроде бы повышает урон получаемый

Лайков: 1

Благодарю)

Крякаю. Обсуждение с пугами. Пуги в лучшем случае промолчат, в худшем - пошлют в далёкое плавание и забьют хрен. Обсуждая Мве’залу перед стартом ключа, к концу ключа ты обнаружишь, что все всё забыли. Исключение - если это челы с 1.2к+ рио, которые пушат 16+ ключи, где без этого тяжко.

12 шпили. Шли как по маслу, но челик на 3 последних птицах решил второй спулить Клота, чем вызвал моё негодование и, я уверен, мысленную ярость хила. Также я заметил, что от волн, исходящих от копий, никто не уворачивается. Хотя, сказать честно, с низкими настройками их не видно ни хрена. Мы вайпнулись на последней птице. У хила кста было 12% маны, а там впереди ещё прайд. Спасибо пуллеру хренову.

Но самое интересное впереди. Дело в том, что я умер на последней птице от передоза урона, и дд поумирали. Заспавнился прайд и… исчез. Вы понимаете, да? Таймер ещё тикает, а прайд просто устал уже получать люлей и пошёл чилить.

А вот самое кошмарное в шпилях - это тупость людей. Особенно на 2 боссе, где ПОСТОЯННО рдд и хил огребают от сфер. А ещё на Девии. Бург ретропаладин мне писал вывести её из щита(когда у нас в пати 2 милика), причём писал яростно на протяжении файта. А кейхолдер после убийства Девии(в тайм мы не успели совсем не много, если б не смерть на 2 птицах - затаймили бы) написал мне, какой же я уе…к. Я попросил его объясниться, но он смолчал. То есть тупые овощи, которые не открывают атлас принципиально, ещё смеют варежку разевать.
Ребята, которые считают, что Девию надо выводить из щита, пишите тут, не стесняйтесь, буду знать врагов в лицо. Причём это уже неоднократно, реально начинает выбешивать. 12 ключ - люди не знают абилок боссов. Попахивает бфа экспириенсом…

На Девии только же не надо засирать щит лужами, нет?

Мы тут в 13 ЧП столкнулись с хилом, закрывшем 12 ЧП, но не знающем, что делать на 2 боссе