Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ок, поняла.

П.с. Я поначалу так делала, но пока добегу и поставлю, успевала в последние секунды, а дд как кильки в банке мечутся в поисках щита и не успевают в него забежать)

Если это вторая по счёту патрулирующая гарга, то это ошибка танка - спулил магов к банке во время возвращения гарги.

Маг там один

Их или скипают, или подстраивают маршрут так, чтобы прайд вылез после них. Если убивают, то через таунт левого моба двоих мобов, без гарги, и заливают прайд. Так что это тоже в целом просчёт танка

Выходит, что бедные дд в кой-то веки оказались не виноваты. И 10 таким макаром получилось закрыть, а ключ выше - уже под вопросом

Вообще как бы все дд сами к боссу сбегаются, главное танком не прослакать))

Оправдывать пулл элемов в штормах, прибегать в усадьбе со 106-107% треша к Гораку Тулу - это нечто экзотичное. Как и баффать некст пак усиливающим. Это исключительно ошибки танка, потому что танк решает, когда спуллить пак. Исключение - если гений на дд подпулил.

Если босс перед 100 раги стоит в центре комнаты, ты успеешь добежать пешком и поставить купол в любой точке комнаты. Задача дд только не втыкать и самим сбежаться под Кааль.

Лайков: 1

А кто говорит конкретно про элемов?
Меня например дико задалбывало когда тела в начале атал дазара бежали куда то налево. Хз зачем.

А 107% треша исключительно проблема пульщиков задницами. Не буду же я из за каждого клоуна роут пересчитывать. Да и в некоторых местах это не возможно физически.

Так а я ж не оспариваю затупы дд. Меня, например, в тризне крайне сильно напрягает, что аутяги, видя в 13 ключе 63% после смерти Амарта, дружненько вчетвером в некрополь летят. А выбраться оттуда можно, лишь умерев. Ещё сильнее калит, если какой-то джентльмен при таком раскладе говорит, мол, после ласта добьём %. Прям феерия.
В итоге это некий тест iQ выходит - полетят дд после Амарта на 63% вверх(а некрополь даёт в районе 32%) или не полетят. И пока все тризны, где я не предупреждал, летели. Даже когда скидывал роут, 1 раз полетели.

Но я же говорю о затупах танка. Когда он сам или спуллит лишнее, или не знает, что пуллит. В 4 сезоне бфа мне выдалось немного погонять фуриком в ключи, были ключи, в которых танки приходили в ключ и не понимали, нахрен пилоны нужны. И это был не старт сезона отнюдь.

А сейчас сезон отвратительный. И я более чем уверен, что ходил бы щас за дд в ключи 10+, многие пуготанки бы в душе не чаяли, как сетапить прайдов.

Ну конечно, только танки знают тактики и маршруты, а все дд недоразвитые и не понимают что происходит вообще.

4 лайка

Я их отдельно танкую. Там все мобы под берсерком. Смысл играть в рулетку с гаданием отхилит или не отхилит хил, снимет кто-то из дд или нет. Гарантировано и точно быстрее по очереди слить трёх мобов и потом коня.

Если группа идёт без вайпов не советую к танку лезть с советами а уж тем более критикой. И так ведь идёт нормально группа. Вчера в Тирна ските заходим на ласта, не хватает до прайда пака. Но это стандартно на том маршруте, +2 все одно не делаем. И тут меня начинают поливать грязью двое. Я без разговоров нажимаю “выйти с пати”. Если нет дпс на +2 прайд не поможет. И не стоит к танку лезть с критикой и тем более оскорблениями если видно что в тайм идёте, это автоматом слом ключа и расход группы.

Какой ты ранимый…

Лайков: 1

:smile:

Обязательно пиши это каждому пуготанку. Тебя ждёт успех)

Проблема ещё в этом конченом аддоне который ставит автоматом метки. В итоге в шпилях все дд самозабвенно фокусят офицера перед вторым боссом пока его хил на фул хп держит а змейка с инквизитором танка сливают.

Не, я вообще никогда ничего не пишу, каждый делает свою “работу”.
Просто смешно.

Лайков: 1

Там из-за того, что лабиринт рандомный, выбор небогат - или вначале перепуллить и рисковать придти к ласту с лишними процентами, или приходить к ласту с возможным недобором и идти во второй коридор добирать. Второй вариант явно лучше, особенно с прайдом. С чего негодовать-то? У вас же как раз хорошо получилось. Цирк.

Ну, для меня стандарт босса бить с недобором. Обычно всем не то что пофиг наоборот орут чтоб босса пулил. И они правы. На прайда уходит много времени можно тупо босса не успеть из-за него. Но тут чуваков заклинило.

Прям сейчас история с примерно таким же ранимым пуготанком. Не в ключе, а нормале на прокачке. Тризна. Он потихоньку вонял весь инст, но ничего криминального. Между 1 и 2 боссами пулится патруль, не очень понял чем, танк назначил виновным петов дк. Его послали, идем дальше. В некрополе пишет мол не трогайте, сейчас будет бигзапул. Пулит, параличи со всех сторон, мобы бьют кого попало, сам танк дохнет, вайп, ну то есть типичный бигзапул в нормале. Дк пишет мол ну каждый раз одно и тоже. Появляется табличка с киком дк по причине “что-то не нравится”. Не принято. И тут вара прорвало. Дк тоже ему отвечает. Немного ругаются. И обиженный танк буквально по кулдауну пытается кикнуть дк. Прям после каждого пака предлагает голосовалку. Не знаю на что он там надеялся, но было забавно.

Лайков: 1

Есть ключи с пугами, есть ключи с войсом и констой, с констой - да, купол к боссу, предупреждение в войс, с пугами, ставишь так где есть, максимально быстро, они пока ищут купол, все равно не дамажат, все, включая дд, которые встав в купол, могли вносить урон.

Не надо путать. Это не ранимый пуготанк, это челик, который решил попробовать поиграть на танке и почувствовать себя отцом.

По рассказам в этой теме - прям типичный пуготанк :slight_smile:
В ключе бы он, конечно, ливнул, а в нормале на его место добрали бы сразу, наказание было бы неполным :slight_smile:

Лайков: 1

Не знаю, я на прокачке таких танков видел каждого третьего. Особенно когда начинались интересные инсты, в которых и я-то никогда не был

А есть проблема за дх поставить купол к боссу? Ну то есть, буквально: прыжок-купол. А дд там как-нить сориентируются. Милики так точно постоянно бегут к боссу, подозреваю что и ренжи на этом боссе привыкли, что купол у босса.