Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

100к - это не игроков, это чаров.

Всего чаров, которые ходили, 2,840к - в тридцать раз больше.

Итого - почти все ходили за вещами.

На кой тут спорить, приводя доводы вида “100к тоже норм”, я не понимаю.

О, господи. А еще 3.5% от миллиарда баксов - это тоже очень много. Что не меняет факта, что раз в ВоВ в м+, согласно статистике, только 3.5% и могут ходить не за вещами, то оставшиеся 96.5% де-факто ходят туда за вещами. То есть большинство ходят туда за вещами. Подавляющее большинство.

опрос устроил, и все они ответили, что они не пытались 15+ закрыть, а просто за шмотом ходили, да?

читай выше, и ещё раз выше, я это уже 2ой раз написал

Неважно, что они бы ответили, они де-факто ходили за вещами, потому что походы не за вещами начинаются выше.

Что ты ответил там 2ой раз? 100к - это не людей, а чаров. 3.5% - это меньше чем 96.5% (прикинь). Что еще?

понял+принял.

не ты случаем делал отчёт по экспедициям и фронтам, заключив, что людям нравится этот контент?

Лайков: 1

Нет, не я. Впредь научись признавать, когда неправ, а то слишком долго.

ну да. куда уж мне до очередного экспера по игре из 5ых ключей.
прошу прощения, зря быканул.

Лайков: 1

Зла не держу.

Лайков: 1

Ну так автосбор пришлось бы ограничить по регионам. И была бы у тебя ру резервация с намного меньшим кол-вом игроков. Ты бы в очереди за дд стоял туда по несколько часов. Если ты в простое лфг, лфр стоишь ждёшь, то туда бы ещё дольше ждать пришлось бы. А в итоге попадаешь туда и танк норм и хил, а вот дд скажем такие себе и танк просто садится афк и сидит. Хоть репорти, хоть что. Ну кикнули вы его и велком в очередь. Что таймер тоже на паузу ставиться будет?

Лайков: 1

Да врядли, скорее немногим больше чем в обычное лфг. Это же просто бы распределило точно тех же игроков автоматически. Плюс в обойму бы залетели новые.

Ты так написал, будто в ключах никто не ливает.
По сути при автосборе и рейтинге можно делать адекватные меры противодействия этому. Допустим, всё равно будут попадаться упыри, что заруинят, если на них не так посмотришь. Но подавляющему большинству “кнут” в виде штрафов рейтинга будет нормальным аргументом не заниматься фигней.

И пвп внезапно ожило :slight_smile:

Кстати, могу напомнить как было всем интересно и фаново ходить в челенжи. Особенно после закрытия голда.

Это да. Сейчас количество рбг только в одном регионе - 10-15к в день. Это просто очень много. Раньше было раз в 10 меньше.

Почему? Потому что вещи.

Если Близзард не подправят сундук и систему лута вообще, то статистика по м+, кстати, упадет, тут к гадалке не ходи. Можно будет увидеть прямо на том же рейдерио. Но они скорее всего подправят.

Когда дх нерфанут? Я тут похоже в стену упёрся. Вообще не инвайтят в 15 даже если и закрыт в тайм. У всех дебилоидов BIG DICK DH TANK !!!11 До этого попались такие кадры конечно, но сейчас я уже час сидел инвайтился и ни в 15 ключ не взяли. Вот тупо вообще ни 1. Блин да как я его закрыл, если я дк то а? Что я блин по воздуху летал пока 4 полубога дд за меня ключ проходили.
Типо гоняй в свои ключи. Да без б. Ижешь такой в 14 каскады, весь инст идеально, но в конце дд должны же все испоганить и сдохнуть на щуплах и вуаля ключик та уже 13. Красота, а он тебе и нафиг не нужен. Ни лута нет, ничего. И сидишь с этим 13. Сгорел просто сгорел

А зачем вообще это делать я не понимаю. Чтобы не метовые спеки ходили?

Это и есть наглядная реализация той самой компенсации от близов за 3 миликов на квейке или 3 кастеров в инсте с большим количеством кикаемых кастов… ну и вообще прока на рандомное количество :crab:

пинг улыбается и машет.

Не смеши. В тирнскитре всего 1 босс, в самом конце. Дойти до него в тайм не проблема. Проблема убить на тиранике в лоудпс группе. Когда луж начинает спамиться столько, что у дд глазки в разные стороны разъезжаются и они начинают отлетать с ваншотов, либо убегают за тридевять земель от хила и там благополучно сгнивают.
Да и на укрепе его проще за прайд зазергать.

Ситуация с 3 миликами актуальна сейчас, с ручным сбором. С автосбором ее не будет :slight_smile:

Кстати, даже с ним будет лучше. Быстрее занерфят до уровня укрепа.

Разве в 3м сезоне кап был не 10й ключ?

Ты же в курсе, что искусственные ограничения увеличивают длину очереди?

примерно так же я чувствовал себя на дх в начале бфа :grin:

Тут намного больше переживай, что танка и хила надо.
Но вообще, если у тебя и так пати собирается с таким сетапом, то оно не искусственное.

Большой и мощный таурен холи паладин с криком “быстрее!11” и крыльями за спиной врывается в 3-й пак перед Страдамой (пока все мы добиваем второй) и через 200 миллисекунд умирает.

Мне было очень смешно :slight_smile:

4 лайка