Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Мелкие не таунтятся, только если повезет, что после СС они переключатся на танка.

Бесят тупые танки, когда личинки появляются они стоят с боссом, никуда не отводят его и ждут смертей дд или ты как дурачок отошел и стоишь куришь смотришь как всех поедают :man_facepalming:t2:

у меня пара вопросов

с какого рейтинга можно в шпилях надеяться, что хоть кто-то в пати будет брать спурженное с мендера оружие? Я предупредил до ключа, я пишу в чат, я клоунам даже флаги ставлю - им страшно, на войдзону похоже.

с какого рейтинга дегроиды на мили перестают на полмиллиона+ каждый шейдов танчить?

ни каком рейте пацаны начинают понимать, что не всегда обязательно всех четырёх эмиссаров собирать?

вдох-выдох

Лайков: 1

Ты же считаешь своих сопартийцев “дегроидами”? Они считают также. А если идёшь с “дегроидами”, то лучше убить всех эмиссаров, правильно? Кто знает, что они учудят на ласте, правильно же? А если не успеют в тайм, то это дпс низкий был (будет повод зайти на форум и линкануть детейлс). Так какие претензии?

только постфактум. Я вообще людей люблю и верю в них. В каждого. Но часть встреченных на моём пути прилагают усилия, чтобы изменить моё мнение о них в худшую сторону. Вот ты сможешь 600к от шейдов натанчить в пати с двумя земляными тотенмами и массрутами от друида? А некоторые могут.

Я не уверен, что это претензии. Просто выражение некоторой фрустрации. Тащемта, в игру ради эмоций и захожу.

add: Я тут немношк подумал и решил, что слово “нытьё” лучше подходит :slightly_smiling_face:

На варе с ИП + реталой + ражем - изи)) еще и дипес на них покручу по итогу.

Я раза 4 уже видел как ршама пурджит и бежит лутать сразу(( и ладно бы тычку потом давал с мили, но нет, просто берёт и стоит.

Не танчатся они, их просто кливом убивают обычно.

Новый уровень форумного нытья - скидывать сюда лог с дитейлса

Я как-то пытался так делать (никто не берет, а не пропадать же добру)… стафом… со скоростью атаки 3.5, жалкое зрелище в общем

Лайков: 1

чё новый то? старый

тактика заключается в том, чтобы свести личинок, и быстро их зааоешить.
если танк будет водить босса, то личинки будут разрозненно, умирать будут долго, и босс будет тоже умирать долго.
причём, вероятность, что кто-то помрёт, только выше.
поэтому, танки и не водят босса.

Еще заметил, что все боятся как огня зеленых войд чумокоста, они не наносят урона, даже когда появляются. Ну то есть не зазорно пробежать через лужу или стоять на месте спавна, просто получишь усмирение на время нахождения в луже.

Это я всё к чему, из-за этих луж все разбегаются куда попало и черви ползут тоже в разные стороны

3 лайка

Первый удар то проходит сразу, так что хоть разок клацнуть можно.

да люди вообще боятся по войдзонам бегать, до абсурда. Пацан запер себя двумя огненными зонами в коридоре (спереди и сзади по войде) в чумном квартале на инсенераторе. Третья в него кастуется, а ему ссыктно выбежать по огню и получить 20к дамга, решил что лучше подождёт пока его новая шотнет при появлении.

Да ладно вам , в ключ нынче попасть сложнее чем пройти его , ну и откровенных идиотов выше 15 кроме себя не встречал :grinning:

вряд-ли он что-то решал в этот момент )
тупо стоял и боялся )

помните это неприятное чувство из первого сезона, когда в HoA без вентира в группе кто-то пробегая к третьему боссу случайно цепляет гаргу?

Или когда ваш вентир не очень талантливый и не умеет контролить двух сразу, ему подпуливают вторую в процессе ковыряния босса.

Вот сейчас кто-то из парней подпулил ледяного) я даже не знал, что так можно

Есть веселее ситуация. Пишут, что хотят двух сразу граг с первым боссом. Пулят первую, бегут за второй, но особо талантливый рестршам начинает контролить первую, пока люди бегут за второй грагой и вторую сконтролить уже никак, пока баф не спадёт.

так тоже бывает, правда)

Ну и ничего страшного :slight_smile: Какие-то спеки могут из-за наличия второй цели себе дпс в босса увеличить. А как первая кончится, законтролить вторую. Главное не убить ее, а в остальном вообще никаких проблем :slight_smile:

Лайков: 1

ага, и бафф на минус получаемый урон дольше висеть будет - одни плюсы)