Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

а, в свете недавнего его идиотского поста, понял, это была нелепая попытка потроллить, но из-за слабых знаний, попытка не удалась, и этот кадр слился.
тоже восхитительная история, можно сказать )

Зачем ты меня пингуешь, мне с тобой не о чем разговаривать, твои понимания игры на уровне ниже нуля. Это как новичку, который зашел первый раз объяснять что значит /помахать.

Можешь не пытаться зацепить меня на бесполезный спор, я просто молча репортну твое сообщение

Лайков: 1

сказал тот, кто буквально в этой же теме в предыдущем своём посте сел в лужу именно в понимании игры )

какой ещё спор ? не пытаюсь )
да и спорить с тобой бесполезно, это правда.

если они даже тебя не забанили до сих пор, за твой недавний пост, то уж твои репорты моих постов им уж тем-более до лампочки )

Верно, проходятся, но чтобы выдать дпс для 20 в тайм фералом, надо уметь им играть, причем хорошо. А чтобы выдать его сурв хантом, надо просто жать бомбу.

надо хорошо уметь играть фералом, чтоб выдать 10к дпс ?

:arrow_up:
Когда уже это забанят? :woman_facepalming:

Сводка

Ща отзеркалит, и скобочку поставит. Или две. Как обычно это принято у :clown_face:

6 лайков

Не всякая 20 и не на любых аффиксах таймится, если 3дд имеют 10к оверолл дпс, а хил и танк слабо дамажат :slight_smile:

Не всегда,зависит от недельного аффикса и ключа

троллинг, оскорбление, репорт отправлен.
может, модераторы, когда-нибудь всё же начнут работать на этом форуме.

да в общем-то практически всякие и на любых.
суть не поменяется, если надо будет 11к дпс, а не 10к )
для такого дпс фералом не обязательно уметь играть прям хорошо.

И не умирать! Смертность у сурв хантов повышенная в силу метовости :face_with_monocle:

Держи в курсе, ага.
Если они когда-нибудь начнут - ты же первый и пожалеешь - полфорума сходу прожмёт тебе alt-f4. :smile:

Лайков: 1

4 сезон начнется с 3 августа или когда ?
там вроде арены новый сезон стартует в эту дату , значит и ключи тоже?

если они начнут, то в бан отправят именно тех, кто прожимает ложные репорты, и кто занимается троллингом и оскорблениями, то есть, вас.
и огорчу, вас не полфорума, а всего несколько.

Увы и ах, этот индивид похож на нейросетку, которая отвечает всегда наперекор любому мнению.
А еще она хорошо умеет переводить стрелки.

Видимо близы тестируют модуль общения для ботов в дф, с которыми будем ходить в ключи/рейды, а по уровню игры и так уже всё протестировано.

  1. Упоротые билды — чек
  2. Низкий уровень игры — чек.
  3. Агрессивное поведение в чате — чек.

Получается типичный пуг в ключе/рейде

4 лайка

всё, что отличается от того, что тебе нравится - упоротое.
ясно.

тогда какой он у тебя ?

в каком ещё чате ? на форуме агрессивное поведение у вас, а не у меня. а в чате я с вами не общался никогда.

Мне кажется никто действительно не знает, потому что в этом знании нет смысла - пассивно ты много блока не сделаешь, да и не в этом суть протовара.
Ты или в пак/сильные атаки босса жмешь блок абилкой, который дает тебе 100% блокирования+критблоки, или умираешь. Третьего не дано, пассивно ты не живешь - пойманные в лицо удары в кд блока крайне низкий шанс как-то отразить, и ты не бдк, что бы отхилить это потом сразу. Ты потом рес просишь.

смысл есть, это же выживание танка.
это работает не только у вара, но и у паладина.
да и как не в этом суть, если абилка на блок - основная его защитная абилка, а парирование работает вообще в каждом паке ? или у вара, при прожатой абилке на блок, парирование сработать не может ?

Так я и говорю - там эти шансы парри и доджей вообще не важны, ты или жмешь блок против физы и ип+рефлект против магии, или едешь с кладбища. Сомневаюсь что вообще кто-то пассивный авойданс вне абилок учитывает при игре, в этом нет смысла.
За паладинов не знаю, и в целом не было интересно.

Да может, только кто его учитывает? Ты блоком режешь очень много физы, а все остальное прокнет/не прокнет в целом неважно.
Возможно в древние времена, когда блок 1-2 удара блочил и имел большой кд, на пассивный авойданс кто-то ориентировался (нет, после капа дефа тыкали жир, да побольше).

Сколько там нажатий /гкд у этих ребят занимает, чтобы выйти на пик дпс своего., 2—3 :slight_smile: и хихикают на пару с локом и пак взорван, пока ты там чуть закупил и долго жал свои кнопки. В рандомах выше 20 такаая редкость другой класс увидеть, за рамками меты (если это не сам кейхолдер или друг танка). За две недели один раз попался енх всего лишь фулл мифик в связке с танком который дал проср…ся всем в инсте :slight_smile:.
Скорее бы новый сезон и нерфы всем нам прилетели :rofl:

А ведь забаненного когдато лешуножика можно было читать с улыбкой, а не как это вот все…такого человека потеряли.

Лайков: 1