Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Если объективно, набрасываешь сейчас ты.
Потому что ты своего перса со спины видишь всегда, а хилу нужно дополнительно на 4 цели ещё обратить внимание.

Лайков: 1

Я конечно понимаю, что ты такой прям молодец на метовом дыка и позакрывал все 15 кеи, но шел бы и сам подиспелил эту хреню, запел бы иначе

Крутишь графику вверх - от спецэффектов глаза в кучку

Upcoming Mythic+ Season 4 Tuning - Nerfs to Zul’gamux, Grimrail Depot, Iron Docks and Karazhan - Wowhead News

Нормально там абилки по 25-30% режут, видимо совсем овертюн был

Да не будут они ставить вашку,о чем ты)Последний мой поход в 14 каражан закончился,даже не убив ласта,танк и хант сами писали,чт оих диспелить,остальные 2 дятла лупасили босса,на вопрос,почему не написал в чат о диспеле-not my job :woozy_face:

Лайков: 1

Собственно,можно подвести некий итог 1-й недели в 4 сезоне:

  1. "Любимый " каражан,нижний,бить пылесос?Не,не слышали.
    Вынести войду на деве,внимание: в разные стороны!Ну да,правильно,зачем складывать рядом.
    Ловчий,просто суперский босс,серьезно.Быстро вайпнуться,и пойти дальше) Зачем вашка всей пати,есть же глаза у хила :slightly_smiling_face:Отлететь от коней,отлететь танку,когда делить урон на тычку в 100к.

  2. Снова “любимый” каражан,уже верхний. Мороуз с его вечной дотой.
    Медив,забить на птиц,умереть,орать,что хилл уг,умереть от венца дергаясь как эпилептик,не жать лички,ну,действительно,нафиг? :smiley:Стоять на месте, при заморозке,как говорит босс “не двигайтесь,это пройдет”.

  3. Депо, ласт, умереть в молниях,не жать ничего,от слова совсем,с начала боя увидеть пол :slightly_smiling_face:Бл-щие классы не дающие бл-просто великолепны) . Первые паки,с божьей помощью,прошли их-можно дать оскара.Не уворачиваться от летучих мышей натрезимов-умеем,практикуем.

  4. Железные доки, на 2 боссе лупасить не бабу,а всех,кроме нее :smiley:

  5. Свалка, сдохнуть на Трикси и Нано, от велика, по асфальту раскатали.

  6. Мастерская, лезть в первые паки, когда танк их сам заливает. На садовнике не бить цветочек,поджарить попу, умереть .На треше не отходить от белки,пусть взорвется,чо уж там :smiley: .На ласте луч делит со всеми,пытаться убежать от магнита- не получилось,мертвые не дамажут) :smiley:

Ситуация конкретно с каражаном одинаковая,что 10 кей,что 16,не важно какой ярус.И смех,и грех :woman_facepalming:Можно wow удалить,пойти играть в тетрис)

Один хант кидает НФ-лужу, и на полу становится видно ровно ничего. В ШЛ же для нивелирования этого момента додумались ставить визуальные эффекты аое чуть выше над текстурой земли.

Я говорил о причине проблемы диспела нужного члена пати, а не о том что все хилы криворуки и тактики не знают, при чем тут мой метовый класс

Кара ожидаемо веселая, после полутора механик инстов шл)
На полночи и в актуале часто ничерта не видно было.
Кстати, ощущение что к хпс в целом требования поднялись и многие пока хилы не тянут.
По цифрам в каре явно перетюн. Хотя очень хорошо играющие уже и большие ключи таймят. Пару дней назад смотрел как Иньферн 21 нижнюю кару затаймил с пугами.

Игроки попроще после нерфов домучают. Тем более что они явно не последние. Да и гир уже на следующем кд повысится у всех.

Депо простое, но на ласте не рдд пати дохнет) Особенно если мили хил. Рдд чилят в сейфзонах. На кровавом идти туда не очень хочу. И дело не в сложных механиках, а в том что ничерта не видно и убогие невероятно узкие корридоры с кривой камерой.

Мехагон, тазавеш и доки - это кекв. Как будто инсты прошлого сезона. Свалка так кажется даже еще проще чем в бфа стала. Хотя куда уж.

P.S. Кстати еще один момент печалит. В Каре - 0 оружия (по понятным причинам). Могли бы засунуть уж что-нибудь.

Да там такие дебаффы кошмар просто, что одним хпс жив не будешь, прожиматься прям крепко-крепко надо, гаррота так вообще ужас ужасный, может там тактика эдакая на Мороуза? В маленьком ключе зерг и непонятно, а побольше не проходятся :smiling_face_with_tear:

Кстати за счет этого и закрывал, всё что не ваншоты — успевал отхилить. Порой хпс держался под 20к на некоторых боссах/треше более 20 секунд.

Не смотрела стримеров, но что там по хпс тогда в 20 каражанах? :smiling_face_with_tear:

Ну сейчас сильно возросли требования к скиллу хила. И циркачи на шаманах, которые с ноги влетели высоко в третьем сезоне соответственно сейчас руинят.

Скилл хила — правильный выбор таргетов для хила, отслеживание сейвов, чтобы не оверлапить итд.

Например на медиве во время птичек хил должен отслеживать в кого летит два каста и обязан поднять эту цель на фул.
Я например отслеживаю что в кого летит на пати фреймах с помощью этой ва: https://wago.io/BFADungeonTargetedSpells

Лайков: 1

Так там и дамагеры не “моя бить”, а лишнее избегают или ловят минимально, жмут сейвы, едят хилпоты, камни…

Чо шаманы-то сразу :unamused:

Присты не лучше :unamused:

Лайков: 1

Все знакомые (да и я на альтах) заметили в 3-ем сезоне, что с ними постоянно проблемы, если нужно реально что-то хилить. С пристами меньше проблем было

Оо, а вот от вашки не откажусь!

Для нижней кары Атумена вашка https://wago.io/FZZ60sOo3/3 Я хилю через вуду, фреймы подсвечиваются сразу на ком призрак, но есть условие, что каждый в пати должен поставить ее, иначе даже не засветится и можно глазки сломать, ища призрака. И самое интересное, что диспелл происходит почти инстантно.

Лайков: 1
  • Комментарий разработчиков: Мы по-прежнему наблюдаем, что чернокнижники “Разрушения” превосходят остальных в ситуациях в сражении с несколькими целями. Мы вводим дополнительные изменения, чтобы стабилизировать их показатели в бою с высоким числом целей.

дестрики, судя по логам, имеют оверол дпс в ключах выше, чем большинство дд спеков, почти на 100%
нерфим аое от инфернала и ливень на 20%, чтобы стабилизировать что-то там.
Л-логика от близзов.

Подскажите по тактике. Третий босс в верхнем Каражане. Момент с поглощение войд зон сферами. Вот я взял сферу получил +10% к урону. Дота вроде несильно от ней бьет. Мне норм. Зачем тогда тратить этот бафф на поглощение войд зоны? Танк не может просто немного босса отвести? Можно ли брать несколько сфер сразу? :thinking:

я так понимаю депо в лужах будет жоским.