Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Суть этих тринкетов в сильном бафе, поэтому пассивно на них мейнстат подрезали

Такой сильный баф, что их никто не использует?

Совсем не используют
image

Ты не о том тринкете, https://ru.wowhead.com/item=109997/впрыскиватель-адреналина-киры?bonus=6652

Да пожалуйста
image

З.Ы. Спеки, которым заходит этот прожимной стат хотят её всегда

Какая-то нулевая триня, даже по блудмаллету, а её вторстаты в пересчёте равны тем же, что и у трини из депо, только триня из депо имеет 50+ мейнстата в сравнение с ней.

Кому и куда надо засунуть эту триню, что бы бесполезная искусность у дх дала мегабуст покрывающий разницу в мейнстате?

Симы - дпс в вакууме, в ключах повыше тринкеты нажимаются под бурсты/пулы.
Некоторые все еще носят сигиль/коробку, под бигпулы раз 3-5 минут.

Эти тринкеты с 2-х минутным кд (бомба на версу+версу, крюк на инту+хасту, шприц на агилу+мастери) более универсальны и удобны для использования.

дх их и не носит, у него нет таких кулдаунов, под что можно нажимать такой тринкет, так что тайник с зимокса + слизь с каскадов все еще бис)
image

По луту этот сезон тоже очень странный: мне выпало 10-15 перчаток, но ни мейн хенда, ни тринкета ни одного. Целый день жил в 15 гамбите и ничего. История из 3 сезона повторяется, когда петоводы катали по 50 каскадов, чтобы полутать разделяющуюся слизь?

Есть какой-нибудь аддон для просмотра групп в поиске? Что бы можно было например выбрать “Свалка”, “Доки” и “Депо” 15 уровня и аддон показывал только их. :thinking:

А есть аддон, который будет за меня долбиться во все 15 ключи, выбранных инстов? Ото этот каражан даже найти сложно, не то что пройти с пугами.

Premade Group Filter это делает, но нужно будет вручную прописывать код формулы поиска.

Лайков: 1

А это сложно? :smile:

Ну, там написана инструкция, но у меня получилось далеко не с 1ого раза.

Upd. А, они еще и не обновили формулы, так что надо будет лезть в код и менять всякие DOSы на UPKRы.

Лайков: 1

Ясно, сложно короче.

Почему они не могут в стандартном интерфейсе сделать такую очевидную вещь? Я ведь могу искать например конкретно “Железные доки 15”, расширьте эту возможность на несколько подземелий и все :woozy_face:

Кста шмот из новых (старых) данжей меньше вторичек дает, да? Берем кожаную грудь легендарку 291 уровня, на ней 188 вторичек в сумме, берем 291 грудь из рейда и там 188 вторичек в сумме, берем 291 грудь из Доков а там всего 182 вторичка. Ловкости и выносливости у них одинаково.
Где еще мои 6 едениц вторичных характеристик? Загадка :thinking:

У меня что-токае наблюдалось в прошлом сезоне, когда прогонял какую-то шмотку через катализатор, но там разница вторичек была 1 или 2

1-2 и раньше было да, там видимо округление к целым так работает, но сейчас то вообще 6 едениц не хватает, довольно много.

топ трини на танков из ключей и для ключей уже определили для этого сезона ?
именно из ключей, без рейдов если.

Разные для разных танков же.
Если прям на пофиг - бери кодекс из улиц и бомбу на версу из доков

А бладк дк одевают кодекс и триньку с гамбита? (Мне 15-17 только ключи)